381

Kett пишет:
asya пишет:

прост ток не в макса плииз

тааак))
а вот он и основной признак...  default/icon_mrgreen


ты ведь в курсе моей теории типирования, да?)

а я нет_) Кетт, расскажи  default/smile

382

Ну хоть ты и правда видео скачай -)

383

Twist пишет:

Ну хоть ты и правда видео скачай -)

для меня это было попадание в знакомый типаж. на работе каждый день вижу  default/smile

384

Светлая пишет:
Twist пишет:

Ну хоть ты и правда видео скачай -)

для меня это было попадание в знакомый типаж. на работе каждый день вижу  default/smile

Я вообще как-то с соционикой немножко раздружилась  default/icon_mrgreen Так что я чисто из любопытства поглазеть скорее.
А чо Макс на работе? Находите баланс, чтобы не сорваться? default/smile

385 Отредактировано Светлая (21.11.2013 18:50:01)

Twist пишет:
Светлая пишет:

для меня это было попадание в знакомый типаж. на работе каждый день вижу  default/smile

Я вообще как-то с соционикой немножко раздружилась  default/icon_mrgreen Так что я чисто из любопытства поглазеть скорее.
А чо Макс на работе? Находите баланс, чтобы не сорваться? default/smile

я с ЛСИ нахожу баланс. отношения то деловые. мне на руку что ЛСИ медлительные обстоятельные. спокойненько так все разбираем, эмоций при этом нет, у меня неценностно, у ЛСИ слабо. Решили вопрос - поехали в нужном направлении, объем работы сделан, все разобрано. чем плохо:?
а в дружеской жизни с ЛСИ у меня извечный косяк, что люблю над ними подтрунивать, а им это не очень нравится.
я то гораздо быстре ловлю всяческие шутливые посылы и стеб. а макс в этом плане реальный тяжеловес. всё объясни да проясни.

386

насчет ЛСИ в работе нравится, что он как никто наведет определенный порядок да объективность там где это действительно необходимо. там где у меня будет запрос-вопрос-утверждение, у ЛСИ будет утверждение.
там где будет наезд, сначала пройдут по нам_) это как первый баррикадный проход, а уж дальше идут остальные, мне это тоже нравится. вроде как напарники._)

387

Ася, а зачем ты носишь очки, если ты смотришь в основном поверх них?
Интроверт что касается мимики, практически неподвижные брови - это надо уметь!

388

Twist пишет:

Ася, а зачем ты носишь очки, если ты смотришь в основном поверх них?
  !

ЧС_)

389

Светлая пишет:
Twist пишет:

Ася, а зачем ты носишь очки, если ты смотришь в основном поверх них?
  !

ЧС_)

В смысле ЧС? Я не понимаю, как она проявляется?
Очки тут как аксессуар, какой-то лишний, как по мне, толку никакого, а пространство загромождают.

390 Отредактировано asya (21.11.2013 19:16:20)

Twist пишет:

Ася, а зачем ты носишь очки, если ты смотришь в основном поверх них?
Интроверт что касается мимики, практически неподвижные брови - это надо уметь!

У меня минусовое зрение, сквозь очки смотрю вдаль. А так все видно. А если прям на переносицу натянуть как-то неэстетично. Ну в общем мне не нравится
Странно, я когда смотрела видео, даже  удивилась как у меня брови шевелятся, особенно от удивления

391

Twist пишет:


Очки тут как аксессуар

Не, не. Я таким не страдаю))

392

asya пишет:

У меня минусовое зрение, сквозь очки смотрю вдаль. А так все видно. А если прям на переносицу натянуть как-то неэстетично. Ну в общем мне не нравится
Странно, я когда смотрела видео, даже  удивилась как у меня брови шевелятся, особенно от удивления

То есть обычно они шевелятся еще меньше? -))))
У меня тоже зрение -2, очки я надеваю только за рулем или на концерте каком, когда видеть вдаль надо. А так таскать их постоянно на спинке носа - зачем? И почему на переносице неэстетично? Я у тебя в очках ищу еще 2 глаза непроизвольно :-)

393

Twist пишет:

То есть обычно они шевелятся еще меньше? -))))
У меня тоже зрение -2, очки я надеваю только за рулем или на концерте каком, когда видеть вдаль надо. А так таскать их постоянно на спинке носа - зачем? И почему на переносице неэстетично? Я у тебя в очках ищу еще 2 глаза непроизвольно :-)

ну у меня -2.5, раньше тоже одевала телевизор посмотреть и на классную доску в школе. потом как-то привыкла к ним, и теперь без очков как без рук. и они мне идут вроде default/smile

394

Twist пишет:
asya пишет:

У меня минусовое зрение, сквозь очки смотрю вдаль. А так все видно. А если прям на переносицу натянуть как-то неэстетично. Ну в общем мне не нравится
Странно, я когда смотрела видео, даже  удивилась как у меня брови шевелятся, особенно от удивления

То есть обычно они шевелятся еще меньше? -))))
У меня тоже зрение -2, очки я надеваю только за рулем или на концерте каком, когда видеть вдаль надо. А так таскать их постоянно на спинке носа - зачем? И почему на переносице неэстетично? Я у тебя в очках ищу еще 2 глаза непроизвольно :-)

Вообще, такой вот стиль ношения очков характерен, по моему опыту, для женщин-Донок и Бальзачек. Иногда Есек.
И порой для мужчин этих ТИМов тоже

395 Отредактировано asya (21.11.2013 19:33:01)

Светлая пишет:

а в дружеской жизни с ЛСИ у меня извечный косяк, что люблю над ними подтрунивать, а им это не очень нравится.
я то гораздо быстре ловлю всяческие шутливые посылы и стеб. а макс в этом плане реальный тяжеловес. всё объясни да проясни

вот да, согласна. но я не такая. я понимаю юмор, и сама люблю поиздеваться, поковырять  default/smile вообще у меня поведение какое-то игривое( в хорошем настроении) что ли, не максовское

396

asya пишет:

. и они мне идут вроде default/smile

default/smile

397

uziman пишет:

То есть обычно они шевелятся еще меньше? -))))

обычно я не болтаю перед зеркалом default/big_smile
со стороны увидела
вообще моя сестра говорит, что у меня бывают такииие комические выражения лица, я ее веселю всегда default/smile

398

asya пишет:
Светлая пишет:

а в дружеской жизни с ЛСИ у меня извечный косяк, что люблю над ними подтрунивать, а им это не очень нравится.
я то гораздо быстре ловлю всяческие шутливые посылы и стеб. а макс в этом плане реальный тяжеловес. всё объясни да проясни

вот да, согласна. но я не такая. я понимаю юмор, и сама люблю поиздеваться, поковырять  default/smile вообще у меня поведение какое-то игривое( в хорошем настроении) что ли, не максовское

А давай тебя в Еську теперь оттипируем! default/smile  default/smile  Тогда это и версию Максимки объяснит

399

asya пишет:
uziman пишет:

То есть обычно они шевелятся еще меньше? -))))

обычно я не болтаю перед зеркалом default/big_smile
со стороны увидела
вообще моя сестра говорит, что у меня бывают такииие комические выражения лица, я ее веселю всегда default/smile

это не я говорил, пардон default/big_smile

400

asya пишет:
Twist пишет:

То есть обычно они шевелятся еще меньше? -))))
У меня тоже зрение -2, очки я надеваю только за рулем или на концерте каком, когда видеть вдаль надо. А так таскать их постоянно на спинке носа - зачем? И почему на переносице неэстетично? Я у тебя в очках ищу еще 2 глаза непроизвольно :-)

ну у меня -2.5, раньше тоже одевала телевизор посмотреть и на классную доску в школе. потом как-то привыкла к ним, и теперь без очков как без рук. и они мне идут вроде default/smile

Я не понимаю, идут ли они тебе, потому что они, как у пенсионерки-бухгалтера с дальнозоркостью  default/smile Ну инородно смотрятся, вот как по мне.