421

asya пишет:
Twist пишет:

Я не хочу тебя обидеть, пойми меня правильно.
Просто я вспоминаю все твои аватары и, глядя на это видео, понимаю, что ты так их носишь всегда default/smile Ты же симпатичная девочка, зачем тебе перекрывать центр лица очками?

честно сказать, я себе в очках нравлюсь больше, с ними лицо выглядит более круглым, а не вытянутым с впалыми щеками, и кругов под глазами не видно))
да и мужчины мимо не проходят default/wink

Ну тебе виднее -)
Кстати про круглое лицо, анти-советы для меня, могут стать полезными для тебя -))) Ты волосы в челку отрезала себе? Или до уровня каре прическу в целом? А после завивки локоны держатся? Тоже помогает округлить визуально. Ну и светлая пудра или хайлайтер на щеки default/smile

422

узи, расскажи мне про бальзачек своими словами, пожалуйста. какие они? мож опиши какую-то знакомую?

423

Ася, а тебе нравятся бальзачки? Хочется быть?

424

Twist пишет:
asya пишет:

честно сказать, я себе в очках нравлюсь больше, с ними лицо выглядит более круглым, а не вытянутым с впалыми щеками, и кругов под глазами не видно))
да и мужчины мимо не проходят default/wink

Ну тебе виднее -)
Кстати про круглое лицо, анти-советы для меня, могут стать полезными для тебя -))) Ты волосы в челку отрезала себе? Или до уровня каре прическу в целом? А после завивки локоны держатся? Тоже помогает округлить визуально. Ну и светлая пудра или хайлайтер на щеки default/smile

с челкой да, круглее становится, но я больше не хочу, отходила. каре было давно в детстве)а  кудри мне как-то не оч идут

425 Отредактировано Maksimka_ (21.11.2013 19:57:29)

uziman пишет:
Twist пишет:

Я не хочу тебя обидеть, пойми меня правильно.
Просто я вспоминаю все твои аватары и, глядя на это видео, понимаю, что ты так их носишь всегда default/smile Ты же симпатичная девочка, зачем тебе перекрывать центр лица очками?

Когда я был маленьким, я считал, что девушка в очках-это однозначно антисексуально default/roll  default/neutral ...но потом я вырос и на многое стал смотреть иначе default/smile

что и бабушка в очках тоже неплохо выглядит..)  default/icon_mrgreen
хотя, бабушка может быть и без очков..))

426

Twist пишет:

Ася, а тебе нравятся бальзачки? Хочется быть?

я пока хочу понять, что они из себя представляют в реале, а не по функциям)

но вот это описание мисс марпл http://www.socionika.info/tip/ili_w.html оч похоже. помню когда-то в камеди воля рассказывал про типы девушек)) и там тоже была мисс марпл - я себя узнала)

427

asya пишет:

узи, расскажи мне про бальзачек своими словами, пожалуйста. какие они? мож опиши какую-то знакомую?

Даже не знаю default/shy ...раньше мне казалось, что я хорошо понимаю этот ТИМ...У меня давно была подруга-Бальзачка...лучше сказать, друг и непродолжительное время сексуальный партнер default/icon_redface ...очень типичная...с измученной улыбкой и очень грустными большими глазами...наконец-то я понял, как охарактеризовать улыбку Бальзаков

428

uziman пишет:
asya пишет:

узи, расскажи мне про бальзачек своими словами, пожалуйста. какие они? мож опиши какую-то знакомую?

Даже не знаю default/shy ...раньше мне казалось, что я хорошо понимаю этот ТИМ...У меня давно была подруга-Бальзачка...лучше сказать, друг и непродолжительное время сексуальный партнер default/icon_redface ...очень типичная...с измученной улыбкой и очень грустными большими глазами...наконец-то я понял, как охарактеризовать улыбку Бальзаков

а поведение??

429 Отредактировано uziman (21.11.2013 20:10:00)

...культурная очень, образованная, это, конечно, не ТИМное, но нередко у Бальзаков...неуверенная в себе как в женщине, задумчивая, тихая и спокойная...брошенная мужем-Доном (она его в Доны типировала), деловая и толковая...
тонкий ценитель поэзии...ну, что еще...вообще, мы недолго с ней общались, так сложились обстоятельства...я не успел ее хорошо изучить

430

uziman пишет:

...культурная очень, образованная, это, конечно, не ТИМное, но нередко у Бальзаков...неуверенная в себе как в женщине, задумчивая, тихая и спокойная...брошенная мужем-Доном (она его в Доны типировала), деловая и толковая...

а идиоткой временами прикидывается? default/big_smile

431

asya пишет:
uziman пишет:

...культурная очень, образованная, это, конечно, не ТИМное, но нередко у Бальзаков...неуверенная в себе как в женщине, задумчивая, тихая и спокойная...брошенная мужем-Доном (она его в Доны типировала), деловая и толковая...

а идиоткой временами прикидывается? default/big_smile

Со мной-нет default/big_smile ...думаю, ни с кем не прикидывалась, серьёзная оч. женщина. default/smile  default/shy  Щас интересное расскажу!

432

uziman пишет:
asya пишет:

а идиоткой временами прикидывается? default/big_smile

Со мной-нет default/big_smile ...думаю, ни с кем не прикидывалась, серьёзная оч. женщина. default/smile  default/shy  Щас интересное расскажу!

ну тада чет не то)
а кем эта девушка может быть?
http://www.youtube.com/watch?v=eVz6u1R1CPU

433

asya пишет:
uziman пишет:

Со мной-нет default/big_smile ...думаю, ни с кем не прикидывалась, серьёзная оч. женщина. default/smile  default/shy  Щас интересное расскажу!

ну тада чет не то)
а кем эта девушка может быть?
http://www.youtube.com/watch?v=eVz6u1R1CPU

Бальзаки тоже бывают разные.  default/smile Сейчас о другой Бальзачке-приятельнице, с к-й был знаком вообще 20 лет назад и протипировал задним числом.  Уверен на 100%, что Бальзачка, но Бальзачка совсем другая. Когда я с ней познакомился, ей было 22, она была замужем за солидным и спокойным мужчиной 35, по-видимому, Максимом. С ранних лет, оставшаяся без семьи, бродяжничала, наркоманила...в Москве, потом прибилась к еврейской общине, стала религиозной, но и будучи религиозной, была весьма и весьма озорной девчонкой... default/smile

434

uziman пишет:
asya пишет:

ну тада чет не то)
а кем эта девушка может быть?
http://www.youtube.com/watch?v=eVz6u1R1CPU

Бальзаки тоже бывают разные.  default/smile Сейчас о другой Бальзачке-приятельнице, с к-й был знаком вообще 20 лет назад и протипировал задним числом.  Уверен на 100%, что Бальзачка, но Бальзачка совсем другая. Когда я с ней познакомился, ей было 22, она была замужем за солидным и спокойным мужчиной 35, по-видимому, Максимом. С ранних лет, оставшаяся без семьи, бродяжничала, наркоманила...в Москве, потом прибилась к еврейской общине, стала религиозной, но и будучи религиозной, была весьма и весьма озорной девчонкой... default/smile

а на видео кто?

435

По-моему, Напка. default/smile

436 Отредактировано asya (21.11.2013 20:40:01)

uziman пишет:

По-моему, Напка. default/smile

эм..
а тут?
https://vk.com/search?c[q]=%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%20%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0&c[section]=video&c[sort]=2&z=video15562398_165097374
она же то какая-то строгая, то идиотка

437

Monte Kristo пишет:
Ragnarok пишет:

Причем здесь цитата, я посмотрел видео с неприятной личностью, хули не ясно?

да ладно, ты чё! девчоночка то прикольноая!

Кому и кобыла невеста.

438

asya пишет:
uziman пишет:

По-моему, Напка. default/smile

эм..
а тут?
https://vk.com/search?c[q]=%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%20%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0&c[section]=video&c[sort]=2&z=video15562398_165097374

ссылка битая default/neutral

439

Ragnarok пишет:
Monte Kristo пишет:

да ладно, ты чё! девчоночка то прикольноая!

Кому и кобыла невеста.

а вы тут местный мачо? default/smile

440

uziman пишет:
asya пишет:

эм..
а тут?
https://vk.com/search?c[q]=%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%20%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0&c[section]=video&c[sort]=2&z=video15562398_165097374

ссылка битая default/neutral

если скопировать и вставить, то все норм.

чет не получается норм сделать