61

asya пишет:
LiveEvil пишет:

default/big_smile  это максы то хладнокровны? ыыы

ну да

ноу!

62

LiveEvil пишет:
asya пишет:

ну да

ноу!

может у нас разные понимания этого понятия?

63

и бетанской драмы во мне и близко нет. меня она даже смешит default/big_smile

64

LiveEvil пишет:
asya пишет:

ну да

ноу!

ой, там такие истерики бывают  default/roll

поседеть можно...

65

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

ноу!

ой, там такие истерики бывают  default/roll

поседеть можно...

так я не спорю, что бывают. я говорю о том какое впечатление производит человек в нормальном своем состоянии

66

asya пишет:
LiveEvil пишет:

ноу!

может у нас разные понимания этого понятия?

нет ну просто у макса ценностная ЧЭ если уж идут проявления то они далеко не *холодные*..они конечно логики и рацционалы и суровы..но это все не мешает им быть иногда редкими лоботрясами и дурогонами и даже тусовщиками. так же как когда макс чемм-то недоволен или зол это все будет распостранятся по територии оч так насыщенно..даже собаки понимают что надо бы исчезнуть подальше.
альфа-бета сильно эмоции не скрывает..
это штир тебе может сухонько в бешенстве рядом сидеть.

67

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

ноу!

ой, там такие истерики бывают  default/roll

поседеть можно...

йяп..

68 Отредактировано asya (20.11.2013 11:15:42)

LiveEvil пишет:
asya пишет:

может у нас разные понимания этого понятия?

нет ну просто у макса ценностная ЧЭ если уж идут проявления то они далеко не *холодные*..они конечно логики и рацционалы и суровы..но это все не мешает им быть иногда редкими лоботрясами и дурогонами и даже тусовщиками. так же как когда макс чемм-то недоволен или зол это все будет распостранятся по територии оч так насыщенно..даже собаки понимают что надо бы исчезнуть подальше.
альфа-бета сильно эмоции не скрывает..
это штир тебе может сухонько в бешенстве рядом сидеть.

я говорю о том какое впечатление производит человек в нормальном своем состоянии, допустим,  просто сидеть общаться с ним в спокойной обстановке

69

asya пишет:
LiveEvil пишет:

нет ну просто у макса ценностная ЧЭ если уж идут проявления то они далеко не *холодные*..они конечно логики и рацционалы и суровы..но это все не мешает им быть иногда редкими лоботрясами и дурогонами и даже тусовщиками. так же как когда макс чемм-то недоволен или зол это все будет распостранятся по територии оч так насыщенно..даже собаки понимают что надо бы исчезнуть подальше.
альфа-бета сильно эмоции не скрывает..
это штир тебе может сухонько в бешенстве рядом сидеть.

я говорю о том какое впечатление производит человек в нормальном своем состоянии

в нормальном такое же как и ты- рациональное логиччное с ролевой бэ)

70

максы кстати позитивисты при изначальном контакте оч приятное впечатление производят. даже можно с натягом сказать веселое.

71

так, еще раз. я не чувствую себя максом, мы разные. харе меня переубеждать default/smile

72 Отредактировано asya (20.11.2013 11:13:05)

LiveEvil пишет:

максы кстати позитивисты при изначальном контакте оч приятное впечатление производят. даже можно с натягом сказать веселое.

да, знаю.  и я все же негативист

73

asya пишет:

так, еще раз. я не чувствую себя максом, мы разные. харе меня переубеждать default/smile

хм даже не думала тебя переубеждать. мы же просто по теме болтаем.
прям вижу как баль мною так командует  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

74

asya пишет:

так, еще раз. я не чувствую себя максом, мы разные. харе меня переубеждать default/smile

окай, могу штира и на макса обменять  default/icon_mrgreen

75

bloodykaty пишет:
asya пишет:

так, еще раз. я не чувствую себя максом, мы разные. харе меня переубеждать default/smile

окай, могу штира и на макса обменять  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen

76

вот эти выражения
так!
давай!
харе!
хватит уже!
ну их бали говорят конечно..наверное..может даже по поводу))
но не в дискуссиях
у балей 2ЧЛ+8БЛ их логики позволяют не использовать ЧС в дискуссиях практически никогда)

77

LiveEvil пишет:

вот эти выражения
так!
давай!
харе!
хватит уже!
ну их бали говорят конечно..наверное..может даже по поводу))
но не в дискуссиях
у балей 2ЧЛ+8БЛ их логики позволяют не использовать ЧС в дискуссиях практически никогда)

так в данном случае, я не хочу спорить, я хочу от спора уйти. вообще никогда не люблю спорить. обычно, если со мной не согласны, я говорю "каждый останется при своем мнении"

78

почти все бали зануды и болтуны и любят вести дискусии

79

LiveEvil пишет:

так же как когда макс чемм-то недоволен или зол это все будет распостранятся по територии оч так насыщенно..даже собаки понимают что надо бы исчезнуть подальше.
альфа-бета сильно эмоции не скрывает..
это штир тебе может сухонько в бешенстве рядом сидеть.

Ты бы хоть книжку какую почитала что ле, прежде чем злость к ЧЭ относить.  default/hmm

80

Ункас пишет:

Ты бы хоть книжку какую почитала что ле, прежде чем злость к ЧЭ относить.  default/hmm

А что, есть другие версии?