161

asya пишет:

омг.. вчера ты навидео увидел габена, потом намекнул на виктимность, теперь снова тычешь макса, ты че?

а твоя версия твоего ТИМа какая?

162 Отредактировано Ingaga (20.11.2013 13:25:07)

Нет Макс будет спорить. Базовый БЛ будет спорить пока не переубедит своими логическими доводами. А вот что он будет делать, если  его доводы будут высмеивать зависит уже от творческой default/smile

163

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

да не надо со мной-то спорить, у меня уж явно больше знаний и опыта.))  default/icon_mrgreen
сравните как типируете вы и как я: вам не видно, что у вас отсутсТвует БЭ в ценностях, если вы мне так отвечаете?)

мне достаточно того, что вы меня в напы затипировали.
а я на звание типировщика пока не претендую

так тогда поменьше ЧС,фотошопа и макияжа, тогда, может быть ваше лицо будет более пригодно к типированию..

164

Monte Kristo пишет:
asya пишет:

омг.. вчера ты навидео увидел габена, потом намекнул на виктимность, теперь снова тычешь макса, ты че?

а твоя версия твоего ТИМа какая?

баль скорее

165 Отредактировано asya (20.11.2013 13:29:24)

Maksimka_ пишет:

так тогда поменьше ЧС,фотошопа и макияжа, тогда, может быть ваше лицо будет более пригодно к типированию..

были бы вы таким профи, не помешали бы не чс, не макияж. и мне помниться выводы вы проделали из моего диалога с мк, а не по фото

166

Ingaga пишет:

Нет Макс будет спорить. Базовый БЛ будет спорить пока не переубедит своими логическими доводами. А вот что он будет делать, если над его доводы будут высмеивать зависит уже от творческой default/smile

хз.. я практически всегда спор считаю пустой тратой времени.  default/shy  default/smile

167 Отредактировано Ункас (20.11.2013 13:32:17)

asya пишет:

были бы вы таким профи, не помешали бы не чс, не макияж. и мне помниться выводы вы проделали из моего диалога с мк, а не по фото

Плохому типировщику макияж мешает)))
Ася, я, помнится, по аспектным метафорам демонстрировал, что ты не интуит и не БИ в частности.
хочешь, еще раз попробуем - пусть местные оценят.

Monte Kristo пишет:

хз.. я практически всегда спор считаю пустой тратой времени. 

Согласен.
Если оппонент тупой - то спорить бесполезно, надо либо творческую щелкать в положение Вкл., либо отваливать.
А если оппонент не понимает со второго, максимум третьего раза - он тупой)

168

Monte Kristo пишет:
Ingaga пишет:

Нет Макс будет спорить. Базовый БЛ будет спорить пока не переубедит своими логическими доводами. А вот что он будет делать, если над его доводы будут высмеивать зависит уже от творческой default/smile

хз.. я практически всегда спор считаю пустой тратой времени.  default/shy  default/smile

но ты и не макс. Извини если что)

169

Monte Kristo пишет:

хз.. я практически всегда спор считаю пустой тратой времени.  default/shy  default/smile

Потому как так оно и есть default/smile

170

Ункас пишет:
asya пишет:

были бы вы таким профи, не помешали бы не чс, не макияж. и мне помниться выводы вы проделали из моего диалога с мк, а не по фото

Плохому типировщику макияж мешает)))
Ася, я, помнится, по аспектным метафорам демонстрировал, что ты не интуит и не БИ в частности.
хочешь, еще раз попробуем - пусть местные оценят.

только не метафоры............
а вы кстати видео смотрели? наверное, нет

171

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

так тогда поменьше ЧС,фотошопа и макияжа, тогда, может быть ваше лицо будет более пригодно к типированию..

были бы вы таким профи, не помешали бы не чс, не макияж. и мне помниться выводы вы проделали из моего диалога с мк, а не по фото

я вообще за вашим диалогом боковым зрением наблюдала., от него шёл какой-то нехороший фон.. так что в основном по фото и это вообще не типирование как таковое было, а предположение навскидку, я же не в теме вашего типирования это написала, конкретно о вашем тиме. не надо глобальных выводов, это юношеский максимализм.)

172 Отредактировано Ункас (20.11.2013 13:42:17)

asya пишет:
Ункас пишет:

Плохому типировщику макияж мешает)))
Ася, я, помнится, по аспектным метафорам демонстрировал, что ты не интуит и не БИ в частности.
хочешь, еще раз попробуем - пусть местные оценят.

только не метафоры............
а вы кстати видео смотрели? наверное, нет

Я прощелкал ролик, убедившись, что новой информации там нет - все то же самое, что по скайпу.

Кстати - сложности с метафорами также исходят из сенсорики в большой степени. У сенсориков туго с абстрактным мышлением, тем более когда даются такие мозгодробительные словосочетания.
С трудом представляю баля, который на просьбу описать шершавую вечность начинает "А? чо? блииииин... ну капец ваще.... а можно я лучше табуретку опишу?"

гы, мне кто-то благость апнул)
Ааа, все нашел - тут оказывается статистика и все такое.
Спасибо)

173

Ingaga пишет:

но ты и не макс. Извини если что)

ну.. весьма предсказуемый ответ  default/shy  default/smile

174

и кстати, вы меня удивили, что помните даже с кем у вас был диалог, я этого не помню, потому что собеседник потерялся на фоне вашей ЧС..) я только ваше состояние и запомнила, конечно, в меру того, насколько подробно я могу помнить о форумчанах.)

175

Monte Kristo пишет:
Ingaga пишет:

но ты и не макс. Извини если что)

ну.. весьма предсказуемый ответ  default/shy  default/smile

А кто-нибудь кроме тебя считает иначе ?)

176

Maksimka_ пишет:

не надо глобальных выводов

тогда не надо это так громко заявлять, если неуверенны. люди могут вам поверить как бэ

Maksimka_ пишет:

это юношеский максимализм.)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen я в бетанской драме не участвую ))

177

Ingaga пишет:

А кто-нибудь кроме тебя считает иначе ?)

это вопрос не ко мне  default/smile

178

Maksimka_ пишет:

и кстати, вы меня удивили, что помните даже с кем у вас был диалог, я этого не помню, потому что собеседник потерялся на фоне вашей ЧС..) я только ваше состояние и запомнила, конечно, в меру того, насколько подробно я могу помнить о форумчанах.)

да, память у меня отличная
мое состояние было спокойным. мне хотелось немного поиздеваться (с юмором)
прости мк

179

asya пишет:
LiveEvil пишет:

ты сейчас о ком? ункас?

да

не знаю тим. но по первому ощущению я спорила с интуитом. но типировать ункаса это гиблое дело)

180

asya пишет:
Maksimka_ пишет:

не надо глобальных выводов

тогда не надо это так громко заявлять, если неуверенны. люди могут вам поверить как бэ

Maksimka_ пишет:

это юношеский максимализм.)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen я в бетанской драме не участвую ))

мне и так все верят.) просто некоторые это очень тщательно скрывают.)
ок, если вы помните где этот диалог, найдите его и типируйте себя со стороны, пусть вам кто-нибудь ещё скажет кто человек в этом диалоге, с их точки зрения. это было моё первое впечатление о вас, достаточно сильное, я высказала предположение.
и вообще, я не могу понять, зачем вы спрашиваете мнение посторонних людей о вашем тиме, если вам так тяжело его слышать, переводите на личности..пока вы будете пристрастно относиться к выбору тима и рассказывать, что не драматизируете, вы не придёте к правильному ответу.(