81

forze00 пишет:

Ох уж этот Капризка

Синонимами, что ли, попестрить?
Так поиск их способен век продлицца.
И роль свою непросто различить.
Хитра же эта серая душица!

82

NeoFit пишет:

тут приколы по поводу сенсорики как раз)))
"Секс и гигиена в браке"

Spoiler

"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.

+ комменты в теме)) http://eva.ru/topic/46/3452462.htm

default/lol default/lol прекрасные комменты, такое легкое ощущение безумия происходящего, если все читать.. default/roll default/smile
а это круче всего))

83

ага))))
а вообще всё это мило и забавно,  в итоге)

84

Decadentia пишет:
bloodykaty пишет:

А они такие: "что , совсем некрасивая?"

bloodykaty пишет:

А я стою и ничего не могу сказать, даже речи не может быть о развернутом ответе на тему

https://cs540109.vk.me/c836138/v836138487/d57d/XtpGEzy2WyU.jpg
мы всё умрём, некоторые ещё и постареть успеют))
вопщем вдарить би по их запросу и наслаждаться)))

достали?
виктимы атакуе?

85

Garik пишет:

достали?
виктимы атакуе?

не, ну я вапще крайне не люблю когда из меня пытаются что-то достать)) комплимент там или ещё что. Агрессивным поведением считаю default/smile

86

NeoFit пишет:

суть не в этом) суть в том, любят ли обсуждать это всё и кто это любит))
ну промелькивает у некоторых, да.
ЧС-ценностные щас придут и гордо скажут, что они не любят))
вот что точно замечено, что БС-ценностные любят обсуждать жрачку.

и погоду

87

Decadentia пишет:
Garik пишет:

достали?
виктимы атакуе?

не, ну я вапще крайне не люблю когда из меня пытаются что-то достать)) комплимент там или ещё что. Агрессивным поведением считаю default/smile

я запутался? default/hmm 
ты себя считаешь виктимом?

88

Garik пишет:

ты себя считаешь виктимом?

не))

89

Decadentia пишет:
Garik пишет:

достали?
виктимы атакуе?

не, ну я вапще крайне не люблю когда из меня пытаются что-то достать)) комплимент там или ещё что. Агрессивным поведением считаю default/smile

а они помоему не осознают, что это .. ну в общем странно как то) и неуместно default/hmm

90

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
Garik пишет:

достали?
виктимы атакуе?

не, ну я вапще крайне не люблю когда из меня пытаются что-то достать)) комплимент там или ещё что. Агрессивным поведением считаю default/smile

а они помоему не осознают, что это .. ну в общем странно как то) и неуместно default/hmm

я окончательно запутался.
кто "они"? виктимы или инфантилы?

91

Decadentia пишет:
Garik пишет:

ты себя считаешь виктимом?

не))

инфантилом?

92

Garik пишет:
NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
Garik пишет:

достали?
виктимы атакуе?

не, ну я вапще крайне не люблю когда из меня пытаются что-то достать)) комплимент там или ещё что. Агрессивным поведением считаю default/smile

а они помоему не осознают, что это .. ну в общем странно как то) и неуместно default/hmm

я окончательно запутался.
кто "они"? виктимы или инфантилы?

суггестивные БС же)

93

NeoFit пишет:
Garik пишет:
NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

не, ну я вапще крайне не люблю когда из меня пытаются что-то достать)) комплимент там или ещё что. Агрессивным поведением считаю default/smile

а они помоему не осознают, что это .. ну в общем странно как то) и неуместно default/hmm

я окончательно запутался.
кто "они"? виктимы или инфантилы?

суггестивные БС же)

я это дело решаю просто - выдача комплиментов напрозапас.  не денег же просят.

94

#гарикщедрый

95

LiveEvil пишет:

#гарикщедрый

меня нет в щебеталке.
да на лицекниге тоже нет.
и в контакте нет. и в одногoпниках.

96

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:

тут приколы по поводу сенсорики как раз)))
"Секс и гигиена в браке"

Spoiler

"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.

+ комменты в теме)) http://eva.ru/topic/46/3452462.htm

default/lol default/lol прекрасные комменты, такое легкое ощущение безумия происходящего, если все читать.. default/roll default/smile
а это круче всего))

Вот смешно, а у меня есть почти такая знакомая пара. Знаю точно, что муж - Гамлет. Они, правда, не гладились, но у них даже более солидные были приготовления к сексу. Не буду писать, какие, но занимало дня 3. Мне всегда было интересно, почему у них один ребенок (в то время по 2 рожали все).
А когда узнала про процедуры, подумала - странно, что один-то есть...
Жена Досточка, возможно

97

за что вы так со мной..

98

живут же люди... default/lol

99

Просто так взять и потрахаться каждый дурак может. А вы попробуйте соблюдая все процедуры!

100

Klava пишет:
bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:

тут приколы по поводу сенсорики как раз)))
"Секс и гигиена в браке"

Spoiler

"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.

+ комменты в теме)) http://eva.ru/topic/46/3452462.htm

default/lol default/lol прекрасные комменты, такое легкое ощущение безумия происходящего, если все читать.. default/roll default/smile
а это круче всего))

Вот смешно, а у меня есть почти такая знакомая пара. Знаю точно, что муж - Гамлет. Они, правда, не гладились, но у них даже более солидные были приготовления к сексу. Не буду писать, какие, но занимало дня 3. Мне всегда было интересно, почему у них один ребенок (в то время по 2 рожали все).
А когда узнала про процедуры, подумала - странно, что один-то есть...
Жена Досточка, возможно

Клизмы и глубинные эпиляции?