2,521

именно.
твари они и есть твари.
что это светлое , у которой хватает совести после всего этого, еще каким-т образом на сайте появляться,
что лядь, которой все - божья роса.

2,522

bad girl пишет:

именно.
твари они и есть твари.
что это светлое , у которой хватает совести после всего этого, еще каким-т образом на сайте появляться,
что лядь, которой все - божья роса.

Ты мне после этого еще не забудь написать, что мы могли бы быть подругами и ты ко мне хорошо относишься. Любишь ты это делать как раз после таких постов  default/icon_mrgreen
Ну ничего, когда-нибудь ты вырастешь из подросткового возраста и поймешь, насколько была тупой.

2,523

кетт семейная. не приходит и не раскрывает нам секреты своей наблюдательности.

2,524

Leidenschaft пишет:

Ты мне после этого еще не забудь написать, что мы могли бы быть подругами и ты ко мне хорошо относишься. Любишь ты это делать как раз после таких постов  default/icon_mrgreen
Ну ничего, когда-нибудь ты вырастешь из подросткового возраста и поймешь, насколько была тупой.

а я тебе благодарна. да.  default/smile  ты как никто великолепно тут за неск месяцев  расскрыл то, что эта мразь скрывала годами.
поэтому - да. подругами бы может и  не стали, но  в жизни важно видеть даже ту сторону, которую никогда бы и в страшном сне  не представишь. вот и все.



я если честно до последнего надеялась, что ты неправа в своем прогнозе. но увы.  ты великолепно играла и оказалась и тут права.  а Лив - великодушный человек, она все прощает и все всегда  понимает. я так видимо не могу. ну .. буду учиться. че. жизнь еще длинная   default/smile

2,525 Отредактировано Leidenschaft (04.12.2013 20:11:01)

О, а Бэд и правда подглядывает за мной default/smile  default/roll
А била-то себя пяткой в грудь, что игнорит!

2,526

Leidenschaft пишет:

О, а Бэд и правда подглядывает за мной default/smile  default/roll
А била-то себя пяткой в грудь, что игнорит!

слишком много страниц перематыватЬ.
не стоит  это дополнительных усилий с моей стороны.  default/big_smile

2,527 Отредактировано Monte Kristo (04.12.2013 20:24:21)

Моя мечта увидеть радостно дружественно обнимающихся Бэд и Лейд, на лицах которых сияют искренние улыбки доброты и любви! default/wub

2,528

Monte Kristo пишет:

Моя мечта увидеть радостно дружественно обнимающихся Бэд и Лейд, на лицах которых сияют искренние улыбки доброты и любви! default/wub

ну вот. и  зачем рушить такую красивую мечту?? пусть никогда не сбывается!   default/icon_mrgreen

2,529

кстати забыла поздравить город с победой!  прикольная была игра!  default/icon_smile_approve

2,530

bad girl пишет:

кстати забыла поздравить город с победой!  прикольная была игра!  default/icon_smile_approve

Thank U very match!
уверен ты этот камент написала специально чтобы я его увидел, то есть мягко говоря, ты поздравила меня в первую очередь!
Реально спасибо!

2,531 Отредактировано Kett (04.12.2013 23:28:16)

Leidenschaft пишет:

Кетт, расскажи, что ты видела после смерти мафиозного в поведении Лив?


Имхо Лив играла как адский мафиози  default/cool Это просто чудо какое-то, этот инсайт... не зря я говорила, что Лив хороша будет на войне - никто никогда не узнает военную тайну, даже если она расскажет ее.  default/big_smile
Реально круто!

сейчас некогда, завтра напомни, но в цлом - по психологии, ты все правильно заметила все эти отмазы и "я устала" и попытки бежать скорее играть в команде и тд)
а также вопиющий факт того что она темнила и отмазывалась с этим стертым сообщением. ну и вообще - нго видели только она и ханна. то есть 1 из них как минимум маф, неужели непонятно это всем было)
а почему скорее лив, чем ханна - так как ханна первая это заметила и озвучила, что мол убийца среди тех кто успел прочитать. при этом ханна вообще не боялась а лив было заметно что трясется, потому что я угрожала ее убить)))
ну и плюс потом то что они не использовали этот факт моих угроз чтобы защитить мартышку - это ты тоже заметила, что не озвучили)

2,532

кпц))) ну как я должна была? за мирных палить стертое сообщение палача?? раз палач его стер так яввно же не хотел чтобы я его спалила во всеуслышанье..
мы с ляйд этот аргумент перетерли раз 20!

2,533

Так палача ж уже убили. Для меня было очевидно, что надо озвучить, что сообщение было.

2,534

я вообще не тряслась. это как раз был единственный мой ЖЕЛЕЗНЫЙ козырь что я мирная. - тебе я четко ответила - да кетт я все видела. а всем другим придерживала инфу. и этим фактом я козыряла в полной уверенности..ничего мафиозного я не сделала. ни один мирный не палил бы участникам что видел своего палача

вы хоть зашибитесь доказывать что это логично..


девочки так играли что я ни разу не траслась за свою жизнь в игре..что конечно в мафии редкая редкость.
я только оч оч хотела за тебя проголосовать в том голосовании когда ничья была..но продление голосования увидела наверное позднова-то потому как вернулась перечитать..ясно что до вика оно уже не дошло вовремя.

2,535

Hanna пишет:

Так палача ж уже убили. Для меня было очевидно, что надо озвучить, что сообщение было.

и твой пост с обьяснениями был после моего. а я правда не все прочла. и вообще я думала что прочли практически все. не могла понять чего ко мне все пристают. форум один на всех. было ощущение что мне выдали особбо личные права на прочтение поста кет. а парадокс был в том что я вообще перелистывала и наткнулась на 2х минутное продление и мне было недочитаний надо было к вику идти бегом..
т.е когда все при этом на меня навалились что ты видела????!! я ощущала некий дурдом..потому как ну если вы мирные блин а там наш то что ж вы то палите так
вобщем я недоумение что вы от меня тут хацице

2,536

ну что-что а я меня вовремя убили, ибо я был в полной уверенности что Лив мирная
если бы меня оставили, я бы тупанул и накопал бы массу алиби в пользу Лив

2,537

кстати я не поняла врач ты или палач. и об этом сказала мартышке - мол видела мельком но настолько в шоке от всех что кажется не пойму что видела..вроде бы палач.

2,538

я тут подумала...О_О мож я реально ничего не понимаю...была рада что всю игру мне предьявляли лишь эту притензию и мне было чем честно ответить..особо то и играла я по чистому как за мирных бы играла в этой ситуации...
ээ знатоки и мудрецы кто поопытнее, напишите как мне надо было бы себя вести чтобы ко мне сейчас по 40му кругу не было этого вопроса?
вскрыть сразу стертого палача..или как-то раскрыть или что??


спрашиваю всерьез..ибо это уже принимает клинические масштабы..

2,539

цитату где Кетт то ли намекала то ли прямо написала что она палач я даже не увидел.
а то что потом обсуждали эту цитату, я это воспринимал как блеф со стороны мафии.

2,540

Monte Kristo пишет:

цитату где Кетт то ли намекала то ли прямо написала что она палач я даже не увидел.
а то что потом обсуждали эту цитату, я это воспринимал как блеф со стороны мафии.

мне поначалу казалось что все хотят от меня не цитату а что кетт там еще чтото мегаважное сказала и одна я не знаю..
при чем что все знают а я нет и я должна ответить а у меня мало инфы и я не знаю что вообще..О_о потому написала как-то образно..
потом ханна сделала тоже самое и тоже какимито образными блоками и я вобще не поняла что происходит..что все шифруют так а меня заставляют сказать вслух..ну я уже четко написала после смерти кетт -- кетт вскрылась палачом..но меня какжется еще пару раз переспросили..
было такое чувство что я упустила что-то важное.
никакого старха или паники у меня небыло..
и да в доказательство - мы не убивали кетт..как вам всем кажется..мы хотели с ней играть..просто стичик пришла а мартышки не было а я ж со своей разницой во времени. ну и стичик порешила вот так..
прихожу я такая...О_о а кетт мертва..
ыы
думаю комисар что леее...
мы стреляли в ханну как предполагаемого комисара проверяли мк..как тоже предполагаемого..думаю ну точно лечили  ханну а комисар пришил кетт
ну думаю ок что поделать
прищла стич..говорит что ж вы буки не написли мне за кого голосовать..говорю да ничего все ок..прости мол
и тут всредине дня при всех диалогах..я понимаю....что ханну не лечили..а значит она должна бы быть мертва..
и кто вообще стрелял в кетт))) дурдом..и моих никого нет
иду к вику мол ты прости но какбы может ошибочка-с вышла или как?
ну вик бровь поднял и так скептически -стич старалась..
ну и вот так..
так что если бы мы и хотели чего-то то мы бы хоть в кетт целились..а так был настрой играть со всеми сильными игроками и всех по максимуму оставлять.
только каюсь - сразу решила убрать деку. она мне не по зубам))



фуууф..