2,581

ты бы вспомнила..и даже может меня раскрыла. это точняк. ну и ляйд с инфой. будь ты в игре морочить тебе голову было нереально
но я не о том  default/smile  и ты знаешь)))
знай ты что ты умрешь, удали ты свой пост
подозревай ты царица с базовой ЧС что я тебя то пришить хочу.....
ты бы тут такой ХАЙ на ночь глядя подняла...что меня бы еще до суда четвертовали
ну и пост бы свой подправила оставив меня в нем..чтобы команде помочь..
но ты была неуверена и цели твои были смещены.
это все видно в переписке..
ты была так на меня зла что вскрылась..готова была меня убить..
а потом поняла что умрешь что я маф тебя спалила и села тихонько в уголке муркать о стратегиях  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  ага..прям наша кетт...
одно лицо..


я была спокойна. и ты знаешь почему)
ну а уж потом это был редкий гон что люди мне верили..и тут половина зрителей были в шоке. но снаружи ситуации и внутри..разные ощущения..
мне вообще было непонятно почему после моего вскрытия народ победу не праздновал...мы же просто попросили отсрочку..поиграть по тематике..найти дарта..
народ РЕАЛЬНО вгонялся дальше..ну грех было не сыграть еще..

2,582

LiveEvil пишет:

мимо кетт мимо.

я тебе 10 раз уже сказал что вся моя "инфа" против тебя - это психология.
но в мафии психология - это тоже аргумент, и сильный.
ася тебя на той же психологии спалила, да и все остальные.
про инсайт поняла только инга, и то не сразу)

2,583

LiveEvil пишет:

знай ты что ты умрешь, удали ты свой пост
подозревай ты царица с базовой ЧС что я тебя то пришить хочу.....
ты бы тут такой ХАЙ на ночь глядя подняла...что меня бы еще до суда четвертовали

вот совершенно нет!
если б я так сделала - то ты бы просто скахзала, чтотебя подставили из-за моих криков)
а так я тихо мирно дала намек)
и ведь ханна сделала правильный вывод default/wink
да и остальным резануло то, что ханна сраху чптко и ясно озвучила , а ты смягчила формулировку мою, да и ответила только после долгих просьб)

2,584

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

знай ты что ты умрешь, удали ты свой пост
подозревай ты царица с базовой ЧС что я тебя то пришить хочу.....
ты бы тут такой ХАЙ на ночь глядя подняла...что меня бы еще до суда четвертовали

вот совершенно нет!
если б я так сделала - то ты бы просто скахзала, чтотебя подставили из-за моих криков)
а так я тихо мирно дала намек)
и ведь ханна сделала правильный вывод default/wink
да и остальным резануло то, что ханна сраху чптко и ясно озвучила , а ты смягчила формулировку мою, да и ответила только после долгих просьб)

кет)))))
а зачем смягчать формулировку
зачем меня спрашивать)))
если вместо того чтобы стереть пост можно было написать убью лив))) а? зачем спрашивать?))) если я маф я и так знаю уже что ты палач. и тебе нужно проинформировать своих))
если ты не хотела их проинформировать но хотела сдать меня))))) что ж ты не написала это в этом посте
без ханны, без меня, без вопросов
))
ты неубедительна прости.
ну и любой кто почитает нас перед этой ночью согласится со мной.



-ты не дала своим знать кто ты но знала что я маф
-ты не дала своим знать что я маф хотябы
-ты не нападала на меня чтобы другие сами поняли хоть что-то
- ты не изменила пост на выгодный тебе


все что ты сделала - ты спряталась. и притихла
и будь тхоть самый последний дурак на планете он поймет что ты рискнула думать что не вскрылась и никто не заметил..
и поверила мне.

2,585

В  том то  дело, что я слепо верила лив всю игру. Но пришла ляйд м все перевернула. И мне надо было время чтобы все это вкурить, самой разобраться, рассмотреть это опираясь на собственную логику. Ляйд     послала мою логику на помойку и  тупо давила и навязывала. Как я могла принять мафиозность лив?

2,586

если ты знала что я маф. и что я тебя убью потому что уже сообщила своим..
минимум что ты могла это исправить пост на гневный обо мне. чтобы на утро меня хотябы подозревали
максимум - вскрыться и воевать


уйти и диаложить со мной наночь еще 2 страницы не намекая на меня своим..прости не верю я тебе ))) не верю))


а вот я сомневалась..я даже не помнила кто ты..не поняла что я видела..и почему так вывела тебя из себя..я даже неповерила что заставила саму кет вскрыться
думала блеф)))

2,587

asya пишет:

В  том то  дело, что я слепо верила лив всю игру. Но пришла ляйд м все перевернула. И мне надо было время чтобы все это вкурить, самой разобраться, рассмотреть это опираясь на собственную логику. Ляйд     послала мою логику на помойку и  тупо давила и навязывала. Как я могла принять мафиозность лив?

ну..ляйд же была одинока..ей мало кто верил..так сказать *поднимала* толпу..понятно что ей пришлось давить и шуметь..
я же послала письмо думала она знает из письма что я маф..(ну письмо случайное которое было для мартышки и где мы обсуждали и кого казнить итп)
и что ляйд какбы все знает но никому не может доказать...то я понимала чего ее так прет то...!

2,588

Кетт  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil   я зла за второй выстрел от тебя

2,589

Kett пишет:

кстати да - я тоже оч хорошо помню этот момент, когда стич намекала что асю трогать нельзя.
я решила что она комиссар и проверила асю-мирную)
и я ведь хотела вешать стич! но после этого отстала от нее))


но. тут надо воздать великую хвалу МК.
он ОЧЕНЬ вовремя вскрылся. ни раньше ни позже чем надо.

Это 100%. Он прямо на 5 минут раньше вскрылся, чем я успела написать пост, намекающий комиссару, что я его услышу, если он решит что-то донести... И слушала бы Стич  default/roll  default/icon_mrgreen

2,590

))))))))))

2,591

LiveEvil пишет:

не верю)
я перечитала наш диалог сегодня. ты просто спрашивала.

Там была маленькая долька упрека в твой адрес )

2,592

Не знаю, я Ляйд поверила относительно Лив через 20 минут размышлений. Ее догадка очень хорошо объясняла всю мозаику.

2,593

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

не верю)
я перечитала наш диалог сегодня. ты просто спрашивала.

Там была маленькая долька упрека в твой адрес )

зачем? зачем маленькая долька если ее убьют ее команда сидит читает. а она *маленькие дольки выдает
ты палач. ты нашел мафу. ты уверен. тебя убьют
что ты сдел для меня в последнее время(с)


что ты сделаешь для своих? маленькю дольку?) ну ляйд признай. кетт выкручивается..
потом может быть она и раскрутила бы..но не в то время..

2,594

Hanna пишет:

Не знаю, я Ляйд поверила относительно Лив через 20 минут размышлений. Ее догадка очень хорошо объясняла всю мозаику.

100%
тут не может быть и двух мнений. аргумент железный. я удивлена лишь что так долго его искали.

2,595

LiveEvil пишет:

ну..ляйд же была одинока..ей мало кто верил..так сказать *поднимала* толпу..понятно что ей пришлось давить и шуметь..
я же послала письмо думала она знает из письма что я маф..(ну письмо случайное которое было для мартышки и где мы обсуждали и кого казнить итп)
и что ляйд какбы все знает но никому не может доказать...то я понимала чего ее так прет то...!

На самом деле, я еще и не могла понять, может мне все это реально кажется, а меня сцуко никто не поддерживает, может и правда кажется  default/icon_mrgreen

2,596

Короче, 110 страниц  мафии / 20 страниц срача.
Предлагаю завязать и начать другую игру  default/lol

2,597

мой контр аргумент был - стич, мы подставили стич, и я думала что когда всплывет факт я поставлю ссвой - что за глупости - светлая оч любит стич и не кинула бы мне ее в игре..такой злодейке как я..
но когда все произошло я не могла этого сделать. не справилась. ибо личные моменты и есть личные.
тут ляйд меня победила.
остальное было лишь бравадой признавшего поражение.
) очевидно ведь)

2,598

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

ну..ляйд же была одинока..ей мало кто верил..так сказать *поднимала* толпу..понятно что ей пришлось давить и шуметь..
я же послала письмо думала она знает из письма что я маф..(ну письмо случайное которое было для мартышки и где мы обсуждали и кого казнить итп)
и что ляйд какбы все знает но никому не может доказать...то я понимала чего ее так прет то...!

На самом деле, я еще и не могла понять, может мне все это реально кажется, а меня сцуко никто не поддерживает, может и правда кажется  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  так я ж знаю))))) уже раньше писала . меня в шок повергало что тебе КАЖЕТСЯ))))
это было вапше...))))) оч много смеялась в этой игре. не с тебя не подумай..а в том как все в жизни относительно..все наши выводы и нашши мысли против наших чувств...

2,599

Leidenschaft пишет:

Короче, 110 страниц  мафии / 20 страниц срача.
Предлагаю завязать и начать другую игру  default/lol

default/smile  просто я хочу исчьо играть..и пока хочу болтаю..если  спрыгну с темы..быстро угасну..
мои на работе говорят что за два года не видели меня *живой* вообще. оказывается я не говоряший серый трупик)))

2,600

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Не знаю, я Ляйд поверила относительно Лив через 20 минут размышлений. Ее догадка очень хорошо объясняла всю мозаику.

100%
тут не может быть и двух мнений. аргумент железный. я удивлена лишь что так долго его искали.

вообще, повторюсь, что если б знала про тебя и Светлую, давно бы догадалась, т.к. сразу уловила что Светлая как-то стремно ушла из игры.