2,601

LiveEvil пишет:
Leidenschaft пишет:

Короче, 110 страниц  мафии / 20 страниц срача.
Предлагаю завязать и начать другую игру  default/lol

default/smile  просто я хочу исчьо играть..и пока хочу болтаю..если  спрыгну с темы..быстро угасну..
мои на работе говорят что за два года не видели меня *живой* вообще. оказывается я не говоряший серый трупик)))

Игра Мафией и Маньяком очень бодрит, да.

Теперь главное не запалиться играя слишком активно будучи мафией и наоборот  default/icon_mrgreen

2,602

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  если убьют кетт, это могу быть не только я  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

2,603

Мне вот интересно было бы с Кетт оказаться Мафией. Чисто интересно, как она мыслит, играя за мафию  default/icon_mrgreen

2,604

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

100%
тут не может быть и двух мнений. аргумент железный. я удивлена лишь что так долго его искали.

вообще, повторюсь, что если б знала про тебя и Светлую, давно бы догадалась, т.к. сразу уловила что Светлая как-то стремно ушла из игры.

мне со старта было сложновато
-светлая меня сразу выдала был лишь вопрос времени
-последний час голосования был без меня


просто повезло что девчонки так слаженно и круто играли.. default/smile поддержки много было.

2,605

Decadentia пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  если убьют кетт, это могу быть не только я  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

тиха тиха
я опять намерена быть мафом и сразу тебя убью...ты страшная.

2,606

Leidenschaft пишет:

Мне вот интересно было бы с Кетт оказаться Мафией. Чисто интересно, как она мыслит, играя за мафию  default/icon_mrgreen

default/icon_smile_evil  агресивно
default/icon_mrgreen  небось казнит всех неугодных. а прикидывается мирной и говорит чтото типа - вот видите этот человек кармически заслужил. на меня волну гнал вот его вселенная и наказала

2,607 Отредактировано Decadentia (05.12.2013 14:21:57)

LiveEvil пишет:

светлая меня сразу выдала был лишь вопрос времени

это не она, это вик) надо было вводить маньяка и чуть помочь вам советами как играть в такой ситуации default/smile
есть же наверняка способы default/smile - например, развязать открытую войну))) и выжившей обелиццо - я слила мафа! default/smile ну или что-то в этом духе))

2,608

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

светлая меня сразу выдала был лишь вопрос времени

это не она, это вик) надо было вводить маньяка и чуть помочь вам советами как играть в такой ситуации default/smile
есть же наверняка способы default/smile - например, слить ей тебя))) и обелиццо - я слила мафа! default/smile ну или что-то в этом духе))

много вариантов но я же не одна так считаю - это сразу нам минус очки.
мой вариант был - помощь от стич. но вопрос на что ты готов в игре. тут сейчас я могу об этом сказать. а выкручиваться врать и проганять эту идею в игре это выше моих сил..какбы мафия того не стоит..даже если я у стичь лично рарзрешения попрошу.
просчитать и выполнить как оказалось вещи разного порядка


я вспомнила когда я дрожала..иэто было палевно
когда ася решила уйти..вот это было жутко опасно..войди в игру свежий игрок я бы даже до конца дня достойно непродержалась
еще помню хотела попросить запретить замены после 1го голосования когда уже расклад пошел..

2,609

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

Лив, по поводу того,что ты не успеваешь на голосование. Эту проблему можно решить с помощью инета в мобильном телефоне.

у меня дизаер 200. печатать активно - оч неудобно. могу только
-проголосавать и непроголосовать..влиять на ход игры крайне сложно
и ты мне оч льстишь если думаешь что я еду в личной машине с водителем))  default/shy

Ну так я поняла,что основная загвоздка в невозможности проголосовать,а не в активном обсуждении пред голосованием... Ты писала,что едешь на маршрутке)

2,610

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

у меня дизаер 200. печатать активно - оч неудобно. могу только
-проголосавать и непроголосовать..влиять на ход игры крайне сложно
и ты мне оч льстишь если думаешь что я еду в личной машине с водителем))  default/shy

Ну так я поняла,что основная загвоздка в невозможности проголосовать,а не в активном обсуждении пред голосованием... Ты писала,что едешь на маршрутке)

не..ну какая проблема..отослал голос в 8..или в 9..т.е не важно тогда..
суть в невозможности *играть на голосование* поддерживать верное направлене игры..
так же оч боьлшая опасность подставить своих а потом не суметь оправдаться даже если не виноват


если бы речьбыла придти домой до 9 тю..да могу я попросить выходить пару дней с работы раньше..или просто успеть..не такая беда то..


у меня вопрос..ты тоже меня оч плохо понимаешь да?  default/neutral

2,611

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

светлая меня сразу выдала был лишь вопрос времени

это не она, это вик) надо было вводить маньяка и чуть помочь вам советами как играть в такой ситуации default/smile

А шо Вик ? Светлая сказала, что не хочет играть. После небольшой переписки об изменении своего решения не доложила. И еще не проголосовала в 1-й день. Какие еще были варианты - опять играть с "болванчиком" а-ля Алесто-Пироман ? Замена смотрелась единственно правильным решением.


То, что она проголосовала постом на форуме, я не заметил, а искать его в 1-й день, когда всё равно никого не повесят, мотивации не хватило.

2,612

Wic пишет:

А шо Вик ?

давай новую! default/smile

2,613

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

у меня дизаер 200. печатать активно - оч неудобно. могу только
-проголосавать и непроголосовать..влиять на ход игры крайне сложно
и ты мне оч льстишь если думаешь что я еду в личной машине с водителем))  default/shy

Ну так я поняла,что основная загвоздка в невозможности проголосовать,а не в активном обсуждении пред голосованием... Ты писала,что едешь на маршрутке)

даже просто попробуй во время последних например полтора часа голосования. выйти из комнаты на 40 мин (это минимум) и вернуться. войти в ситуацию поддержать своих  защитить себя ответить на все обращения посоветоваться со своими и проголосовать
можно. я так и делала.
но
согласись комфорта мало. и минус команде..

2,614

Decadentia пишет:
Wic пишет:

А шо Вик ?

давай новую! default/smile

Завтра.

2,615

урррря! default/smile

2,616

Leidenschaft пишет:

Это 100%. Он прямо на 5 минут раньше вскрылся, чем я успела написать пост, намекающий комиссару, что я его услышу, если он решит что-то донести... И слушала бы Стич  default/roll  default/icon_mrgreen

огоо. вот это поворот))

2,617

stichic пишет:
Leidenschaft пишет:

Это 100%. Он прямо на 5 минут раньше вскрылся, чем я успела написать пост, намекающий комиссару, что я его услышу, если он решит что-то донести... И слушала бы Стич  default/roll  default/icon_mrgreen

огоо. вот это поворот))

вообще я не хотел вскрываться до самого конца, ибо считаю это немного сомнительным правилом игры, который не на пользу мафии. Но раз уж такой пункт есть, то не воспользоваться им грех.
К тому же ситуация говорила мне о том, что вскрываться уже нужно. Что даже до конца дня не имеет смысла ждать. Это нужно было делать именно тогда.

2,618

Decadentia пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  если убьют кетт, это могу быть не только я  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

блин, вот только хотела написать, что если меня убьют то это 100% ДЕКА   default/big_smile


ну запараноила я в тебя, ну бывает))

2,619

Leidenschaft пишет:

Мне вот интересно было бы с Кетт оказаться Мафией. Чисто интересно, как она мыслит, играя за мафию  default/icon_mrgreen

мы их подстрижем как овечек  default/lol

2,620

вывод один если мы играем в мафию всех вас троих надо убить...