1,101

Monte Kristo пишет:

а то путаница получается нифиговая.

Не надо путаться. Надо быть уверенным в себе.

1,102

stichic пишет:

не знаю. а я бы ему поверила на вашем месте. в его стиле убедительность как раз-таки

ну так тебе, зная кто есть кто, конечно легче верить или не верить

1,103

Monte Kristo пишет:
муму-Мухры пишет:

согласен. Обгадились все по полной. И Горлум в том числе.
В защиту Горлума я могу лишь сказать, что МК в эту игру пускать нельзя вообще ни при каких обстоятельствах. За то из него хороший пассивный гей получится.
Мафия его использовала, и как убийцу, и как ширму, и как провокатора, а он ни словом ни жестом себя не выдал.

какой же я эффективный? Кэтт меня тоже развела.


Я убил МК потому, что думал, что он Король Назгулов. В этом случае у меня был шанс на победу, путем отстрела доктора.
Убийство Кэтт, мне как маньяку, гарантировало поражение.

Ебанько ты ебанутое...
было же очевидно что я Сиб и Мюмла мирные.
Мог выйти в ничью.

плюс один.
как можно было считать мк мафией, после того что он сокрушался и писал, что я ему в личку комиссаром вскрылась... ))
тут скорей уж можно было поверить, что мюмла мафия и у нас с ней разбежка))

1,104

Mymla пишет:
Monte Kristo пишет:

а то путаница получается нифиговая.

Не надо путаться. Надо быть уверенным в себе.

я и был более менее уверен в том, что Кетт маф, но её ЛС показалось мне более мирным чем мафиозным ходом.

1,105

stichic пишет:
Monte Kristo пишет:

но не факт что убили бы Кетт, потому что Кадс как-то вяло говорил о том, что он Гэндальф

не знаю. а я бы ему поверила на вашем месте. в его стиле убедительность как раз-таки

да ладно, какая там убедительность, если он говорит что проверил меня, а вешает непроверенную ляйд?
в реале за такое сразу вешают))

1,106 Отредактировано Mymla (14.12.2013 10:22:08)

Monte Kristo пишет:

я и был более менее уверен в том, что Кетт маф, но её ЛС показалось мне более мирным чем мафиозным ходом.

больше поверил ЛС? от Кетт?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Ты с ней же вроде не первый раз играешь.

1,107

Monte Kristo пишет:
stichic пишет:

не знаю. а я бы ему поверила на вашем месте. в его стиле убедительность как раз-таки

ну так тебе, зная кто есть кто, конечно легче верить или не верить

я вообще не про это. в прошлых играх у Кадса убеждения были именно такие же. он не будет яро доказывать кто он

1,108

Kett пишет:

да ладно, какая там убедительность, если он говорит что проверил меня, а вешает непроверенную ляйд?
в реале за такое сразу вешают))

ну он не особо следил за игрой. не знаю какой у него был мотив)

1,109

вообще феерично - меня проверили в первую ночь, я повесила настоящего комиссара - и при этом дожила до конца игры. до победного конца!
со мной такого еще не было  default/icon_mrgreen

1,110

поздравлять мафию не буду, ибо победу через личку считаю не оч нормальной.
вообще с личкой надо завязывать иначе реально бред
Стич в след раз считаю надо сразу мочить если она опять будет в своём стиле "а я хз зачем в игре, я занята"
ну вот Твист здесь нормально сыграла. справедливо.

1,111

Я предлагаю наградить всех мужчин в этой игре за самую Женскую Логику.

1,112 Отредактировано Kett (14.12.2013 10:29:39)

Mymla пишет:
Monte Kristo пишет:

я и был более менее уверен в том, что Кетт маф, но её ЛС показалось мне более мирным чем мафиозным ходом.

больше поверил ЛС? от Кетт?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Ты с ней же вроде не первый раз играешь.

ну вообще вот в самой первой игре я была настоящим комиссаром и тоже вскрылась в личку ГГ например, т.к. он был проверенным мирным.
тут не вариант понять - обманываю я или нет.
в след раз вот буду я комиссаром, не поверят мне - и проиграют  default/big_smile
так что не будь такой категоричной)
тем более что по статистике мирная карта мне выпадает гораааздо чаще))

1,113

Mymla пишет:

Я предлагаю наградить всех мужчин в этой игре за самую Женскую Логику.

Горлума награди. он там что-то про гейство думал.
Остальные просто ошиблись.

1,114

Monte Kristo пишет:
Mymla пишет:

Я предлагаю наградить всех мужчин в этой игре за самую Женскую Логику.

Горлума награди. он там что-то про гейство думал.
Остальные просто ошиблись.

+1
я по логике была настоящим комиссаром. все факты были за меня.

Я тут вначале много чего понаписал, но потом прочитал, что пишет ***** и все стер.

1,116 Отредактировано Mymla (14.12.2013 10:31:13)

Kett пишет:
Mymla пишет:

больше поверил ЛС? от Кетт?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Ты с ней же вроде не первый раз играешь.

ну вообще вот в самой первой игре я была настоящим комиссаром и тоже вскрылась в личку ГГ например, т.к. он был проверенным мирным.
тут не вариант понять - обманываю я или нет.
в след раз вот буду я комиссаром, не поверят мне - и проиграют  default/big_smile
так что не будь такой категоричной)
тем более что по статистике мирная карта мне выпадает гораааздо чаще))

я думаю до того, как ты вскрылась в личку ГГ комиссаром, ему не вскрывался в личку какой-то другой комиссар с сообщением, что ты — мафия.

1,117

муму-Мухры пишет:

потом прочитал, что пишет ***** и все стер.

пробел в звездочках забыл?

1,118 Отредактировано Kett (14.12.2013 10:35:07)

Monte Kristo пишет:

поздравлять мафию не буду, ибо победу через личку считаю не оч нормальной.
вообще с личкой надо завязывать иначе реально бред
Стич в след раз считаю надо сразу мочить если она опять будет в своём стиле "а я хз зачем в игре, я занята"
ну вот Твист здесь нормально сыграла. справедливо.

я тож справедливо сыграла - в обычной мафии постоянно вскрываются лже-комиссары и говорят свои проверки.
это ведущий намудрил с запретом личных вскрытий.
и настоящему комиссару рекомендую всегда маяковать в личку своей проверке. без этого никак.

1,119

Monte Kristo пишет:

поздравлять мафию не буду, ибо победу через личку считаю не оч нормальной.
вообще с личкой надо завязывать иначе реально бред
Стич в след раз считаю надо сразу мочить если она опять будет в своём стиле "а я хз зачем в игре, я занята"
ну вот Твист здесь нормально сыграла. справедливо.

default/lol  default/lol
да не. мне было реально влом играть) со мной такое может быть и с мирной. но это ваше дело default/tongue

1,120

В реальных играх если комиссар проверил одного, а голосовал в другого, то ему редко верят. Если, конечно, там не коллективное голосование в спалившегося мафа.