1,121

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

поздравлять мафию не буду, ибо победу через личку считаю не оч нормальной.
вообще с личкой надо завязывать иначе реально бред
Стич в след раз считаю надо сразу мочить если она опять будет в своём стиле "а я хз зачем в игре, я занята"
ну вот Твист здесь нормально сыграла. справедливо.

я тож справедливо сыграла - в обычной мафии постоянно вскрываются лже-комиссары и говорят свои проверки.
это ведущий намудрил с запретом личных вскрытий.

личные вскрытия надо разрешить. что за запреты. пусть город лучше думает и анализирует. а так вообще без инфы работать .

1,122

Так или иначе я воспринимаю эту игру в первую очередь как опыт. Мафия победила да ещё и добила Горлумка. Факт есть факт. Ждём следующую игру.

1,123

Mymla пишет:
Kett пишет:

я тож справедливо сыграла - в обычной мафии постоянно вскрываются лже-комиссары и говорят свои проверки.
это ведущий намудрил с запретом личных вскрытий.

личные вскрытия надо разрешить. что за запреты. пусть город лучше думает и анализирует. а так вообще без инфы работать .

+100

1,124 Отредактировано муму-Мухры (14.12.2013 11:22:47)

Я тут подумал и решил, все-таки высказаться

Для тупых повторяю:

муму-Мухры пишет:

Я убил МК потому, что думал, что он Король Назгулов. В этом случае у меня был шанс на победу, путем отстрела доктора.

Что тупым не ясно в словосочетании «шанс на победу»?
Ведь мне для победы еще и доктора завалить было надо.
Из слов Вика, я понял, что для победы я должен остаться один с пушкой. При этом ситуация, когда я один против мирного и врача – для меня поражение.

Twist пишет:

ЕД, меня-то за что?  default/icon_mrgreen

Мне с самого начала показалось, что ты и Кэтт мафия, но я не знал какая у меня цель в игре. Поэтому решил днем вешать мирных, ночью отстреливать мафию.

Twist пишет:

Если бы ЕД вынес Кетт, а вы днем вычислили Стич, то город бы выиграл -)

я не подозревал Стич.
Я подозревал:
- Сибирь, которая радостно поддерживала Кэтт в процессе повешенья Кадса;
- МК, который инициировал повешенье Ляйден и Кадса (во всяком случае именно МК первым написал жирным шрифтом, что он голосует за Ляйден и Кадса).


И еще раз для тупых: с чего вы решили, что моя победа это победа города?


Twist пишет:


Но ЕД с такой репутацией, что с ним, что с бомбой договариваться, не известно, когда дотикает и взорвется -))))

Мне тут ебанутых, которые тащат в каждый топик форумские дрязги и без тебя хватает.

Twist пишет:

Да просто с ЕД любые уговоры-договоры ненадежные default/smile он кот - сам по себе кот  default/icon_mrgreen

Да, пошла ты на хуй.

Kett пишет:

не, он не пошел на переговоры)
но оно и к лучшему, как выяснилось)

я конечно понимаю, что ты Кэтт играешь по каким то своим правилам, но мне и в голову бы не пришло идти на какие то там переговоры. Потому что правилами этой игры они не предусмотрены.

Kett пишет:

ГГ, зря обвиняешь МК

Еще раз: Именно этот придурок ПЕРВЫМ инициировал повешенье Ляйден и Кадса. То что ты его использование - большой плюс ТЕБЕ, но от этого он не перестает быть придурком, испортившим всю игру мирным.


Kett пишет:

и второе, для ГГ и Кадса.
ребята... если у вас есть стопудовая мафия и просто хуй знает кто - мочите стопудовую мафию, не выебывайтесь!  default/lol
а то один знал мафию, но вешал другого...
второй знал мафию, но стрелял другого)

С какого это перепуга я должен мочить мафию? Маньяку надо выжить сокращая популяцию и мирных и мафии.

1,125

Обиделся, ну! default/smile

1,126

да, идиота мМ, только могила исправит

1,127

default/roll не буду поздравлять никого ибо все почти роли спалились еще в первом туре. кто-есть кто видно не было. но где белые а где черные с лету.
изначально подозревала что жребия не было вик просто поназначал чтобы веселее было.
ну а у нас все та же проблема - не умеем играть в команде.
одно только кадсу - вскрытие тоже ход. а ты его как-то все время игноришь. и меня надо лечить, вообще всегда, совести у тебя нет  default/tongue

1,128 Отредактировано stichic (14.12.2013 11:27:58)

да доком сибирь вроде как была

1,129

stichic пишет:

да доком сибирь вроде как была

у меня с этим проблема я вообще считаю что если в личке общаются то должен принимать решения лидер или дека или кадс.
я же не знаю как это на самом деле происходит - есть контакт нету контакта кто лидирует в группе.
важно кто принимает решение.
или в том же чате. как глухой телефон. сигнал я запустила а кто его передаст мирный доктор или палач мне всеравно.
оч четко видна разница психологии нашей игры и вот не знаю это форумское или это там в питерской-московской так играют..у нас почти нет *индивидуальной* игры..все связаны, и вот таким образом выталкиваются *инородные*
а у вас тут *я врач* *я палач*..оч четко выражены..
достаточно того что *я более менее достоверный мирный* чтобы передавать любые послания через человека
вот я деке писала..не знаю врач она или нет но на то что  связь или подозрение на врача у нее есть я чувстую - и сигнал передаю..это должно потом чувствоваться в обсуждении
не знаю как обьяснить еще)) в команде не важно кто врач важно кто мирные и кто что кому передал..настящий увидит сцепки цепочки и будет действовать.
т.е фраза *я тебе верю я тебя полечу* *полечил бы* это уже считай инфа для реального или слушающего.

1,130

всмысле даже если нет в личке общения все равно такая схема в живой мафии работает..через лидеров или *очевидных светлых*..как кто на них реагирует дает много инфы...

1,131

Kett пишет:

это же проще простого - сначала я использовала мирную ляйд - потом точно так же мирного мк.

ну усе, буду врать - совесть не будет мучать default/tongue

1,132

Mymla пишет:

Мдямс, я тоже не понимала, зачем голосовать Ляйд, которую защищает "точно мафия Кэт", если можно вынести Кет.

Ну как же, очевидно, если три гирака играют сначала вместе, то это три мафии >_< писец, Кадс, ты настолько долбанутый, что даже чтобы меня повесить, стал в личке уговаривать людей вешать меня? В обход правил? Ну ты долбанутый...

Я тут подумал и пришел к выводу: следующую игру я с вами играть не буду, так как все местные мужики поголовно "тупые шовинисты", а бабы - глупые (кроме Ханны и Кэтт) дуры.
Но, как-то воздать вам (суки!) за дела ваши хочется  default/cool
Поэтому предлагаю на роль ведущего "Мафии-7" - себя default/smile
Обещаю:
- неповторимую атмосферу,
- ликвидацию все бессмысленных (с моей точки зрения) традиций,
- новых персонажей,
- новые роли (каждый игрок получит возможность отыгрыша),
- обновленные правила,
- а также море срача default/wink
*спойлер* В новой мафии мирные будут не столь беззащитны перед идиотами, подобными МК и Кадсу, а мафия станет еще более безжалостной  default/roll


P.S. Так, что если Вик не возражает, то пусть откроет новую тему и передаст полномочия мне default/smile Увольнять его никто не собирается, он будет выступать у меня главным Хранителем сути мафии (ну чтобы я не заигрался с балансировкой, например)

1,134

муму-Мухры пишет:

Но, как-то воздать вам (суки!) за дела ваши хочется   default/cool
Поэтому предлагаю на роль ведущего "Мафии-7" - себя

мне уже страшно default/lol

1,135

ГГ, ну нельзя же настолько не контролировать свои комплексы  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,136

В чём проблема, создай свою ветку мафии, здесь же нет прав на интеллектуальную собственность)

1,137

stichic пишет:
муму-Мухры пишет:

Но, как-то воздать вам (суки!) за дела ваши хочется   default/cool
Поэтому предлагаю на роль ведущего "Мафии-7" - себя

мне уже страшно default/lol

Я прямо так и вижу толпы желающих за решиться на мафию ГГ после этого сообщения)))

1,138

Я бы на месте ГГ, для пущей радости, сделала бы ни одной мафии, и два маньяка. Но все бы думали, что мафия есть default/big_smile

1,139

мне нравится что гг себе вика в няньки поставил
очаровательно.
про игру - может одну игру в классическом варианте - 2(3) мафа и один комисар? а то у нас все игры сводятся к тому что к средине игры мафы выигрывают чисто количеством потому что фиктивно но на их стороне маньячина и в каакой-то мере еще и палач.
т.е даже доигрывать часто нет смысла ибо *голосуютт* уже темные в большинстве
с 2-3 мафами можно играть хоть до упора и секрет не всегда очевиден)
ну и я все же верю что при таком раскладе мы научимся слушать смотреть и работать сообща  default/shy  а не перетягиванием заниматься и киданием *ты идиот* потому что у тебя была карта а у меня нет..что я могу я ж простой мирный.


default/smile

1,140

муму-Мухры пишет:

Обещаю:
- неповторимую атмосферу,
- ликвидацию все бессмысленных (с моей точки зрения) традиций,
- новых персонажей,
- новые роли (каждый игрок получит возможность отыгрыша),
- обновленные правила,
- а также море срача

от дурачишка.. вроде вхрослый парень
а такой дебил ахахах