1,141

я вообще очень хочу получить роль комиссара.  почему мне достается темный комиссар, а не мирный default/icon_smile_evil

1,142 Отредактировано LiveEvil (14.12.2013 13:51:40)

всмысле хочу сказать что при таком раскладе (професиональной? или усложненной? ) игры у мафов - оч большое количество при возможности консолидаций еще и голоса маньяка если это мирный под повешенье.
а у мирных всего 2 права за частую на ошибку а то и одно. невозможность контачить никак и параноя. плюс карты в большинстве своем мало что решают без засвета друг друга
мне такой расклад видится изначально хорошим только для сильных старых игроков..так я бы сказала что форы у мирных и нет.



может в простую разок? когда город все же это город а не кучка паникеров..
играла я за дока - лечила кого надо например так его днем повесят..ибо мирные пасивны а мафов и убийц просто туча..и я с комисаром..даже засвеченными ничего сделать не могу ибо расклад такой

1,143

Monte Kristo пишет:
муму-Мухры пишет:

Обещаю:
- неповторимую атмосферу,
- ликвидацию все бессмысленных (с моей точки зрения) традиций,
- новых персонажей,
- новые роли (каждый игрок получит возможность отыгрыша),
- обновленные правила,
- а также море срача

от дурачишка.. вроде вхрослый парень
а такой дебил ахахах

Ты просто не умеешь хэв риал фан)))

1,144

муму-Мухры пишет:

- Сибирь, которая радостно поддерживала Кэтт в процессе повешенья Кадса;

кадс сам себя повесил. он подкинул нехилых дров в личке. ровно до этого его косяка я подозревала кэт. и даже голосовала против нее.

1,145

Mymla пишет:

Ты просто не умеешь хэв риал фан)))

а ты в мафию по рейтингу хуже меня играешь
и чё?

1,146

на счет лички - я согласна на строгий запрет. даже если говоришь человеку - ты нарушаешь правила он все равно на тебя в игре давит и ты вынужден в это входить или обходит. мне не понравилось.
поддерживаю любые жесткие санкции за нарушение правил. вплоть до того что ведущий *вскрывает* роль нарушевшего или выводит его из игры.
не вижу никаких плюсов. если есть потребность нарушать правила ради выиграша значит что-то не так с самой игрой..с самим порядком в ней и условиями..видимо мирных тянет их нарушать ибо они лишены какой либо связки и каких либо фор ( то что я выше описывала) тогда как у мафии *все то же и еще контакт)

1,147

LiveEvil пишет:

на счет лички - я согласна на строгий запрет. даже если говоришь человеку - ты нарушаешь правила он все равно на тебя в игре давит и ты вынужден в это входить или обходит. мне не понравилось.
поддерживаю любые жесткие санкции за нарушение правил. вплоть до того что ведущий *вскрывает* роль нарушевшего или выводит его из игры.
не вижу никаких плюсов. если есть потребность нарушать правила ради выиграша значит что-то не так с самой игрой..с самим порядком в ней и условиями..видимо мирных тянет их нарушать ибо они лишены какой либо связки и каких либо фор ( то что я выше описывала) тогда как у мафии *все то же и еще контакт)

согласна. это же не реальное выживание, в конце концов, где все средства хороши

1,148

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

на счет лички - я согласна на строгий запрет. даже если говоришь человеку - ты нарушаешь правила он все равно на тебя в игре давит и ты вынужден в это входить или обходит. мне не понравилось.
поддерживаю любые жесткие санкции за нарушение правил. вплоть до того что ведущий *вскрывает* роль нарушевшего или выводит его из игры.
не вижу никаких плюсов. если есть потребность нарушать правила ради выиграша значит что-то не так с самой игрой..с самим порядком в ней и условиями..видимо мирных тянет их нарушать ибо они лишены какой либо связки и каких либо фор ( то что я выше описывала) тогда как у мафии *все то же и еще контакт)

согласна. это же не реальное выживание, в конце концов, где все средства хороши

да дело не в виживании - расстановка сил неверная..т.е когда два волка на стадо то не нужны такие меры, а когда половина овец это волки в овечей шкуре вот такое начинается..не игра а пародия и какие-то уже закиноды ненужные..
думаю это уже для матерых игроков которые наигрались давно в классику им скучно и они все усложняют и усложняют правила..уже до такого дошло.куча ролей постоянно меняются ф-ии убийц полно..мирные жители попросту в меньшинстве.
и выходит какая-то игра на *кто здесь папа*
потом и закидоны вконце в стиле *ты идиот а я снегурочка потому что у меня то роли вообще не было.

1,149

Да можно прекрасно играть и без лички.
У мафов свои трудности - им надо продумать логику и за себя, и за мирного. Они же не просто "ведут себя", как мирные, им нужна стратегия сильная.

1,150

Хухры-Мухры пишет:

Да нет тут ничего дебильного.

ну кроме того что ты идиот, нет ничего дебильного, согласен

1,151

Вот мне интересно, поняла ли Стичик до того, как стреляла, что Дека - Леголас?

1,152

Leidenschaft пишет:

Да можно прекрасно играть и без лички.
У мафов свои трудности - им надо продумать логику и за себя, и за мирного. Они же не просто "ведут себя", как мирные, им нужна стратегия сильная.

мм не говорила что мафам проще. говорила что для привычного классического расклада мне кажется что у мафов больше преимуществ. поверь когда куча мирных а вас всего двое намного проще перевешивать мирных. просто тут сови условия - мафам возможность сговора, мирным больше прав на ошибку..более простые правила более регулируемая логичная игра.
а не как унас
МафИстерия-5 МафИстерия-6..

1,153

Leidenschaft пишет:

Вот мне интересно, поняла ли Стичик до того, как стреляла, что Дека - Леголас?

нет. я думала, что она док. я поняла, что она спалилась ролью, но не поняла какой default/icon_mrgreen

1,154

LiveEvil пишет:

мне нравится что гг себе вика в няньки поставил
очаровательно.
про игру - может одну игру в классическом варианте - 2(3) мафа и один комисар? а то у нас все игры сводятся к тому что к средине игры мафы выигрывают чисто количеством потому что фиктивно но на их стороне маньячина и в каакой-то мере еще и палач.
т.е даже доигрывать часто нет смысла ибо *голосуютт* уже темные в большинстве
с 2-3 мафами можно играть хоть до упора и секрет не всегда очевиден)
ну и я все же верю что при таком раскладе мы научимся слушать смотреть и работать сообща  default/shy  а не перетягиванием заниматься и киданием *ты идиот* потому что у тебя была карта а у меня нет..что я могу я ж простой мирный.  default/smile

У мирных обычно 1 право на ошибку - при втором повешенном мирном партия обычно проигрывается. Бывают исключения, когда черные или шериф мочат друг друга, но это нечасто происходит.

Хухры-Мухры пишет:
Monte Kristo пишет:

ну кроме того что ты идиот, нет ничего дебильного, согласен

Бля ММ ты хуйсос.  default/icon_mrgreen

А ведь эти два человека четверть всего мужского населения форума... Один, как тряпка по топикам за мной бегает, подколки баские пишет, другой две буквы ника правильно написать не может...

1,156

Wic пишет:
LiveEvil пишет:

мне нравится что гг себе вика в няньки поставил
очаровательно.
про игру - может одну игру в классическом варианте - 2(3) мафа и один комисар? а то у нас все игры сводятся к тому что к средине игры мафы выигрывают чисто количеством потому что фиктивно но на их стороне маньячина и в каакой-то мере еще и палач.
т.е даже доигрывать часто нет смысла ибо *голосуютт* уже темные в большинстве
с 2-3 мафами можно играть хоть до упора и секрет не всегда очевиден)
ну и я все же верю что при таком раскладе мы научимся слушать смотреть и работать сообща  default/shy  а не перетягиванием заниматься и киданием *ты идиот* потому что у тебя была карта а у меня нет..что я могу я ж простой мирный.  default/smile

У мирных обычно 1 право на ошибку - при втором повешенном мирном партия обычно проигрывается. Бывают исключения, когда черные или шериф мочат друг друга, но это нечасто происходит.

как по мне при фактически равных силах и условиях этот расклад всегда в пользу мафии..вобщем нахожу компоновку игры слишком усложненной для *простого развлечения* и новичков вроде меня...

1,157

муму-Мухры пишет:

А ведь эти два человека четверть всего мужского населения форума... Один, как тряпка по топикам за мной бегает, подколки баские пишет, другой две буквы ника правильно написать не может...

ну, почему же)) ... х-М правильно то про тебя написал.
а про "идиота" это я к тебе конечно же обратился.

1,158

Бухой Скволл пишет:
муму-Мухры пишет:

А ведь эти два человека четверть всего мужского населения форума... Один, как тряпка по топикам за мной бегает, подколки баские пишет, другой две буквы ника правильно написать не может...

Бля Фрейд!  default/icon_mrgreen

ну, почему же)) ... х-М правильно то про тебя написал.
а про "идиота" это я к тебе конечно же обратился.

Да про тебя я это пидорас гламурный.

ну молодец, зачот.
а теперь - иди в хуй))))

1,159

Хухры-Мухры пишет:

Убейся апстену хуйняшка.

ты опять сам с собой говоришь))))

1,160

скорее свою))))  default/lol