1,161

sibir` пишет:

кадс сам себя повесил. он подкинул нехилых дров в личке.

Это ты так думаешь. Хотя не уверен, что слово "думать" тут применимо.  default/smirk

1,162

Kads пишет:
sibir` пишет:

кадс сам себя повесил. он подкинул нехилых дров в личке.

Это ты так думаешь. Хотя не уверен, что слово "думать" тут применимо.  default/smirk

)))))))))) не, ты, конечно, молодец! это все остальные облажались.
хорошо, пусть будет как ты пожелаешь)

1,163

Короче на Кадса в Мафии полагаться нельзя  default/icon_mrgreen  Ради сведения счетов он готов настроить против себя других мирных

1,164

default/big_smile

1,165

Leidenschaft пишет:

Короче на Кадса в Мафии полагаться нельзя  default/icon_mrgreen  Ради сведения счетов он готов настроить против себя других мирных

Кадс просто очень принципиальный и последовательный default/smile Мне кажется, его негибкость в игре очень положительно характеризует его вне неё default/smile

1,166

Twist пишет:

Кадс просто очень принципиальный и последовательный default/smile Мне кажется, его негибкость в игре очень положительно характеризует его вне неё default/smile

Кадса что-то положительно характеризует? Нет это не ко мне  default/icon_mrgreen

1,167

Leidenschaft пишет:
Twist пишет:

Кадс просто очень принципиальный и последовательный default/smile Мне кажется, его негибкость в игре очень положительно характеризует его вне неё default/smile

Кадса что-то положительно характеризует? Нет это не ко мне  default/icon_mrgreen

не, я думаю, в жизни он основательный...хоть и нудный))

1,168

Leidenschaft пишет:
Twist пишет:

Кадс просто очень принципиальный и последовательный default/smile Мне кажется, его негибкость в игре очень положительно характеризует его вне неё default/smile

Кадса что-то положительно характеризует? Нет это не ко мне  default/icon_mrgreen

А ты - упрямица!  default/icon_mrgreen

1,169 Отредактировано Kads (14.12.2013 17:14:04)

sibir` пишет:

)))))))))) не, ты, конечно, молодец! это все остальные облажались.

Ну что ты. Это ты же у нас тут самая умная и проницательная.  default/smirk  После Светлой, конечно.  default/icon_mrgreen

Twist пишет:
Leidenschaft пишет:

Кадса что-то положительно характеризует? Нет это не ко мне  default/icon_mrgreen

А ты - упрямица!  default/icon_mrgreen

Да дура она просто.  default/smirk

1,170

Kads пишет:
sibir` пишет:

)))))))))) не, ты, конечно, молодец! это все остальные облажались.

Ну что ты. Это ты же у нас тут самая умная и проницательная.  default/smirk  После Светлой, конечно.  default/icon_mrgreen

как пожелаешь)

1,171

Kads пишет:

Да дура она просто.  default/smirk

А ты - хам!  default/icon_smile_approve

1,172

Kads пишет:
sibir` пишет:

)))))))))) не, ты, конечно, молодец! это все остальные облажались.

Ну что ты. Это ты же у нас тут самая умная и проницательная.  default/smirk  После Светлой, конечно.  default/icon_mrgreen

мой ник не трепи. бога ради...  default/vom

1,173

Twist пишет:

А ты - хам! 

Да. Иногда.

Светлая пишет:

мой ник не трепи. бога ради... 

Бога - нет.

1,174

Twist пишет:
Kads пишет:

Да дура она просто.  default/smirk

А ты - хам!  default/icon_smile_approve

если бы только default/wink

1,175 Отредактировано Kett (14.12.2013 20:45:32)

муму-Мухры пишет:
Kett пишет:

и второе, для ГГ и Кадса.
ребята... если у вас есть стопудовая мафия и просто хуй знает кто - мочите стопудовую мафию, не выебывайтесь!  default/lol
а то один знал мафию, но вешал другого...
второй знал мафию, но стрелял другого)

С какого это перепуга я должен мочить мафию? Маньяку надо выжить сокращая популяцию и мирных и мафии.

с такого перепугу, что в том раскладе, что остался у нас, убив мирного ты сразу же проигрываешь, потому что выигрывает мафия (как оно и произошло).
а убив мафию (любую) имеешь шанс на победу.
неужели тебе непонятно, что нельзя было в таком случае рисковать и стрелять МК? пусть он трижды похож на мафию - но у тебя нет 100%ной инфы что он таки мафия, а значит есть шанс лажануться.
а вот про меня известно было что я 100%ная мафия...

1,176

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

это же проще простого - сначала я использовала мирную ляйд - потом точно так же мирного мк.

ну усе, буду врать - совесть не будет мучать default/tongue

ненене, лично тебе я не врала между прочим  default/tongue
я просто тебя защищала, и это использовала как аргумент)
а врала я Мк... прости меня, мк)))

1,177

Kett пишет:
Leidenschaft пишет:

ну усе, буду врать - совесть не будет мучать default/tongue

ненене, лично тебе я не врала между прочим  default/tongue
я просто тебя защищала, и это использовала как аргумент)
а врала я Мк... прости меня, мк)))

ну что поделать, купился так купился))) обратно время не вернёшь, хотя сомнения были.
но как опыт - игра ценная

1,178

муму-Мухры пишет:

Я тут подумал и пришел к выводу: следующую игру я с вами играть не буду, так как все местные мужики поголовно "тупые шовинисты", а бабы - глупые (кроме Ханны и Кэтт) дуры.
Но, как-то воздать вам (суки!) за дела ваши хочется  default/cool
Поэтому предлагаю на роль ведущего "Мафии-7" - себя default/smile
Обещаю:
- неповторимую атмосферу,
- ликвидацию все бессмысленных (с моей точки зрения) традиций,
- новых персонажей,
- новые роли (каждый игрок получит возможность отыгрыша),
- обновленные правила,
- а также море срача default/wink
*спойлер* В новой мафии мирные будут не столь беззащитны перед идиотами, подобными МК и Кадсу, а мафия станет еще более безжалостной  default/roll


P.S. Так, что если Вик не возражает, то пусть откроет новую тему и передаст полномочия мне default/smile Увольнять его никто не собирается, он будет выступать у меня главным Хранителем сути мафии (ну чтобы я не заигрался с балансировкой, например)

ну я ваще за любой кипиш и не против поиграть, только непонятно как ты участников наберешь, если "все дураки"  default/big_smile

Kett пишет:
муму-Мухры пишет:

С какого это перепуга я должен мочить мафию? Маньяку надо выжить сокращая популяцию и мирных и мафии.

с такого перепугу, что в том раскладе, что остался у нас, убив мирного ты сразу же проигрываешь, потому что выигрывает мафия.
а убив мафию (любую) имеешь шанс на победу.
неужели тебе непонятно, что нельзя было в таком случае рисковать и стрелять МК? пусть он трижды похож на мафию - но у тебя нет 100%ной инфы что он таки мафия, а значит есть шанс лажануться.
а вот про меня известно было что я 100%ная мафия...

во-первых, ты уж так сильно не торжествуй, мафия выиграла нарушив правила, во-вторых ты путаешь общее (если у вас есть стопудовая мафия и просто хуй знает кто - мочите стопудовую мафию, не выебывайтесь) и частное (уничтожение МК). Если ты не понимаешь в чем разница, то диалог бессмысленен.
И наконец в третьих, печатая с умным видом очевидные вещи, ты забываешь о спецспособностях мафии и ролевика.


Я просчитал вероятное развитие событий - шанс именно "выиграть" у меня был только при попадании в Короля назгулов.
Днем бы 100% повесили тебя. А я бы попробовал отстрелить доктора. Это была единственная цепочка событий, которая могла бы привести меня к победе.


Поэтому Кэтт не надо (нарушая в ходе игры одни правила и выдумывая по ее ходу другие) выиграв доказывать всем, что они идиоты а ты умная.

1,180

по теме правил, еще раз - в "живой" мафии комиссар может тайно вскрыться своей мирной проверке (пнуть ее под столом и сказать - я тебя проверил.)
поэтому предлагаю все же разрешить не общение мирных в личке, а одно сообщение комиссару - для его проверенного.
это будет справедливо.