101

И все будут хотеть иметь Кэт

102

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

Я не умею мыслить динамично. Чтобы сказать мысли мне нужны часы. Вряд ли кого то устроит более чем часовое молчание.

блин. вот никогда не теряй этот скилл. ты даже не представляешь как это ценно!
сколько дел можн сделать во время таких вот часов молчания.  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

более менее динамично я могу конечно говорить, но сильно устаю, и речь не оч логична получается.
А в игре каждое слово, как ни крути, имеет вес.

103

еще раз спасио всем за игру default/smile
кетт не переживай, агро сброшено в кс и доброшегно в мафии))) прицел расслабилсо default/smile

104

Decadentia пишет:

еще раз спасио всем за игру default/smile
кетт не переживай, агро сброшено в кс и доброшегно в мафии))) прицел расслабилсо default/smile

урааа!  default/big_smile

105

эээ.. все так хотели сыграть в мафию а игроков чёт маловато. я думал человек 25 будет

106

еще наберемся..вик сказал что роли не выдаст до пн.

107

я ещё думаю до понедельника.

108

15

109 Отредактировано муму-Мухры (08.12.2013 19:16:46)

Так, как ксай почему то решил мня не банить, то я пожалуй к вам запишусь. Ну пусть будет номер 86 что ли default/smile

110

муму-Мухры пишет:

Так, как ксай почему то решил мня не банить, то я пожалуй к вам запишусь. Ну пусть будет номер 586 что ли default/smile

обыкновенно, согласно правилам число выбирается от 1 до 100

111 Отредактировано Wic (09.12.2013 09:53:02)

Итого собралось 11 человек, состав следующий - 3 мафии, 1 маньяк, 3 ролевых мирных, 4 простых мирных.


Мафия:


1) Саурон - владелец Глаза Саурона, может подсмотреть роль любого игрока, получает ответ от ведущего.


2) Саруман - имеет образ белого мага, при проверке Гэндальфом светится как мирный житель.


3) Король Назгулов - в случае дневного повешения забирает с собой в царство тьмы любого игрока по своему усмотрению.


Маньяк:


4) Горлум - играет сам за себя, ночью может убить любого игрока по своему усмотрению.


Ролевые мирные:


5) Гэндальф - проверяет игроков на принадлежность к мафии, получает ответ от ведущего.


6) Арагорн - лечит любого игрока, может лечить себя, не может лечить ночью одного и того же игрока 2 ночи подряд.


7) Леголас - убивает ночью любого игрока по своему усмотрению.


8-11) Простые мирные.


Игровой день заканчивается в 23:00, до этого момента каждый игрок должен написать ведущему в личку, в кого уходит его голос. Пока не наступил дедлайн, можно сколько угодно раз менять мнение, учитываться будет последняя присланная версия. Если игрок ничего не присылает, то его голос уходит против него самого. Один раз за игру можно написать "ни за кого не голосую". Если хотя бы половина жителей ни за кого не голосует, то город уходит в ночь без жертв. Если двое или более игроков набрали одинаковое количество голосов, то жертв также нет. Рекомендуется  озвучивать на форуме своё голосование, чтобы участники понимали, какой результат намечается.


После приема и подсчета голосов ведущий объявляет, кого повесили днем и его роль. Дальше наступает ночь, которая продолжается до 12:00 следующего дня. В ходе ночи все роли с ночными действиями сообщают ведущему, что они желают сделать. С утра ведущий объявляет публично список жертв, а также, если это необходимо, дает ответы ролям. При желании роли могут сказать ведущему свои ночные действия до завершения игрового дня, но это может привести к коллизиям наподобие проверки только что повешенного игрока. Если все успели отписаться раньше, то ночь заканчивается раньше. Если кто-то не успел отписаться до дедлайна, то его действие пропускается.


Запреты - нельзя клясться, спорить на что-либо, выкладывать логи и скриншоты переписки с ведущим или с другими игроками, а также использовать иную неигровую информацию. Также трупам следует молчать, не писать посты по игре и не обсуждать игру с живыми ее участниками. Неинформативный флуд допускается. Трупом игрок становится в момент объявления результатов голосования или результатов ночи, поэтому высказывать остальным игрокам, что вы о них думаете, следует после окончания игры.


Прочее:


- карты после смерти вскрываются
- посмертных минут нет, то есть убитая роль уносит с собой в могилу имеющуюся у нее информацию, если не успела озвучить ее ранее
- если разные мафы хотят убить разных игроков, то преимуществом пользуется сначала Саурон, потом Саруман, потом Король Назгулов
- Саурон видит Горлума, а Гэндальф - нет
- при отсутствии Короля Назгулов на форуме в момент его повешения, за него могут совершить выбор его подельники
- с момента получения ролей вопросы по функционалу ролей, приему голосов и прочие непонятки следует писать ведущему в личку, а не выкладывать на форум
- Живым мирным жителям нельзя общаться друг с другом в личке по игровым вопросам.


В связи с тем, что есть риск непрохождения писем в личку, рекомендуется при отправке своего голосования дублировать его в ветке форума, выделяя его жирным шрифтом и подчеркиванием. Например:


Петя пишет:

Голосую за Васю


При этом в случае отсутствия письма ваш голос может быть засчитан по посту на форуме. Если у меня будет возможность, то за пару-тройку часов до окончания срока приема голосов буду выкладывать список тех, кто уже проголосовал.

112

Черт побери, опять я обычный житель!

113

Hanna пишет:

Черт побери, опять я обычный житель!

Вот-вот  default/icon_smile_evil
Невезуха!

114 Отредактировано Wic (09.12.2013 10:15:24)

1-й игровой день заканчивается завтра (10.12.2013) в 23:00

115

default/smile а мне повезло и я могу побыть лив тайлер
я обычный мирный слегка царственный эльфийский житель
http://megaline-films.ru/uploads/posts/2013-07/thumbs/1372868469_1531317.jpg
и так как проверенного мирного у нас нет, могу быть связным мирным если выбор доверять мне или нет - так все равно это угадайка, можно и рискнуть



и да..такое ощущение что в игру играют 20 мужчин и пара девушек. вик упрямо расписывает все мужские роли....так и вижу ляйд - гендальф например...

116

Чуть не забыл, поправка к правилам - если игрок 2 дня подряд не голосует, то он выбывает из игры.

117

мирный. Только не хоббит.
Просто человек.

118 Отредактировано муму-Мухры (09.12.2013 11:34:36)

Я так понимаю всех кто тут ноет, что он мирный можно сразу записывать, если не в мафию, то в ролевики?
Кстати, а в игре ролевики вскрываются или нет? Ведь, если вскрываются, то мафию становится легко вычленить путем исключения.

Wic пишет:

Ролевые мирные:
7) Леголас - убивает ночью любого игрока по своему усмотрению.

А у вика я смотрю типично бальзачье чувство юмора default/smile

119

муму-Мухры пишет:

Я так понимаю всех кто тут ноет, что он мирный можно сразу записывать, если не в мафию, то в ролевики?

неправильно ты понимаешь

120

муму-Мухры пишет:

Я так понимаю всех кто тут ноет, что он мирный можно сразу записывать, если не в мафию, то в ролевики?

Такая традиция, - всем говорить, что они мирные вначале игры да и вообще по ходу.

муму-Мухры пишет:

Кстати, а в игре ролевики вскрываются или нет? Ведь, если вскрываются, то мафию становится легко вычленить путем исключения.

ролевики имеют возможность вскрыться. верить или нет - уже дело остальных.