441

Anaconda пишет:

Я к типажу Есенина прикипела, если из вторых половинок выбирать. Всех анализировала, самые идеальные вышли Есь и Баль.

Мумий Тролль - няшка ж) Такого бы в стог сена, м?  default/tongue
Вот тебе коллекиця - для эротических снов:
http://s-samples.ru/view/!/esenin/564/m/e

442

never-tear-us-apart пишет:

Есенин - это ролевая (социальный блок в модели А) Габена. Гамлет пугает потому что "конфликтер" и как бы идет другой дорогой.


Почему же я к конфликтёру присосалась? Наоборот должна отмахиваться...

443

Ункас пишет:
never-tear-us-apart пишет:

Но вообще веселый конечно. Из других лысых робов с бородой я бы еще Глазычева выделил:

Человек, который изобретет способ бить людей через интернет - станет мультимиллиардером.

never-tear-us-apart пишет:

Кстати Ункас мог бы записать интервью с собой на ютюб и мы на тебя в качестве образцово-показетельного ЛСИ ссылались, а то Михалков уже примелькался.

Зачем мне это нужно? Берите Розенбаума, Друзя на худой конец.
Ну хотя, ради науки...
Кинь ссылку на ресурс, где это будет висеть. Если там полный треш, то моим примером не спасти и я откажусь.
Если толковый сайт - я подумаю.
Готов биться об заклад, я сочту его трешем.
В личку, чтоб тут не флудить.

Ну Друзь-то точно Роб. При чем типичный...Какой из него сенсорик... default/yikes

444 Отредактировано Ункас (13.12.2013 22:47:26)

Anaconda пишет:

Почему же я к конфликтёру присосалась? Наоборот должна отмахиваться...

Не слушай ты его. Видишь же  - фигню всякую порет. Ну либо ты хочешь понять кто тут прав, а кто нет?
Хочешь, я его показательно зачморю? Но это еще страниц на 10-15 будет.

Anaconda пишет:

руки привязать там к дереву....ТАК ВСЁ.Я ЖЕ МОРАЛИСТ.

Агрессор же)

445

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Я к типажу Есенина прикипела, если из вторых половинок выбирать. Всех анализировала, самые идеальные вышли Есь и Баль.

Мумий Тролль - няшка ж) Такого бы в стог сена, м?  default/tongue
Вот тебе коллекиця - для эротических снов:
http://s-samples.ru/view/!/esenin/564/m/e



Спасибо, полазаю по фото default/big_smile
Вообще, конкретно Лагутенко не нравится, а вот типаж, дааа, тут стогом сена бы не обошлось default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen руки привязать там к дереву....ТАК ВСЁ.Я ЖЕ МОРАЛИСТ.

bad girl пишет:
never-tear-us-apart пишет:

Максим скорее между Жуковым и Робом, Штирлиц уже совсем другая песня


"задумчиво"
да. хорошая тема. какие тимы = среднее между какими.  default/smile

А это я не сам придумал. Вот отсюда взято: http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D … 0.BE.D1.80 (Стратиевская отдыхает)

447

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Почему же я к конфликтёру присосалась? Наоборот должна отмахиваться...

Не слушай ты его. Видишь же  - фигню всякую порет. Ну либо ты хочешь понять кто тут прав, а кто нет?
Хочешь, я его показательно зачморю? Но это еще страниц на 10-15 будет.



Так, во первых, не надо никого чморить, я против этого. Не при мне.
Во вторых, я могу поверить любой версии, если она изложена с уверенностью. Так как я плохо сама делаю предположения, я лишь принимаю версии и ищу несоответствия.

Anaconda пишет:

Вообще да...кирпидон на лице в быту стабильный.
Ну я же тоже улыбаюсь, не могу же я без мимики. Просто не так широко, как окружающие например, смотришь на них, аж глаза сияют. У меня так не выходит, меня корёжит, когда я пытаюсь так на людях.

Вот как засияют глаза, так и  узнаешь свой тим. А пока просто повеселись в теме.
Например, можешь позаигрывать с Ункасом  default/big_smile

449

И конечно же полезла в фото Гамлетов default/lol  default/lol

450

Anaconda пишет:

Только не понятно, почему именно Гамлет мне не даёт покоя.Именно он.

Да понятно, и я уже описал.. Но это слишком личное, тут прочувствовать надо, а не треп на форуме, да..
Я полагаю, что ты ЛСИ. Но СЛИ тоже допускаю. И никаких гамлетов, ненене

451 Отредактировано Ункас (13.12.2013 22:52:13)

Anaconda пишет:

Во вторых, я могу поверить любой версии, если она изложена с уверенностью. Так как я плохо сама делаю предположения, я лишь принимаю версии и ищу несоответствия.

Ну так в процессе ты и увидишь, у кого аргументы что стоят. Я же в научном смысле зачморю, покажу, что аргументы основаны на выдумках. Но будет больно, да)
Ладно, сама разберешься.

Мартышка и очки пишет:

Например, можешь позаигрывать с Ункасом

Не надо со мной заигрывать, я уже давно воспринимаю секс не с дуалом как своего рода зоофилию.
В смысле - прикольно конечно default/big_smile  но без души)

452

Мартышка и очки пишет:
Anaconda пишет:

Вообще да...кирпидон на лице в быту стабильный.
Ну я же тоже улыбаюсь, не могу же я без мимики. Просто не так широко, как окружающие например, смотришь на них, аж глаза сияют. У меня так не выходит, меня корёжит, когда я пытаюсь так на людях.

Вот как засияют глаза, так и  узнаешь свой тим. А пока просто повеселись в теме.
Например, можешь позаигрывать с Ункасом  default/big_smile


Не надо во мне альфачку будить default/icon_mrgreen Я и так тут уже много чего ляпнула интимного.

453

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Во вторых, я могу поверить любой версии, если она изложена с уверенностью. Так как я плохо сама делаю предположения, я лишь принимаю версии и ищу несоответствия.

Ну так в процессе ты и увидишь, у кого аргументы что стоят. Я же в научном смысле зачморю, покажу, что аргументы основаны на выдумках. Но будет больно, да)
Ладно, сама разберешься.


Не надо. У меня психоз, когда при мне срач. Честно.

Anaconda пишет:
Мартышка и очки пишет:

Вот как засияют глаза, так и  узнаешь свой тим. А пока просто повеселись в теме.
Например, можешь позаигрывать с Ункасом  default/big_smile


Не надо во мне альфачку будить default/icon_mrgreen Я и так тут уже много чего ляпнула интимного.

Дзынь-дзынь, альфа, подъем! И пусть у типировщиков голова пойдет кругом.

455

busak пишет:
Anaconda пишет:

Только не понятно, почему именно Гамлет мне не даёт покоя.Именно он.

Да понятно, и я уже описал.. Но это слишком личное, тут прочувствовать надо, а не треп на форуме, да..
Я полагаю, что ты ЛСИ. Но СЛИ тоже допускаю. И никаких гамлетов, ненене


Габеном было бы шикарно быть, честно. Приоритетный ТИМ. Дуал не агрессор. default/smile
Да я мнительный человек, мысль пошла, начался анализ, и всё...

456

Ункас пишет:

я уже давно воспринимаю секс не с дуалом как своего рода зоофилию.

"грустно"
вообще-т.. после вывешенной фотки Ункаса .... я думаю придется-таки на его плоские шутки смотреть сквозь пальцы.
прям не день, а пятница 13-е.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

457

Мартышка и очки пишет:
Anaconda пишет:

Не надо во мне альфачку будить default/icon_mrgreen Я и так тут уже много чего ляпнула интимного.

Дзынь-дзынь, альфа, подъем! И пусть у типировщиков голова пойдет кругом.


Не надо так. Я не хочу описывать, в каких позах я хочу отыметь Спайнера /остановитеменястопхватит/

458 Отредактировано never-tear-us-apart (13.12.2013 22:53:05)

Ункас пишет:
never-tear-us-apart пишет:

Но вообще веселый конечно. Из других лысых робов с бородой я бы еще Глазычева выделил:

Человек, который изобретет способ бить людей через интернет - станет мультимиллиардером.

never-tear-us-apart пишет:

Кстати Ункас мог бы записать интервью с собой на ютюб и мы на тебя в качестве образцово-показетельного ЛСИ ссылались, а то Михалков уже примелькался.

Зачем мне это нужно? Берите Розенбаума, Друзя на худой конец.
Ну хотя, ради науки...
Кинь ссылку на ресурс, где это будет висеть. Если там полный треш, то моим примером не спасти и я откажусь.
Если толковый сайт - я подумаю.
Готов биться об заклад, я сочту его трешем.
В личку, чтоб тут не флудить.

я имел ввиду этот сайт
(форум то есть)

459

Anaconda пишет:

Габеном было бы шикарно быть, честно. Приоритетный ТИМ. Дуал не агрессор.

Я тоже когда-то так думал default/smile

460

И давайте без срача. Сейчас будет разрыв шаблона у всех- Достов обижать грех!