521

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Ну это дело решимое. Если угроза нападения от Макса, надо подговорить двух-трёх амбалов, и перевести на свою сторону, ну и дальше уже действовать через них default/icon_mrgreen /это не наезд, а пример решения проблемы, а то вдруг что подумаешь не так/

Ну зачем же сразу нападение. Сначала тебе придется ответить на всякие вопросы. Даже может попросить не говорить так. Ну а дальше уже, если пойдешь на конфликт: нарушишь договоренность или за базар не ответишь - можно и получить. Не знаю, захотят ли амбалы вписываться под беспредел с твоей стороны. Максу будет пофиг - т.к. он будет прав.

Мартышка и очки пишет:

Узи, нам с тобой на что-то намекают?

Не, я тебя к ним не отношу) Ты ОК. И Узи тоже.

default/wub

522

uziman пишет:

Ты мне льстишь. default/shy  default/wub Бывший самец, в лучшем случае. default/roll  Сейчас просто не самка... default/big_smile

Опять я ничего не понимаю... Трансвестит что ли...

523

never-tear-us-apart пишет:

хотя конечно сестру тоже нужно типировать. вообще думаю что сначала нужно протипировать правильно себя, потом приниматься за других


Поведение сестры опишу. И внешность.
Очень полная, высокая. Постоянно пичкает меня моей же едой, которую я ей предложила. Любит делать массаж всем знакомым. Работает много, после работы откуда-то берётся энергия на тусовки с друзьями (человек 5-7, таких же бешеных). Рот не закрывается. Любит перебивать и вставлять всякие подколы в процессе разговора. По её словам, терпеть не может раздолбаев и людей, которые плохо реагируют на её эмоции.

524

Anaconda пишет:

Поведение сестры опишу. И внешность.

Лучше фото дай. Там много кто может быть.

525

Ункас пишет:
uziman пишет:

Ты мне льстишь. default/shy  default/wub Бывший самец, в лучшем случае. default/roll  Сейчас просто не самка... default/big_smile

Опять я ничего не понимаю... Трансвестит что ли...

default/big_smile
Просто старый импотент default/shy ...или не старый...или... default/roll  default/big_smile
Главное, что меня в этой жизни уже практически ничто не напрягает. default/cool  Обычно. Кроме холода, разве...и то...

526

Monte Kristo пишет:

кароче, Анаконда. Тебе не ТИМ нужен, вот тебе задача на 2014 год -
1) перестроить своё отношение к бытовухе, а именно: привыкнуть кушать только из своей тарелочки, не важно кто там мама или папа кушал. Если ты в семье привыкнешь кушать из всех немытых тарелок, то и вне семьи это может как-то случайно перенестись... в гостях например (но именно случайно, я не сомневаюсь что в гостях стараешься проявлять культуру в этом плане) итп. А то это будет выглядеть не очень культурно.
2) Организовать таки ночь тет а тет с парнем. Иначе ты можешь дойти и до того, что где-то там в какой-то философии написано что секс это грех.
---
Вот тебе задачи которые ты просто должна реализовать. Кровь из носа, но надо.

1. Я ничего никому не должна.
2. Если не согласен, читай пункт первый.

default/yikes Абалдели вообще, я ничего плохого никому не сделала, меня тут принуждают.

527

uziman пишет:

Просто старый импотент default/shy ...или не старый...или... default/roll  default/big_smile

может ты просто замерз?  default/smile

528

asya пишет:
uziman пишет:

Просто старый импотент default/shy ...или не старый...или... default/roll  default/big_smile

может ты просто замерз?  default/smile

default/shy  default/big_smile  default/wub
Ну, это-тоже. Во многих смыслах. default/icon_redface

529

Фото сестры. http://cs315130.vk.me/v315130038/d124/mMzhhAK0XQs.jpg
Был вариант Дюмы. Но с какого фига, Дюма Чэшник, ревизирует по эмоциям.

530

Anaconda пишет:

Фото сестры. http://cs315130.vk.me/v315130038/d124/mMzhhAK0XQs.jpg
Был вариант Дюмы. Но с какого фига, Дюма Чэшник, ревизирует по эмоциям.

Скорее Нап, чем Гюго или Дюма.
Но по одной фотке не скажу, конечно.
Только давай все-таки ее не будем заочно типировать, а то так до утра можно.

531

Anaconda пишет:

1. Я ничего никому не должна.
2. Если не согласен, читай пункт первый.

default/yikes Абалдели вообще, я ничего плохого никому не сделала, меня тут принуждают.

ну рано или поздно тебе придётся это сделать. иначе будет только деградация. а нужно стремиться к более цивилизованному житию.
выбирай одно из двух.
Шансы у тебя и туда и в другую сторону - одинаковые.
в общем, - меньше слов, больше дел. И увидишь, что это реально работает.
Тебе только стоит немного заставить себя и потом ты привыкнешь к новой модели жизни.
Тебе понравится  default/wink  Честно.

532

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Фото сестры. http://cs315130.vk.me/v315130038/d124/mMzhhAK0XQs.jpg
Был вариант Дюмы. Но с какого фига, Дюма Чэшник, ревизирует по эмоциям.

Скорее Нап, чем Гюго или Дюма.
Но по одной фотке не скажу, конечно.
Только давай все-таки ее не будем заочно типировать, а то так до утра можно.


С Напом тёрки..интересно Оо
Да, смысла нет типировать через человека.

533

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Фото сестры. http://cs315130.vk.me/v315130038/d124/mMzhhAK0XQs.jpg
Был вариант Дюмы. Но с какого фига, Дюма Чэшник, ревизирует по эмоциям.

Скорее Нап, чем Гюго или Дюма.

вот тут соглашусь default/icon_smile_approve

534

Monte Kristo пишет:

Anaconda пишет:

1. Я ничего никому не должна.
2. Если не согласен, читай пункт первый.

default/yikes Абалдели вообще, я ничего плохого никому не сделала, меня тут принуждают.

ну рано или поздно тебе придётся это сделать. иначе будет только деградация. а нужно стремиться к более цивилизованному житию.
выбирай одно из двух.
Шансы у тебя и туда и в другую сторону - одинаковые.
в общем, - меньше слов, больше дел. И увидишь, что это реально работает.
Тебе только стоит немного заставить себя и потом ты привыкнешь к новой модели жизни.
Тебе понравится  default/wink  Честно.



/сделала вид что прочитала/
Спасибо за совет default/smile Но я сама разберусь. Моя жизнь/территория моей жизни- мои правила.

535

Anaconda пишет:

С Напом тёрки..интересно Оо
Да, смысла нет типировать через человека.

Да почему бы и нет. Тем более, вы сестры - общаетесь близко, с творческих лупите не стесняясь.

536

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

С Напом тёрки..интересно Оо
Да, смысла нет типировать через человека.

Да почему бы и нет. Тем более, вы сестры - общаетесь близко, с творческих лупите не стесняясь.


Да мы не особо близко общаемся. Я не интересна ей как личность. Она любит тусить, а я сидеть дома, шумные компания не выношу, мне потом эмоционально очень плохо. А ей надо это, как воздух.

537

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

1. Я ничего никому не должна.
2. Если не согласен, читай пункт первый.

default/yikes Абалдели вообще, я ничего плохого никому не сделала, меня тут принуждают.

ну рано или поздно тебе придётся это сделать. иначе будет только деградация. а нужно стремиться к более цивилизованному житию.
выбирай одно из двух.
Шансы у тебя и туда и в другую сторону - одинаковые.
в общем, - меньше слов, больше дел. И увидишь, что это реально работает.
Тебе только стоит немного заставить себя и потом ты привыкнешь к новой модели жизни.
Тебе понравится  default/wink  Честно.

этого макса унесите - нам не надо  default/smile

538 Отредактировано Ункас (13.12.2013 23:38:05)

Anaconda пишет:

Да мы не особо близко общаемся. Я не интересна ей как личность. Она любит тусить, а я сидеть дома, шумные компания не выношу, мне потом эмоционально очень плохо. А ей надо это, как воздух.

Да, Жуки часто думаю про себя, что интроверты - из-за болевой БЭ. Как и Доны. Сидят себе тихо и не отсвечивают, если не своя компания.
Ты это учти и не вздумай в интроверты пойти)
Ты 100% экстра, по видео хорошо видно.

bloodykaty пишет:

этого макса унесите - нам не надо

Кавычки забыла)))

539

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Да мы не особо близко общаемся. Я не интересна ей как личность. Она любит тусить, а я сидеть дома, шумные компания не выношу, мне потом эмоционально очень плохо. А ей надо это, как воздух.

Да, Жуки часто думаю про себя, что интроверты - из-за болевой БЭ. Как и Доны. Сидят себе тихо и не отсвечивают, если не своя компания.
Ты это учти и не вздумай в интроверты пойти)
Ты 100% экстра, по видео хорошо видно.

bloodykaty пишет:

этого макса унесите - нам не надо

Кавычки забыла)))


Я уже честно говоря, верю в версию интроверта, потому что у меня уже нет сил постить комменты.  default/neutral Эмоционально выжимаюсь.

540

Anaconda пишет:

Я уже честно говоря, верю в версию интроверта, потому что у меня уже нет сил постить комменты.  default/neutral Эмоционально выжимаюсь.

Ты завела тему на 30 страниц - мы тут только из-за того, что ты онлайн.
А у меня уже нет сил тебя убеждать)