561

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8tx9g7yq61rdho82o1_500.jpgбетанские дуалы  default/smile

562

Не,мы не дуалы с ней.

563 Отредактировано Светлая (14.12.2013 07:59:57)

дельтийские дуалы.
по мультфильму это дост и штирка.
и сам мульт слащаво дельтийский) с большим количеством БС

564

Бедные досты.каждый день,так на мозг капать,из-за любой провинности.

565

Anaconda пишет:

Бедные досты.каждый день,так на мозг капать,из-за любой провинности.

иначе их тоже не построить, надо сказать....

566

Светлая пишет:

дельтийские дуалы.
по мультфильму это дост и штирка.
и сам мульт слащаво дельтийский) с большим количеством БС

бетанские дуалы. виктим и агрессор.
БИ и ЧИ у пацана.
ЧС и БС у девченки.

567

Светлая пишет:
Anaconda пишет:

Бедные досты.каждый день,так на мозг капать,из-за любой провинности.

иначе их тоже не построить, надо сказать....

Да я бы не сказала,что они слишком не послушные...Подруга хозяйственная,готовить и убираться не любит,но говорит-надо.Каждая девушка,вроде как обязана делать это.А вот мировоззрение им не сменишь,что не все люди пуськи.

568 Отредактировано Garik (14.12.2013 08:08:43)

мульт, кстати, альфийский. и да, БС там правит бал.

569

Anaconda пишет:
Светлая пишет:

иначе их тоже не построить, надо сказать....

Да я бы не сказала,что они слишком не послушные...Подруга хозяйственная,готовить и убираться не любит,но говорит-надо.Каждая девушка,вроде как обязана делать это.А вот мировоззрение им не сменишь,что не все люди пуськи.

ну только такие люди реально и могут перенести штиров а то и по шапке им дать в свою очередь.
я прям молюсь дабы некоторым штирам таки их дуалы/активаторы наконец попались, которые их моментально в чувство приведут.  default/roll
на практике видела КАК это происходит. мне это конечно не по плечу, с моей хиленькой интуицией.
блоки не те. по сенсорике штира не умоешь, а вот по этике вкупе с интуицией на отличненько.
два слова и штир в нокауте.

570

Garik пишет:

мульт, кстати, альфийский. и да, БС там правит бал.

хде ж вы там, Гарик, видите ЧЭ?

571

Светлая пишет:
Garik пишет:

мульт, кстати, альфийский. и да, БС там правит бал.

хде ж вы там, Гарик, видите ЧЭ?

не понял, где я про ЧЭ писал? default/hmm

572

Светлая, попробуйте бить Штира по БИ и желательно тоном выражающим пренебрежение."Ты такой умный/умная,а время рассчитать не можешь","Куда ты вечно торопишься,как не удобно то выходит".
Можно по БЭ:"ты вообще не умеешь общаться с людьми,в гостях ты милая и добрая,дома зверь и вычислительная машина для уборки.позор тебе","Твоя логика настолько омерзительна,а этика такая дохлая".
По БС:"ты готовишь какую-то столовскую еду изо дня в день,это потому что ты не можешь шикануть и приготовить роскошное блюдо?"
По рациональности можно указать на минусы того,что она/он делает и сравнить с слугой или роботом.Это очень злит,проверено.
Моя мама,по какой-то причине вообще со мной не связывается,только когда уже размеры срача принимают гигантские масштабы.Говорит,что я очень больно бью морально,по какому аспекту,сказать не могу,потому что со своей стороны давления не вижу,да и веду я себя безупречно,поэтому как довести Штира до страха ездить по мозгам,не могу.

573

Garik, у виктимов беты ЧЭ в ценностях,вот вы про нее и написали,исходя из того,что это дуальная пара.

574

Garik пишет:
Светлая пишет:

хде ж вы там, Гарик, видите ЧЭ?

не понял, где я про ЧЭ писал? default/hmm

ааа

575

Anaconda пишет:

Светлая, попробуйте бить Штира по БИ и желательно тоном выражающим пренебрежение."Ты такой умный/умная,а время рассчитать не можешь","Куда ты вечно торопишься,как не удобно то выходит".
Можно по БЭ:"ты вообще не умеешь общаться с людьми,в гостях ты милая и добрая,дома зверь и вычислительная машина для уборки.позор тебе","Твоя логика настолько омерзительна,а этика такая дохлая".
По БС:"ты готовишь какую-то столовскую еду изо дня в день,это потому что ты не можешь шикануть и приготовить роскошное блюдо?"
По рациональности можно указать на минусы того,что она/он делает и сравнить с слугой или роботом.Это очень злит,проверено.
Моя мама,по какой-то причине вообще со мной не связывается,только когда уже размеры срача принимают гигантские масштабы.Говорит,что я очень больно бью морально,по какому аспекту,сказать не могу,потому что со своей стороны давления не вижу,да и веду я себя безупречно,поэтому как довести Штира до страха ездить по мозгам,не могу.

Анаконда, ну ты как обычно сосредоточилась на других, дабы отвести рассуждения от себя или противопоставить и играешь на этом. типичная штирская позиция. шоб штир да согласился? да ни в жисть.
это ж скучно и неинтересно)
ну и экстраверсия тут.
да обсуждаешь себя долго и больно (рассудительность), но к результату не спешишь и не придешь наверное даже  default/lol  (процесс и отсутствие "решительности" - ЧС не в ценностях).
я тебе скажу - ты так и будешь вечно ТИМы менять_) до бесконечности, но каждому - своё.)

576

Светлая,
Штир Штира не будет упрекать за время,Штир отпадает)
это только проверенные советы по усмирению Штира в экстренных случаях х)
да Гамка я,у которой тошнилово от своего ТИМа :DD я по хромой БС сужу,не более.Тут просто надо смириться,при всем моем нежелании.

577

Anaconda пишет:

да Гамка я,у которой тошнилово от своего ТИМа :DD я по хромой БС сужу,не более.Тут просто надо смириться,при всем моем нежелании.

все впустую default/lol

578

Anaconda пишет:

Светлая,
Штир Штира не будет упрекать за время,Штир отпадает)
это только проверенные советы по усмирению Штира в экстренных случаях х)
да Гамка я,у которой тошнилово от своего ТИМа :DD я по хромой БС сужу,не более.Тут просто надо смириться,при всем моем нежелании.

штир твой только по твоему штир.
штир легко может не ужиться с штиром.
могу продолжать бесконечно но лень
основная идея надеюсь помана.
штир кого угодно может упрекать за что угодно  default/icon_mrgreen  default/cool

579

Штир,которому не приятно говорить о своих ощущениях ,не убираться дома и дрючить доста за использование бэ-не Штир хD

580

У меня какой-то заскок на Гамлетах,сопровождающийся эмоциями,которые я не могу объяснить.У меня что-то типа навязчивой идеи,переходящей в экстаз и злость хD