61

А мне такое нравится иногда, может я виктим default/big_smile

62

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

1. У меня пока нет парня, я не планирую.
2. У меня желание врезать стулом, и желательно насмерть, если представить подобное с собой. Только вот не знаю, сначала прочитать тысячу нотаций или сначала стукнуть. Мне кажется, сделай со мной такой, я бы убила.....на полном серьёзе..и била бы до тех пор, пока человека бы не скрючило.

Так собственно - что в таком случае тебя смущает в версии агрессора? Даже если не знать соционику, а просто ориентироваться на слово "агрессор" - твоя реакция соответствует, не?


Нет. Я же не хочу никого за волосы оттоскать. Я считаю это не нормальным. Всё должно быть в гармонии, включая и в отношениях, если без этого никуда. Люди, которые любят грубость, воспринимаются мной как психи и вызывают неприязнь. Какой же я агрессор.
Но версия Гамлета, ещё основная. И не уходит.
Я записала видео, сейчас выложу в тему.

63

Во время нежностей, нежность должна быть, а не удары. Иначе я просто психушку вызову.

64

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

НАРОООД, ФОТКИ ВЫЛОЖЕНЫ

Ахах... гамлет она, блеать...

Всё, уйди отсюда, не морочь мне голову   default/icon_smile_evil

Ingaga пишет:

Ункас, а можно уточнить в какой ситуации он берёт? Во время секса или во время ссоры?

Во время нежностей, ясное дело, а не с целью припечатать об колено.



Гамлет, так Гамлет. А хамить не надо. Форум общий.

65

Задолбали свою ЧС чесать, не могут нормально.

66 Отредактировано Ункас (13.12.2013 13:02:09)

Ingaga пишет:

А мне такое нравится иногда, может я виктим default/big_smile

Только если реакция как я описал, а не "нравится иногда".

Anaconda пишет:

Люди, которые любят грубость, воспринимаются мной как психи и вызывают неприязнь. Какой же я агрессор.

А постом ранее ты писала "2. У меня желание врезать стулом, и желательно насмерть, если представить подобное с собой. Только вот не знаю, сначала прочитать тысячу нотаций или сначала стукнуть. Мне кажется, сделай со мной такой, я бы убила.....на полном серьёзе..и била бы до тех пор, пока человека бы не скрючило."

Ну я даже не знаю как откомментировать... default/big_smile   Я вечером, отсмотрев видео, тебе точно всё скажу - но победить такие странности в понятийном аппарате я не способен)

67

Ункас пишет:
Ingaga пишет:

А мне такое нравится иногда, может я виктим default/big_smile

Только если реакция как я описал, а не "нравится иногда".

Anaconda пишет:

Люди, которые любят грубость, воспринимаются мной как психи и вызывают неприязнь. Какой же я агрессор.

А постом ранее ты писала "2. У меня желание врезать стулом, и желательно насмерть, если представить подобное с собой. Только вот не знаю, сначала прочитать тысячу нотаций или сначала стукнуть. Мне кажется, сделай со мной такой, я бы убила.....на полном серьёзе..и била бы до тех пор, пока человека бы не скрючило."

Ну я даже не знаю как откомментировать... default/big_smile   Я вечером, отсмотрев видео, тебе точно всё скажу - но победить такие странности в понятийном аппарате я не способен)



Это реакция на нападение. Любая грубость, любое применение силы, даже для удовольствия извращенцев, распознаётся мною, как нападение. В этом случае можно default/smile Я глубоко ненавижу тех, кто доминирует.

68

Anaconda пишет:

Гамлет, так Гамлет. А хамить не надо. Форум общий.

Форум не общий, у форума админ есть ))

69

Mymla пишет:
Anaconda пишет:

Гамлет, так Гамлет. А хамить не надо. Форум общий.

Форум не общий, у форума админ есть ))


Ну демократия же) Просто наезды от лиц, которые не являются админами и моими родственниками, это не разумно.

70

Anaconda пишет:

Я глубоко ненавижу тех, кто доминирует.

Именно поэтому ты не можешь быть виктимом - которые обожают, когда над ними доминируют.
Ведь я не говорил о реальном нападении все же - это ты воспринимаешь такой жест как нападение, а виктим его воспринимает как элемент игры. Зарыться в волосы на затылке и взять их в кулак можно медленно и нежно, глядя в глаза партнера.

71

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Я глубоко ненавижу тех, кто доминирует.

Именно поэтому ты не можешь быть виктимом - которые обожают, когда над ними доминируют.
Ведь я не говорил о реальном нападении все же - это ты воспринимаешь такой жест как нападение, а виктим его воспринимает как элемент игры. Зарыться в волосы на затылке и взять их в кулак можно медленно и нежно, глядя в глаза партнера.


Эм...я наверное чего-то в жизни не понимаю, но у меня сейчас скрючило лицо, когда я такое прочитала. С какой радости, мои волосы должны хватать в кулак, и каким образом, это совмещено с нежностью...
я за секс по расписанию, где я буду руководствоваться действиями партнёра. Так как сам секс представляет собой, всего лишь способ удовлетворения инстинктов, то это самое нормальное, в классической позе, быстро и сразу спать. Как говориться, вставил, кончил, закурил. Только курение я запрещу.

72

Тогда почему я так сильно ассоциирую себя с Гамлетом? У меня нет других версий в голове, вообще. И я не могу поверить, что может быть иная. Но версию Гамлета, мой мозг не признаёт, кому охото быть виктимом? Для меня это унижение. Даже зная это, Гамлет сидит в бошке, мать его...

73 Отредактировано Ункас (13.12.2013 13:14:15)

Anaconda пишет:

Эм...я наверное чего-то в жизни не понимаю, но у меня сейчас скрючило лицо, когда я такое прочитала. С какой радости, мои волосы должны хватать в кулак, и каким образом, это совмещено с нежностью...
я за секс по расписанию, где я буду руководствоваться действиями партнёра.

Ай, хороша!
Мы сейчас начинаем двигаться по кольцу.
Ты - описываешь недопустимость быть объектом агрессии - а я объясняю, что это является признаком против виктима (в частности гамлета).
Уже третий круг пошел - у меня голова слегка закружилась)
А вообще, классический случай, когда люди себя типят в дуалов и активаторов.

Anaconda пишет:

Тогда почему я так сильно ассоциирую себя с Гамлетом?

Люди ОЧЕНЬ любят себя типить в дуалов и активаторов - потому что это самые приятные для нас типы во соционе. Каждое четвертое-третье неправильное самотипирование - в дуала или в активатора

74

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Эм...я наверное чего-то в жизни не понимаю, но у меня сейчас скрючило лицо, когда я такое прочитала. С какой радости, мои волосы должны хватать в кулак, и каким образом, это совмещено с нежностью...
я за секс по расписанию, где я буду руководствоваться действиями партнёра.

Ай, хороша!
Мы сейчас начинаем двигаться по кольцу.
Ты - описываешь недопустимость быть объектом агрессии - а я объясняю, что это является признаком против виктима (в частности гамлета).
Уже третий круг пошел - у меня голова слегка закружилась)
А вообще, классический случай, когда люди себя типят в дуалов и активаторов.


А у меня как голова закружилась...стараюсь максимально верно всё описать.
То-есть виктимы любят, когда их принуждают и им приятны грубости?
Никогда такое не любила...Дядя у меня Жук, он сразу начинает всех лапать, а я сразу говорю- не надо меня, своих лапайте. Я лучше аккуратно с тёткой обнимусь при встречи и в щёчку поцелуемся.

75

Вот не знала...
У меня всегда было только две версии- Гамлет/Есенин. И больше никакая. Выходит я Бетанка и не виктим...это вообще нереально Оо

76 Отредактировано Ункас (13.12.2013 13:19:25)

Anaconda пишет:

То-есть виктимы любят, когда их принуждают и им приятны грубости?

Виктимы любят решительных.  Грубо говоря, им по кайфу, когда агрессор приходит и, ничего не спрашивая, заваливает их прямо на кухонном столе - да. Жесты, демонстрирующие доминирование над ними также любят, да.

Anaconda пишет:

У меня всегда было только две версии- Гамлет/Есенин. И больше никакая. Выходит я Бетанка и не виктим

Я понимаю, что ждать ты очень не любишь - но придется дождаться вечера, когда Ункас кажет свое заднее слово.

77 Отредактировано Мартышка и очки (13.12.2013 13:20:18)

Ункас, тебя не настораживает, что твои вопросы по виктимности Анаконда рассматривает чисто гипотетически?
Это ведь так, Анаконда?

78

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

То-есть виктимы любят, когда их принуждают и им приятны грубости?

Виктимы любят решительных.  Грубо говоря, им по кайфу, когда агрессор приходит и, ничего не спрашивая, заваливает их прямо на кухонном столе - да. Жесты, демонстрирующие доминирование над ними также любят, да.

Anaconda пишет:

У меня всегда было только две версии- Гамлет/Есенин. И больше никакая. Выходит я Бетанка и не виктим

Я понимаю, что ждать ты очень не любишь - но придется дождаться вечера, когда Ункас кажет свое заднее слово.


о_____о не, я решительных не люблю. Мне нравятся добрые, милые люди. За завал на стол, я реально врежу.
Я дождусь.

79

Мартышка и очки пишет:

Ункас, тебя не настораживает, что твои вопросы по виктимности Анаконда рассматривает чисто гипотетически?
Это ведь так, Анаконда?


Потому что у меня ещё не было сексуального опыта.
Я считаю, что всё должно быть в своё время, а не когда приспичит.
Парни знакомые были, и были те, кто хотел со мной отношений, но я именно из-за решительности их отфутболила. Всего два было. Один Нап, 100%, ненавижу этого гражданина, 4 года друг друга подкалывали, а второй был не знаю кто...но лип. А мне оно не надо.

80

Честно говоря, не комфортные отношения от мысли, что меня кто-то завалит.
Не приятно. Я попыталась представить подобное. Обычно я если представляю что-то, то в моём воображении мужчины добрые, и они как бы...слабее.