881

Ada пишет:

Не, думаю это было эмоциональное, его задели слова. Умные девочки так себя не ведут с сильными мальчиками. Нельзя махать тряпкой перед человеком, который на порядок тебя сильнее, нельзя насмехаться над его  вымышленными недостатками и требовать бесприкословного подчинения. Не удивительно, что его вывела альфа-девочка, и он просто вмазал ей по лицу.
Честно говоря, была даже рада, что он ей вмазал.

"умные девочки с сильными мальчиками". вы прямо говорите в стиле "сама виновата, что пристали, нечего было юбку короткую надевать"


Для меня мальчик, который "забитый" в классе и размахивающий кулаками перед старшеклассницами не сильный, а неуравновешенный. Сила для меня понятие гораздо более широкое, чем просто мышцы и ваш мальчик точно не подпадает под мое широкое понятие...

Я просто училась в достаточно сложном классе, в которые не хотели приходить учителя и который всеми силами пытались как можно быстрее сформировать, я знаю что такое сложные одноклассники. И все равно не понимаю, как!:)

882

вы прямо говорите в стиле "сама виновата, что пристали, нечего было юбку короткую надевать"

Можно и так сказать. default/smile

Я училась считайте в илитной школе.  default/icon_mrgreen  Слишком много претендентов на Альфу. По сути, Альфы в 10-11 классе не стало. Учителя прессовали всех и была только одна мысль, просто закончить школу.

Мальчик, который размахивает кулаками - это доведенный до ручки мальчик. Это мальчик, который видит решение проблемы в том, чтобы один раз прессануть физически, чтобы потом было повадно прессовать этически.
Как в анекдоте:
Есть аудиалы, есть визуалы, а в нашей стране многие кинестетики - пока не ударишь - не поймет.

883

Ada пишет:

вы прямо говорите в стиле "сама виновата, что пристали, нечего было юбку короткую надевать"

Можно и так сказать. default/smile

Я училась считайте в илитной школе.  default/icon_mrgreen  Слишком много претендентов на Альфу. По сути, Альфы в 10-11 классе не стало. Учителя прессовали всех и была только одна мысль, просто закончить школу.

Мальчик, который размахивает кулаками - это доведенный до ручки мальчик. Это мальчик, который видит решение проблемы в том, чтобы один раз прессануть физически, чтобы потом было повадно прессовать этически.
Как в анекдоте:
Есть аудиалы, есть визуалы, а в нашей стране многие кинестетики - пока не ударишь - не поймет.

Странная илитная школа, в которой учителя детей прессуют.


В очередной раз порадовалась за свою школу.

884

Ada пишет:

...
Я училась считайте в илитной школе.

default/roll Представляю ту современную мОлодежь, которая учится в обычных школах default/big_smile  default/cool

885

Ada пишет:

Мальчик, который размахивает кулаками - это доведенный до ручки мальчик. Это мальчик, который видит решение проблемы в том, чтобы один раз прессануть физически, чтобы потом было повадно прессовать этически.

До сих пор жалею, что не прошлась каким-нибудь тяжелым предметом по головам всех наших мальчиков  default/icon_mrgreen
Сейчас думаю: "А что мне мешало, кроме неудобного платья?")


А то несколько лет мы, стоя в героических позах, на словах доказывали друг другу, что оппонент - убогий (привычное блаблабла блаблабла каждый день)
Уже даже без повода и негативного отношения

Как в анекдоте:
Есть аудиалы, есть визуалы, а в нашей стране многие кинестетики - пока не ударишь - не поймет.

default/smile

886

bloodykaty пишет:

До сих пор жалею, что не прошлась каким-нибудь тяжелым предметом по головам всех наших мальчиков  default/icon_mrgreen
Сейчас думаю: "А что мне мешало, кроме неудобного платья?")

У нас все мальчики были мелкими, забитыми и не высовывающимися, почти поголовно интуитами. А во главе класса стояла девочка-Жучка и девочка-Напка.

887

Сейчас думаю: "А что мне мешало, кроме неудобного платья?")

Мне не помешало взять линейку и ударить прямо посреди урока, когда один Джек меня достал.
Но ко мне не приставали. Они знали, что я тоже хожу на борьбу и уважали за это. Но дело даже не в том, что я ходила на борьбу, им хватало одного моего взгляда. Некоторые просто шарахались меня из-за взгляда.

Надо было долбануть для профилактики, я бы одобрила.  default/icon_mrgreen

888

Ada пишет:

Есть аудиалы, есть визуалы, а в нашей стране многие кинестетики - пока не ударишь - не поймет.

Вот гадкий намек. Сказала бы, что заворачивпться не хочешь просто default/sad

889

busak боюсь, что у Роба кишка тонка меня взять. И завернуть.

890

Ada пишет:

busak боюсь, что у Роба кишка тонка меня взять. И завернуть.

зря я что ли жим лежа делаю?

891 Отредактировано bloodykaty (21.12.2013 20:30:43)

Mymla пишет:

У нас все мальчики были мелкими, забитыми и не высовывающимися, почти поголовно интуитами. А во главе класса стояла девочка-Жучка и девочка-Напка.

так и у нас были жалкими  default/smile

в старших классах я от души противопоставляла себя обществу, а они делали вид, что воюют со мной (для престижу и постоянно оглядываясь друг на друга) - чего-то они очень боялись, мне, наверное, не дано понять, чего именно  default/roll


помню, один был в меня влюблен - уж как он меж двух огней разрывался  default/icon_mrgreen
самое смешное, что он как раз был два на два метра, мог бы просто ногой топнуть, но, видимо, внутри он - маленькая девочка, куда более маленькая, чем я  default/vom
смех, да и только


Мне не помешало взять линейку и ударить прямо посреди урока, когда один Джек меня достал.

не, совсем не то, такое чуть ли не каждый месяц было  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ну и драки случались, разумеется - в средних классах все было куда более печально - но это тоже не то  default/smile

892

uziman пишет:
Ada пишет:

...
Я училась считайте в илитной школе.

default/roll Представляю ту современную мОлодежь, которая учится в обычных школах default/big_smile  default/cool

default/icon_mrgreen

893

Garik пишет:
uziman пишет:

default/roll Представляю ту современную мОлодежь, которая учится в обычных школах default/big_smile  default/cool

default/icon_mrgreen

Похоже, мой сарказм по поводу илитных школ не оценили.
http://i069.radikal.ru/1312/ce/9e23b88bd2d3.jpg

894

Ada пишет:
Garik пишет:

default/icon_mrgreen

Похоже, мой сарказм по поводу илитных школ не оценили.
http://i069.radikal.ru/1312/ce/9e23b88bd2d3.jpg

походу похоже default/icon_mrgreen

895

Ada пишет:
Garik пишет:

default/icon_mrgreen

Похоже, мой сарказм по поводу илитных школ не оценили.
http://i069.radikal.ru/1312/ce/9e23b88bd2d3.jpg

ух ты, ты тоже из запорожья?   default/big_smile

896

asya пишет:

ух ты, ты тоже из запорожья?

Есть такое. default/smile Скажи еще, что ты с правого берега))

897 Отредактировано asya (22.12.2013 00:37:55)

Ada пишет:
asya пишет:

ух ты, ты тоже из запорожья?

Есть такое. default/smile Скажи еще, что ты с правого берега))

не, я с малого)))

898

Малый? Ммм, работаю не далеко от малого, на Щорса, поэтому в вашем районе бываю часто.

899

Ada пишет:

Малый? Ммм, работаю не далеко от малого, на Щорса, поэтому в вашем районе бываю часто.

default/smile

900 Отредактировано never-tear-us-apart (22.12.2013 00:44:45)

asya, как оно учиться на психологическом факультете? есть положительные стороны или так - просто для отметки о выше годится?