901

never-tear-us-apart пишет:

asya, как оно учиться на психологическом факультете? есть положительные стороны или так - просто для отметки о выше годится?

я только 2 курса отучилась и ушла. да большинство идут для вышки, ну так.. интересное есть, но мало

902

Anaconda пишет:

Ну прощайте, ублюдки-агрессоры. Учите этику и ведите себя нормально. На говно похожи со своим хамством. Да все этот форум чмырят, потому что здесь сброд ЧСников. Было противно пообщаться default/icon_redface
П.С. Узи, спасибо за то что ты есть)

я не знаю кто этот форум чмырят.. или просто завидуют нам.
Они то там материться не имеют права да?
а здесь можно
они не имеют права говорить "хуйло" прямо в лицо оппонента по спору. а мы имеем.
они держат всю ебаную подногтную у сеа в головке, а здесь ты свободен выражать свои мысли желания идеи.
---
мне от соционических форумов больше ничего не нужно кроме как этот форум и эти люди.
а остальное - да пусть от зависти захлебнётся досмерти

903

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Ну прощайте, ублюдки-агрессоры. Учите этику и ведите себя нормально. На говно похожи со своим хамством. Да все этот форум чмырят, потому что здесь сброд ЧСников. Было противно пообщаться default/icon_redface
П.С. Узи, спасибо за то что ты есть)

я не знаю кто этот форум чмырят.. или просто завидуют нам.
Они то там материться не имеют права да?
а здесь можно
они не имеют права говорить "хуйло" прямо в лицо оппонента по спору. а мы имеем.
они держат всю ебаную подногтную у сеа в головке, а здесь ты свободен выражать свои мысли желания идеи.
---
мне от соционических форумов больше ничего не нужно кроме как этот форум и эти люди.
а остальное - да пусть от зависти захлебнётся досмерти

я аж прослезилась)
Ксай, ты должен ему плюс за патриотизм  default/big_smile

904

Anaconda пишет:

На говно похожи со своим хамством.

Это просто шедевр! Как тут цитатки к картинкам прилеплять? default/big_smile

905 Отредактировано Des (22.12.2013 07:56:38)

Anaconda пишет:

Не брезглива,могу есть с немытой тарелки,пить с чужой чашки,не мыть руки перед едой. Доесть чужой кусок торта,который изколупали вилками,тоже норма.
Но какахи голыми руками взять и помять не смогу,увольте.Тут я брезгую.

Ору! default/lol

906

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

я не знаю кто этот форум чмырят.. или просто завидуют нам.
Они то там материться не имеют права да?
а здесь можно
они не имеют права говорить "хуйло" прямо в лицо оппонента по спору. а мы имеем.
они держат всю ебаную подногтную у сеа в головке, а здесь ты свободен выражать свои мысли желания идеи.
---
мне от соционических форумов больше ничего не нужно кроме как этот форум и эти люди.
а остальное - да пусть от зависти захлебнётся досмерти

я аж прослезилась)
Ксай, ты должен ему плюс за патриотизм  default/big_smile

default/icon_mrgreen блин ну вы жжоте

907

Anaconda пишет:

Ну прощайте, ублюдки-агрессоры. Учите этику и ведите себя нормально. На говно похожи со своим хамством. Да все этот форум чмырят, потому что здесь сброд ЧСников.

Все общие форумы по типологии, что видел, примерно одинаковы по уровню общения. default/smile

Было противно пообщаться

Не достигла ты ещё просветления, падован.

П.С. Узи, спасибо за то что ты есть)

А я об АК мечтаю.

908

Форум - сказка, форум - мечта
Окунаясь в его говны, пропадаешь навсегда

909

Sol пишет:
Anaconda пишет:

Ну прощайте, ублюдки-агрессоры. Учите этику и ведите себя нормально. На говно похожи со своим хамством. Да все этот форум чмырят, потому что здесь сброд ЧСников.

Все общие форумы по типологии, что видел, примерно одинаковы по уровню общения. default/smile

Было противно пообщаться

Не достигла ты ещё просветления, падован.

П.С. Узи, спасибо за то что ты есть)

А я об АК мечтаю.

Когда читаешь меня, мечтаешь об АК? default/smile

910

Sol пишет:

А я об АК мечтаю.

АКМ? АК-74? АК-12? default/wink

АК-12 - очаровашка:
http://www.armoury-online.ru/usr/templates/images/icon_1327505489639.jpg

Эх, взять бы АКМ, да разрядить обстановку! default/smile

911

Anaconda пишет:

Ну прощайте, ублюдки-агрессоры. Учите этику и ведите себя нормально. На говно похожи со своим хамством. Да все этот форум чмырят, потому что здесь сброд ЧСников. Было противно пообщаться default/icon_redface
П.С. Узи, спасибо за то что ты есть)

Надеюсь, я ЧС-ник.  default/shy

912

Anaconda пишет:

Ну прощайте, ублюдки-агрессоры. Учите этику и ведите себя нормально. На говно похожи со своим хамством. Да все этот форум чмырят, потому что здесь сброд ЧСников. Было противно пообщаться default/icon_redface

На самом деле это лучший из соционических форумов, потомучто здесь соблюдается баланс между агрессией и модерацией. Перекос в сторону хамства - меньшее зло, чем избыток модерации.

913

kaprizka пишет:
Anaconda пишет:

Ну прощайте, ублюдки-агрессоры. Учите этику и ведите себя нормально. На говно похожи со своим хамством. Да все этот форум чмырят, потому что здесь сброд ЧСников. Было противно пообщаться default/icon_redface

На самом деле это лучший из соционических форумов, потомучто здесь соблюдается баланс между агрессией и модерацией. Перекос в сторону хамства - меньшее зло, чем избыток модерации.

да нет, потому что тут я..)  default/icon_mrgreen

914

а тема то чуть не утонула default/smile

915

да, моя тема популярнее)

916

Maksimka_ пишет:

да нет, потому что тут я..) 

Да нет, наверно.

917

kaprizka пишет:
Maksimka_ пишет:

да нет, потому что тут я..) 

Да нет, наверно.

default/big_smile  default/big_smile

918

Есенин-Драйзер пишет:

а тема то чуть не утонула default/smile

говно не тонет default/big_smile

919 Отредактировано Есенин-Драйзер (13.01.2014 20:53:49)

Я уже тут 3-й и должен отметить весьма негативную тенденцию.
Форум децентрализуется.
Раньше все было просто: были старожилы, были завсегдатаи (такие, как я, МК и прочие), задержавшиеся (ася и  прочие) и проходящие мимо.
Все было просто и понятно: "Старожилы" заводили темы, а "завсегдатаи" бросали туда либо гавно, либо сахар. "Задержавшиеся" создавали необходимую массовку. И это создавало движуху сверху. Движуху снизу создавали "проходящие мимо".
Теперь же на форуме практически нет движения.
Канули в лету те времена, когда новички и форумчане могли организовать такой вот блистательный тред (http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10185), а из винов старожилов на слуху лишь одна тема (http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9875).
Определенным успехом следует признать все 8 тем мафии (http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10333), но, как один из ее ведущих, я предсказываю смерть новой игры по вполне очевидным для меня причинам.


Со всей ответственностью заявляю, что тут стало скучно.


И это не только мое мнение. Я тут спросил у пары "задержавшихся", приходящих на форум, но не пишущих на форуме, - они ответили: "скучно стало".


Что делать и кто виноват?

920

это хитрый план тебя извести. не поддавайся