81 Отредактировано Ункас (13.12.2013 13:29:29)

Мартышка и очки пишет:

Ункас, тебя не настораживает, что твои вопросы по виктимности Анаконда рассматривает чисто гипотетически?
Это ведь так, Анаконда?

Ну.... меня это не настораживает, ведь я об этом не знал)))
Да, гипотетичность чуть нивелирует доверие к ответам - но тем не менее - настолько яркие проявления ЧС, и проявления желаний отмудохать стулом и врезать - исключены для виктима, пусть и неопытного.
---
Анаконда, я правда рассчитываю на видео - самый лучший источник информации, на порядок лучше фото.

Anaconda пишет:

Обычно я если представляю что-то, то в моём воображении мужчины добрые, и они как бы...слабее.

Exactly! именно то, что чувствуют агрессоры (и должны чувствовать согласно модели А)

82

Ты рассуждаешь как классический Максим default/smile  default/icon_smile_approve
Тебя хоть сейчас-в Палату мер и весов как эталон ЛСИ. default/big_smile  default/cool

83

Ункас пишет:
Мартышка и очки пишет:

Ункас, тебя не настораживает, что твои вопросы по виктимности Анаконда рассматривает чисто гипотетически?
Это ведь так, Анаконда?

Ну.... меня это не настораживает, ведь я об этом не знал)))
Да, гипотетичность чуть нивелирует доверие к ответам - но тем не менее - настолько яркие проявления ЧС, и проявления желаний отмудохать стулом и врезать - исключены для виктима, пусть и неопытного.
---
Анаконда, я правда рассчитываю на видео - самый лучший источник информации, на порядок лучше фото.

Anaconda пишет:

бычно я если представляю что-то, то в моём воображении мужчины добрые, и они как бы...слабее.

Exactly! именно то, что чувствуют агрессоры (и должны чувствовать согласно модели А)

Не нравится мне грубость, честно. Я за простой консерваторский секс, где в рабочей позе, определённое время, без всяких- о мама, дай я тебя побью.
Я выложила старое видео, оно было в теме для типирования.

84

Ункас пишет:
Мартышка и очки пишет:

Ункас, тебя не настораживает, что твои вопросы по виктимности Анаконда рассматривает чисто гипотетически?
Это ведь так, Анаконда?

Ну.... меня это не настораживает, ведь я об этом не знал)))
Да, гипотетичность чуть нивелирует доверие к ответам - но тем не менее - настолько яркие проявления ЧС, и проявления желаний отмудохать стулом и врезать - исключены для виктима, пусть и неопытного.
---
Анаконда, я правда рассчитываю на видео - самый лучший источник информации, на порядок лучше фото.

Anaconda пишет:

Обычно я если представляю что-то, то в моём воображении мужчины добрые, и они как бы...слабее.

Exactly! именно то, что чувствуют агрессоры (и должны чувствовать согласно модели А)


Ну мне совсем тряпки то не нравятся..чтобы за себя постоять мог, но в семье строго по ровну. У меня отец когда права качал надо мной, я его ставила на место. Было не приятно, папа всё таки, но выхода не было.

85 Отредактировано Ункас (13.12.2013 13:35:42)

ОК - до вечера.
---

uziman пишет:

Вот это тоже за Максима: все гипертрофированно четко, по системе, по расписанию

Стоило Ункасу примерно определить тип - тут же набежали шакалята. Ну-ну.
"по системе все"... попадешь пальцем в небо, сдается мне.
---

Anaconda пишет:

Ложь, удел глупых.

И еще слабых. Хотя эти два качества обычно ходят рука об руку, да.

86

Anaconda пишет:
Ункас пишет:

Ну.... меня это не настораживает, ведь я об этом не знал)))
Да, гипотетичность чуть нивелирует доверие к ответам - но тем не менее - настолько яркие проявления ЧС, и проявления желаний отмудохать стулом и врезать - исключены для виктима, пусть и неопытного.
---
Анаконда, я правда рассчитываю на видео - самый лучший источник информации, на порядок лучше фото.

Exactly! именно то, что чувствуют агрессоры (и должны чувствовать согласно модели А)

Не нравится мне грубость, честно. Я за простой консерваторский секс, где в рабочей позе, определённое время, без всяких- о мама, дай я тебя побью.
Я выложила старое видео, оно было в теме для типирования.

Предыдущий пост был обращен к тебе, конечно. default/smile
Вот это тоже за Максима: все гипертрофированно четко, по системе, по расписанию default/smile

87 Отредактировано Мартышка и очки (13.12.2013 13:33:37)

Anaconda пишет:

Не нравится мне грубость, честно. Я за простой консерваторский секс, где в рабочей позе, определённое время, без всяких- о мама, дай я тебя побью....

Из своих шор я вижу отрицание как псих.защиту  default/big_smile  default/big_smile

88

uziman пишет:

Ты рассуждаешь как классический Максим default/smile  default/icon_smile_approve
Тебя хоть сейчас-в Палату мер и весов как эталон ЛСИ. default/big_smile  default/cool


Эх..не знаю я, Макс или не Макс, но Гамлет это моя беда.
У меня какое-то идиотское мышление, я не могу принять ни один вариант, если при первом типировании кого-то обоснованно предположили и утвердили.
В общем, если чё, я с версией Гамлета согласна, но вкусы у Гамов странные...завалы на стол всякие...за волосы. У меня разрыв шаблона от подобного. Всё должно быть строго порядочно.

89

Мартышка и очки пишет:
Anaconda пишет:

Не нравится мне грубость, честно. Я за простой консерваторский секс, где в рабочей позе, определённое время, без всяких- о мама, дай я тебя побью.
Я выложила старое видео, оно было в теме для типирования.

Из своих шор я вижу отрицание как псих.защиту  default/big_smile  default/big_smile


Неужели я так похожа на психа-извращенца, который так любит подобное?
Меня не волнует, верят мне или нет. Я говорю факты, а кто и как к ним относится, это их проблемы. Я честна и врать не стану. Ложь, удел глупых.

90

Ункас пишет:

ОК - до вечера.
---

uziman пишет:

Вот это тоже за Максима: все гипертрофированно четко, по системе, по расписанию

Стоило Ункасу примерно определить тип - тут же набежали шакалята. Ну-ну.
"по системе все"... попадешь пальцем в небо, сдается мне.


До вечера.

91

"строго порядочно" - это очень круто  default/icon_mrgreen

92

bloodykaty пишет:

"строго порядочно" - это очень круто  default/icon_mrgreen


Ну а как ещё. default/smile

93

Anaconda пишет:

Я за простой консерваторский секс, где в рабочей позе, определённое время, без всяких- о мама, дай я тебя побью.

default/big_smile  default/yikes

94

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Я за простой консерваторский секс, где в рабочей позе, определённое время, без всяких- о мама, дай я тебя побью.

default/big_smile  default/yikes

Ты в шоке что-ли default/icon_mrgreen

95

Anaconda пишет:
Monte Kristo пишет:

default/big_smile  default/yikes

Ты в шоке что-ли default/icon_mrgreen

каменты твои некоторые убийственные
----
ох уж эти Жуко/Гамки выносят мозг временами просто в хлам)))))

Anaconda пишет:
Мартышка и очки пишет:

Из своих шор я вижу отрицание как псих.защиту  default/big_smile  default/big_smile


Неужели я так похожа на психа-извращенца, который так любит подобное?
Меня не волнует, верят мне или нет. Я говорю факты, а кто и как к ним относится, это их проблемы. Я честна и врать не стану. Ложь, удел глупых.

Прости, но фактов у тебя и нет. Есть факт, что нет фактов.

97

Мартышка и очки пишет:
Anaconda пишет:

Неужели я так похожа на психа-извращенца, который так любит подобное?
Меня не волнует, верят мне или нет. Я говорю факты, а кто и как к ним относится, это их проблемы. Я честна и врать не стану. Ложь, удел глупых.

Прости, но фактов у тебя и нет. Есть факт, что нет фактов.


Ну как тогда объяснить мою неприязнь к безнравственному поведению в постели?

98

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Ты в шоке что-ли default/icon_mrgreen

каменты твои некоторые убийственные
----
ох уж эти Жуко/Гамки выносят мозг временами просто в хлам)))))

Ты мне можешь конкретно, с обоснуем сказать кто я? Чтобы не было несоответствий. Я интроверт, это реальный факт, но во внутреннем мире, я отжигаю.

99

Anaconda пишет:

Ну как тогда объяснить мою неприязнь к безнравственному поведению в постели?

какая-то размытая категория.
"что русскому хорошо, то немцу смерть" default/big_smile

100

Вот начинается, стоит только сказать кому-то, что я считаю себя Гамлетом, и пошло ужимание личности, мол виктим, ему сойдёт. Если честно, я вижу некий стёб в постах, по отношению ко мне.