41

БГ, пямо бальзам на рАны default/big_smile

bad girl пишет:

гамлет - эт при условии.. ну .. такой познавший истину во времени ...  гамлет, что чэ=шка уже не видна.

Это я в последнее время [s]охуенно[/s]очень эмоционален, прямо таки нереально искрометен

42

busak пишет:

БГ, пямо бальзам на рАны default/big_smile

bad girl пишет:

гамлет - эт при условии.. ну .. такой познавший истину во времени ...  гамлет, что чэ=шка уже не видна.

Это я в последнее время [s]охуенно[/s]очень эмоционален, прямо таки нереально искрометен

че чэ -шка жмет?
ладно уж, выдыхай, бальзакам можно.  default/big_smile

43

busak пишет:
Яло пишет:

А в чем не жмет? default/smile

В балях жмет определенно меньше default/smile
И вообще, я до сих пор не знаю, что есть влюбленность, во! И слава богу default/smile

Да это вообще мало кто знает настолько, чтобы доступно описать словами

Жмет меньше в балях.... а где именно дискомфорт?

44 Отредактировано busak (13.12.2013 21:11:40)

Вот интересно, никто макса никогда не предлагал. Нечестно. Не получается полной коллекции интровертов default/sad Есть желающие, м?
Узи, штир - это эээ короче, болевой БИ у меня и близко нет. Вот ты иногда как ляпнешь default/wub

45

busak пишет:

Вот интересно, никто макса никогда не предлагал. Нечестно. Не получается полной коллекции интровертов default/sad Есть желающие, м?
Узи, штир - это эээ короче, болевой БИ у меня и близко нет. Вот ты иногда как ляпнешь default/wub

ты лучше сказал бы что тебя в бальзаке смущает?
ну.. помимо того что суггестивное  бревно на аватарке долго держать неудобно?  default/big_smile

46

Яло пишет:

Да это вообще мало кто знает настолько, чтобы доступно описать словами

Не-не. У меня такого просто не было default/smile

Яло пишет:

Жмет меньше в балях.... а где именно дискомфорт?

в дюме? ЧЭ в первую очередь, разумеется; аналогично, болевой ЧЛ не ощущаю - там все ровно...
А для баля я излишне позитивен default/smile

47

busak пишет:

А для баля я излишне позитивен default/smile

Твоя правда. Позитив преобладает.  default/smile

А если попробовать по остальным ПР пройтись?

48

+ кстати вот заметила что никогда почему-то не видела тебя как бл-ка. имхо бл-ка вообще не в ценностях. а вот чл -ка точно  в ценностях.

49 Отредактировано busak (13.12.2013 21:28:47)

Яло пишет:

А если попробовать по остальным ПР пройтись?

Как-то я им не доверяю. Аушра, конечно, гений, но и ее порой заносило. Конкретно так. Это как раз тот самый случай.
Хотя можно попробовать default/smile

50

busak пишет:
Яло пишет:

А если попробовать по остальным ПР пройтись?

Как-то я им не доверяю. Аушра, конечно, гений, но и ее порой заносило. Конкретно так. Это как раз тот самый случай.
Хотя можно попробовать default/smile

И тем не менее они работают. default/smile

51

busak пишет:

Вот интересно, никто макса никогда не предлагал. Нечестно. Не получается полной коллекции интровертов default/sad Есть желающие, м?
Узи, штир - это эээ короче, болевой БИ у меня и близко нет. Вот ты иногда как ляпнешь default/wub

default/big_smile  default/shy
Это я просто пытаюсь уже понять тип Ляйден default/roll

52

Яло пишет:

И тем не менее они работают

Ну, часть - да. А многие вообще слом мозга вызывают. Вот на чем основана трактовка, скажем, позитивизма/негативизма? А ведь она ее из модели вывела! Моей фантазии на это не хватает default/smile

53

busak пишет:
Яло пишет:

И тем не менее они работают

Ну, часть - да. А многие вообще слом мозга вызывают. Вот на чем основана трактовка, скажем, позитивизма/негативизма? А ведь она ее из модели вывела! Моей фантазии на это не хватает default/smile

Погоди. А разве это не Рейнин предложил? http://www.socioniko.net/ru/articles/aug-priz1.html

54 Отредактировано busak (13.12.2013 21:41:24)

Да они там все одна шайка-лейка!
Я слышал, трактовку именно Аушра делала. Наверное, не одна, не зря же они признаками Рейнина называются.
Там в самом начале как раз это и сказано

55 Отредактировано Ункас (13.12.2013 21:42:27)

busak пишет:

Да они там все одна шайка-лейка!
Я слышал, трактовку именно Аушра делала. Наверное, не одна, не зря же они признаками Рейнина называются

"Рассказывала про какого-то Марселя Пруста"
По мне, они все гомосеки, чтоб им было пусто!"©
--
"Шайка-лейка" -  это маркер за ЧЭ, кстати.

56

Ункас пишет:

"Шайка-лейка" -  это маркер за ЧЭ, кстати.

При всем моем уважении, употребление подобных словоформ я за маркеры не считаю. Ненадежно это.

57

Яло пишет:
Ункас пишет:

"Шайка-лейка" -  это маркер за ЧЭ, кстати.

При всем моем уважении, употребление подобных словоформ я за маркеры не считаю. Ненадежно это.

Вот да. Эта словоформа для меня вообще-то нехарактерна

58 Отредактировано Ункас (13.12.2013 21:52:18)

Яло пишет:

При всем моем уважении, употребление подобных словоформ я за маркеры не считаю. Ненадежно это.

По моей статистике их как раз примерно 50% людей и используют: те, у кого ЧЭ в ценностях.
У тебя другой процент получается или ты просто не уверена, что за это ЧЭ отвечает?

busak пишет:

Вот да. Эта словоформа для меня вообще-то нехарактерна

Нехарактерна - а зачем-то так сказал)

59

Ункас пишет:
Яло пишет:

При всем моем уважении, употребление подобных словоформ я за маркеры не считаю. Ненадежно это.

По моей статистике их как раз примерно 50% людей и используют: те, у кого ЧЭ в ценностях.
У тебя другой процент получается или ты просто не уверена, что за это ЧЭ отвечает?

busak пишет:

Вот да. Эта словоформа для меня вообще-то нехарактерна

Нехарактерна - а зачем-то так сказал)

Расшалился default/smile
На самом деле попытка скрыть неуверенность. Вроде бы помню, что признаки Рейнина Аушра описывала, но закрались сомнения - давно читал. Поскольку Аушра основательница, а Рейнин по поводу своих признаков чуть ли не просто рядышком постоял, сделал вывод что это коллективное творчество
Почитал вступление по ссылке - ну так и есть, чо

60

Ункас пишет:

По моей статистике их как раз примерно 50% людей и используют: те, у кого ЧЭ в ценностях.
У тебя другой процент получается или ты просто не уверена, что за это ЧЭ отвечает?

Знаешь, Ункас, думаю нам в двух словах с этим не разобраться. А время позднее. Давай обсудим это, но завтра. Ты как?