101

кстати к вопросу виктимности...ему нравится быть выпоротым?

102

Ункас пишет:

ЧЭ не имеет никакого отношения к "шуткам"

но тем не менее чэ -шники оч тонко чувствуют перемены настроений. и способны их создавать.
я не вижу эмоций вообще. т е они именно что бальзачьи. бэ-чные.

103

Ункас пишет:
bad girl пишет:

сам несколько раз говоорил что-т типа... вывешивайте плакат "сейчас будет шутка" перед тем как шутить.(эт точно не к сильной чэ)

ЧЭ не имеет никакого отношения к "шуткам".

Ingaga пишет:

на меня похож. Невнешне конечно))
Но по поведению.

А ты уже уверилась, что ты Дюма?

Нет, я творческую ЧЭ не вижу в себе. По крайней мере по описаниям не подходит.

104

bad girl пишет:

воооот. чем не виктим? бревно несет-и пусть все додумывают зачем.  default/icon_smile_approve

Все-таки удивительно буйная у тебя фантазия default/big_smile
В про бревно мотивы такие - я вообще-то человек исключительно мирный и мне кажется это всем очевидным (правда, на проверку это не всегда так, особенно для плохо меня знающих), и попытка изобразить агрессию суть шутка. Если кто не понял - смешная default/icon_smile_evil

105

bad girl пишет:

но тем не менее чэ -шники оч тонко чувствуют перемены настроений. и способны их создавать.

И тем не менее, просьба предупреждать о шутках не имеет отношения к ЧЭ.

106

busak пишет:
bad girl пишет:

воооот. чем не виктим? бревно несет-и пусть все додумывают зачем.  default/icon_smile_approve

Все-таки удивительно буйная у тебя фантазия default/big_smile
В про бревно мотивы такие - я вообще-то человек исключительно мирный и мне кажется это всем очевидным (правда, на проверку это не всегда так, особенно для плохо меня знающих), и попытка изобразить агрессию суть шутка. Если кто не понял - смешная default/icon_smile_evil

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

виктимная шутка как ни крути.

107 Отредактировано bad girl (14.12.2013 16:48:51)

...

108 Отредактировано Ingaga (14.12.2013 16:51:10)

busak пишет:
bad girl пишет:

воооот. чем не виктим? бревно несет-и пусть все додумывают зачем.  default/icon_smile_approve

Все-таки удивительно буйная у тебя фантазия default/big_smile
В про бревно мотивы такие - я вообще-то человек исключительно мирный и мне кажется это всем очевидным (правда, на проверку это не всегда так, особенно для плохо меня знающих), и попытка изобразить агрессию суть шутка. Если кто не понял - смешная default/icon_smile_evil

да мы поняли. Но не убедил, кстати. Мне не страшно default/smile  а я агрессию очень хорошо чувствую. Агрессия изображена на лице, но видно что внутри ты спокоен и безмятежен.

109

Ункас пишет:
bad girl пишет:

но тем не менее чэ -шники оч тонко чувствуют перемены настроений. и способны их создавать.

И тем не менее, просьба предупреждать о шутках не имеет отношения к ЧЭ.

это к серьезным квадрам.
я тоже чи-шный юмор совершенно не понмаю. мне порой как альфа/бета шутить начинают - тоже плакат бы не помешал  default/tongue

110 Отредактировано bad girl (14.12.2013 16:51:39)

miumiu пишет:

кстати к вопросу виктимности...ему нравится быть выпоротым?

тоже спрошу про виктимность.
Бузак, тебе нравится такое поведение.. высунулся -что-т сделал .. и .. назад, смотреть и оценивать реакции?  default/cool

111

miumiu пишет:

кстати к вопросу виктимности...ему нравится быть выпоротым?

Я вообще-то тут
Сложно представить. Вроде нет

112

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile жжоте default/cool

113

Ingaga пишет:
busak пишет:

Все-таки удивительно буйная у тебя фантазия default/big_smile
В про бревно мотивы такие - я вообще-то человек исключительно мирный и мне кажется это всем очевидным (правда, на проверку это не всегда так, особенно для плохо меня знающих), и попытка изобразить агрессию суть шутка. Если кто не понял - смешная default/icon_smile_evil

да мы поняли. Но не убедил, кстати. Мне не страшно default/smile  а я агрессию очень хорошо чувствую. Агрессия изображена на лице, но видно что внутри ты спокоен и безмятежен.

Собственно, иного и не ожидалось

114

busak пишет:
Ingaga пишет:

да мы поняли. Но не убедил, кстати. Мне не страшно default/smile  а я агрессию очень хорошо чувствую. Агрессия изображена на лице, но видно что внутри ты спокоен и безмятежен.

Собственно, иного и не ожидалось

а цель какая была? Насмешить или испугать?

115

bad girl пишет:
miumiu пишет:

кстати к вопросу виктимности...ему нравится быть выпоротым?

тоже спрошу про виктимность.
Бузак, тебе нравится такое поведение.. высунулся -что-т сделал .. и .. назад, смотреть и оценивать реакции?  default/cool

Замечал за собой, частенько

116

busak пишет:
bad girl пишет:

тоже спрошу про виктимность.
Бузак, тебе нравится такое поведение.. высунулся -что-т сделал .. и .. назад, смотреть и оценивать реакции?  default/cool

Замечал за собой, частенько

ну вот и поздравляю! жму виктимную лапу!  default/icon_smile_approve

117

вообще я представила бальзака_любящего_быть_выпоротым.
не не. виктимность эт не мазохизм. виктим может быть и садистом.  default/icon_mrgreen

118

а по ПЙ ты себя уже оттипировал?

119

bad girl пишет:

а по ПЙ ты себя уже оттипировал?

Даже не пытался

120

busak пишет:
bad girl пишет:

а по ПЙ ты себя уже оттипировал?

Даже не пытался

и не пытайся! только кашу в голове заваришь. Гарантирую. default/wink