321

q пишет:
Ivanes$ пишет:

На самом деле, я понял. Чтобы "попиздеть" с первой Логикой, надо сказать какую-нибудь дурь, типа, почти заведомый бред.

я так не умею default/sad я очень нервно отношусь к любым, даже самым минимальным искажениям информации
а если я скажу бред, то собеседник решит, что я его думаю default/smile

Я пробовала. Пересиливала себя и пробовала. В первый момент это действует: 1Л офигевает и выдаёт нечто относительно длинное и иногда даже в вопросительной форме. Но как только начинаешь что-то объяснять, 1Л отходит от потрясения и теряет интерес к разговору.
Тут-то и остаёшься, как дура с вымытой шеей : ))

322

Wic пишет:
temp3 пишет:

ну любишь кататься люби и саночки возить

Дык вожу. Просто очень прикольно когда приходит 2В и сама по себе эти саночки начинает возить, ничего не требуя взамен.

так это, наверное, 1ф развлекается

323 Отредактировано srez (14.03.2006 15:25:30)

Wic пишет:

Вот в моем варианте 2В хорошая, таких 3В любит, а в варианте temp3 она плохая, таких 3В не любит.

В варианте temp3, боюсь, это 1 воля default/big_smile
хочешь - бери
не хочешь - не бери
результативная.
temp3 ВФЭЛ в моем понимании всеже.
тем забавнее, что он себе по описанию spyke нашел 1Ф default/big_smile

А втоей вариант немного не о том, до этого считалось, что 2В считает отлично от 3В, а у тебя они сошлись сразу же.

324

srez пишет:

А втоей вариант немного не о том, до этого считалось, что 2В считает отлично от 3В, а у тебя они сошлись сразу же.

Ну да, это в идеальном случае.

325

Wic пишет:
srez пишет:

А втоей вариант немного не о том, до этого считалось, что 2В считает отлично от 3В, а у тебя они сошлись сразу же.

Ну да, это в идеальном случае.

Ну так это 4 воля, ему сказали, он и сделал, без лишних терок. 8)

326

srez пишет:
Wic пишет:
srez пишет:

А втоей вариант немного не о том, до этого считалось, что 2В считает отлично от 3В, а у тебя они сошлись сразу же.

Ну да, это в идеальном случае.

Ну так это 4 воля, ему сказали, он и сделал, без лишних терок. 8)

Дык фича в том, что не сказал. Тем 4В и плоха, что ее пока не пнешь, не полетит.

327

Helga пишет:
srez пишет:
Wic пишет:

Ну да, это в идеальном случае.

Ну так это 4 воля, ему сказали, он и сделал, без лишних терок. 8)

Дык фича в том, что не сказал. Тем 4В и плоха, что ее пока не пнешь, не полетит.

Думаешь "Я хочу пряник" для 4В недостаточна? По опыту, так вполне 8)

328

srez пишет:
Helga пишет:
srez пишет:

Ну так это 4 воля, ему сказали, он и сделал, без лишних терок. 8)

Дык фича в том, что не сказал. Тем 4В и плоха, что ее пока не пнешь, не полетит.

Думаешь "Я хочу пряник" для 4В недостаточна? По опыту, так вполне 8)

Достаточна, если явно донести сей факт до его сознания. Чем 3В зачастую заниматься стесняется.

329

Wic пишет:
srez пишет:
Helga пишет:

Дык фича в том, что не сказал. Тем 4В и плоха, что ее пока не пнешь, не полетит.

Думаешь "Я хочу пряник" для 4В недостаточна? По опыту, так вполне 8)

Достаточна, если явно донести сей факт до его сознания. Чем 3В зачастую заниматься стесняется.

В твоем примере тем не менее не постеснялась. ^^

330

srez пишет:
Helga пишет:
srez пишет:

Ну так это 4 воля, ему сказали, он и сделал, без лишних терок. 8)

Дык фича в том, что не сказал. Тем 4В и плоха, что ее пока не пнешь, не полетит.

Думаешь "Я хочу пряник" для 4В недостаточна? По опыту, так вполне 8)

Стандартный ответ - "Я чрезвычайно за тебя рад! default/icon_mrgreen"
Ну это если принять, что у меня и вправду 4В
Тут ваще о 4В столько всего наговорили, что впору засомневаться... default/smile

331

Правильно. У 4В вообще не бывает собственных вкусов, желаний и решений. Это такая амеба безвольная, че хочешь с ней, то и делай. В этом у них агапэ с первой и состоит - 1-ая говорит четвертой "Хочу пряник", а четвертая ей в ответ "Да, шеф, Вас понял, Вы хотите пряник!".
Если что-то из вышесказанного у Вас не работает, немедленно перетипируйтесь, и желательно в 4-ую Логику, раз так сильно доверяете тому, что кто-то где-то написал.

332

Да я вообще чё-то не врубаюс, о чём речь - какое отношение имеет афанасьевская Воля к пряникам и желанию оные пряники схавать... default/smile

333

С голодухи всегда так - о чем бы не думал, везде мерещатся пряники, запахи шавермы и сладкого кофе. Не надо бы в таком состоянии о "науке" писать...=)=)

334 Отредактировано Nudnik (15.03.2006 03:05:43)

spyke пишет:

С голодухи всегда так - о чем бы не думал, везде мерещатся пряники, запахи шавермы и сладкого кофе. Не надо бы в таком состоянии о "науке" писать...=)=)

Спайк, давай я тебя научу один раз, как правильно проговаривается это слово, обозначающее кусочки мяса с салатами, впихнутые в измазанную изнутри хумусом и острой приправой питу, а то мне прям слух режет... default/smile
- не "шаверма", а "шауАрма", причём "у" очень короткое, скорее "W". default/smile

335

srez пишет:
Wic пишет:

Вот в моем варианте 2В хорошая, таких 3В любит, а в варианте temp3 она плохая, таких 3В не любит.

В варианте temp3, боюсь, это 1 воля default/big_smile
хочешь - бери
не хочешь - не бери
результативная.
temp3 ВФЭЛ в моем понимании всеже.
тем забавнее, что он себе по описанию spyke нашел 1Ф default/big_smile

хм...
тут есть тема с моей анкетой
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=368

336

Ага, я ее глянул мельком, прежде чем написать. И в реале пересекались, как ты помнишь.

337 Отредактировано srez (15.03.2006 10:34:18)

Nudnik пишет:
srez пишет:
Helga пишет:

Дык фича в том, что не сказал. Тем 4В и плоха, что ее пока не пнешь, не полетит.

Думаешь "Я хочу пряник" для 4В недостаточна? По опыту, так вполне 8)

Стандартный ответ - "Я чрезвычайно за тебя рад! default/icon_mrgreen"
Ну это если принять, что у меня и вправду 4В
Тут ваще о 4В столько всего наговорили, что впору засомневаться... default/smile

И ты бы не дал мне пряник?! default/icon_smile_evil
Впрочем возможно ты и вправду не 4 воля. что заставляет тебе думать обратное?

338

Nudnik пишет:
spyke пишет:

С голодухи всегда так - о чем бы не думал, везде мерещатся пряники, запахи шавермы и сладкого кофе. Не надо бы в таком состоянии о "науке" писать...=)=)

Спайк, давай я тебя научу один раз, как правильно проговаривается это слово, обозначающее кусочки мяса с салатами, впихнутые в измазанную изнутри хумусом и острой приправой питу, а то мне прям слух режет... default/smile
- не "шаверма", а "шауАрма", причём "у" очень короткое, скорее "W". default/smile

Это питерское default/smile Как "поребрик" и "парадный" default/tongue
Кста, ШАВЕРМА гораздо вкуснее ШАУРМЫ, говорят default/wink

339

ну, поребрик и у нас говорят.

340

Nudnik пишет:
spyke пишет:

С голодухи всегда так - о чем бы не думал, везде мерещатся пряники, запахи шавермы и сладкого кофе. Не надо бы в таком состоянии о "науке" писать...=)=)

Спайк, давай я тебя научу один раз, как правильно проговаривается это слово, обозначающее кусочки мяса с салатами, впихнутые в измазанную изнутри хумусом и острой приправой питу, а то мне прям слух режет... default/smile
- не "шаверма", а "шауАрма", причём "у" очень короткое, скорее "W". default/smile

вот уж действительно нудник default/big_smile