Marsianka пишет:
зглнулслчно пишет:

4В. Если 4В тебе доверилась, их можно свободно таскать за собой, и самое приятное что они не против.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Если 4В тебе доверилась. default/wink

22

1Э - ты мне глазки не закатывай, я тоже так умею - ты лучше стих хороший сочини!
2Э - по-моему, самые адекватные и приятные, разве что надоедливые и неглубокие (но не всегда).
3Э - в общем-то тоже приятные, тонкие, ранимые... нравятся, но напрягают немного (сдерживаться приходится, интуитивно их ранимость чувствую)
4Э - я в танке, но если громко постучать по люку - вместе уйдём в отрыв!

23

зглнулслчно пишет:
Marsianka пишет:
зглнулслчно пишет:

3Э. По моему идеальное население психбольницы это 3Э.

Чуть было не написала "сам ты псих" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Во время на аватару посмотрела? default/big_smile

На то, что под аватарой default/icon_mrgreen

24

1В - уважение
2В - приятие
3В - осторожное, корректное "обламывание рогов": без понтов они приятнее, чем с оными, что, правда, бывает редко
4В - "я твой слабый котёнок, защити и скажи, как быть!" - добить хочется, чтоб не мучились default/smile)) кандалы и привязчивый геморрой, а попытаешься отлепить - "жизнь моя без тебя не имеет смысла" и проч. жалостная ересь (на примере Еси ЭЛФВ мнение, может, есть более адекватные предствители)

25

зглнулслчно пишет:
Marsianka пишет:
зглнулслчно пишет:

4В. Если 4В тебе доверилась, их можно свободно таскать за собой, и самое приятное что они не против.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Если 4В тебе доверилась. default/wink

Если 4В снабжена 1-ой Физикой, свободно за собой ты её не потаскаешь default/tongue
Разве что на себе default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

26

ёлка пишет:

1Л - ути-пути, какие мы уверенные!

хех, елка, то-то ты мне так часто ппкс пишешь? В0)))))

27

вообще, большинство ответов в топике звучит так, как если бы товарищи почитали описания, представили себе, как это может выглядеть в жизни, и написали свое отношение к этим высосанным из пальца логикам, физиками и т.д. сюда.

28

а мне кажется - все по себе меряют.

29

Витача пишет:
ёлка пишет:

1Л - ути-пути, какие мы уверенные!

хех, елка, то-то ты мне так часто ппкс пишешь? В0)))))

витач, я скорее в Коллеге признаю Платона, чем в тебе 1Л

30

Витача пишет:

вообще, большинство ответов в топике звучит так, как если бы товарищи почитали описания, представили себе, как это может выглядеть в жизни, и написали свое отношение к этим высосанным из пальца логикам, физиками и т.д. сюда.

если в мой огород камешек - то нет. скорее наоборот. моё мнение очень суббъективно. т.к. отношение писала по отношению к конкретным людям(прошу прощения за тавтологию). т.е., например, у всех в реале встреченных третьевольщиков эта самая воля ощущалась как, простите, понты.

31

ёлка пишет:
Витача пишет:

вообще, большинство ответов в топике звучит так, как если бы товарищи почитали описания, представили себе, как это может выглядеть в жизни, и написали свое отношение к этим высосанным из пальца логикам, физиками и т.д. сюда.

если в мой огород камешек - то нет. скорее наоборот. моё мнение очень суббъективно. т.к. отношение писала по отношению к конкретным людям(прошу прощения за тавтологию). т.е., например, у всех в реале встреченных третьевольщиков эта самая воля ощущалась как, простите, понты.

да нет, это не камешек. это просто наблюдение.

32

ёлка пишет:
Витача пишет:
ёлка пишет:

1Л - ути-пути, какие мы уверенные!

хех, елка, то-то ты мне так часто ппкс пишешь? В0)))))

витач, я скорее в Коллеге признаю Платона, чем в тебе 1Л

ваще, даже обидно.

33 Отредактировано Купава (13.02.2006 09:40:04)

Прекрасная тема default/smile)).

Мой тип - ФВЭЛ.

1Ф: родной мой, как я тебя понимаю default/smile)) но главная здесь я, ты уж не обессудь.
2Ф: восхищает их трудолюбие, но если нужно, можно своей Ф задавить.
3Ф: жалко, стараешься ходить на цыпочках, чтобы не дай бог не задеть. вечно думаешь - вы же такие же, как я, только с заморочками, так избавьтесь же от них!
4Ф: обожаю! default/smile) их можно кормить, тискать и при необходимости пеленать; прекрасные точеные черты лица и тонкие запястья - мечта, а не люди default/smile)

1В: прекрасные решительные люди, так порою приятно болтаться в их кильватере
2В: нет ты первый скажи, что ты хочешь, а я решу, как надо!
3В: спокойствие, только спокойствие, сейчас всё будет так, как хочешь ты... и как скажу я default/smile)
4В: ну нельзя же до такой степени полагаться на чужую волю, должны же и у тебя быть свои желания!

1Л: кратко, чётко, по делу - прелесть, что за люди.
2Л: вот если бы всё это великолепие мысли - и чуть-чуть покороче, и без вопросов к собеседнику - было бы идеально
3Л: не мысли, а манная каша с комками.
4Л: я тебя очень хорошо понимаю... и потому не верю ни одному твоему слову.

1Э: где у этого человека кнопка "выкл"? давить бы её в нужный момент - цены бы не было.
2Э: пусть бесконечно льется эта река... бальзамом на сердце.
3Э: отличный коллега по работе, но для досуга - не вариант.
4Э: плохо знаю, не могу ничего сказать.

34

ну ладно, я тут к вечеру проснулась и сформулировала

1Ф: за ними всегда очень прикольно наблюдать. столько жизни в одном человеке просто не бывает
2Ф: и как их не заебывает столько всего делать?
3Ф: нашли на чем циклиться, блин, это же ерунда
4Ф: нормальные люди default/smile но вдвоем можно сдохнуть с голоду, да и секс с ними так себе

1В: вроде и клевые чуваки, но иногда так заебывают...
2В: очень удобно с ними, но иногда не хватает понимания -- для них все слишком легко
3В: свои люди, проблем особых не наблюдается
4В: вроде и удобно с ними, и самоутверждаться можно хоть круглые сутки, но блин, как же можно быть таким... никаким?

1Л: цены б им не было, если бы они научились адекватно обосновывать свои мысли и слушать других
2Л: отличные собеседники, люблю
3Л: ыыыы, мало того что несут жуткий бред, так еще и совершенно не в состоянии асилить его бредовость, сколько ни объясняй
4Л: в принципе нормальные такие собеседники. под настроение можно хорошо попиздеть

1Э: нормальные люди, 70% взаимопонимания по 1Э идет
2Э: в ЭТО я боюсь кого-либо типировать, ибо оно ужасно
3Э: ну, парятся не по делу иногда, но в принципе ничего
4Э: мутанты какие-то default/smile так не бывает

35

ёлка пишет:

как вы воспринимаете конкретные физики, логики, воли, эмоции?(чужие)

Конкретные физики, логики, воли и эмоции воспринимаю только вместе с конкретными человеками, тобишь по-разному default/smile

36

q пишет:

4Ф: нормальные люди default/smile но вдвоем можно сдохнуть с голоду, да и секс с ними так себе

ну чё ты так со своими-то? с Людьми Духа, а не Брюха? классные мы. и выносливые  - с голода не сдыхаем (вернее, сдыхаем, но сами того заметить не в состоянии) default/smile))

37

q пишет:

3Л: ыыыы, мало того что несут жуткий бред, так еще и совершенно не в состоянии асилить его бредовость, сколько ни объясняй

ыыыыыы, чо, правда всё так плохо? default/smile))

38

Scald пишет:

ну чё ты так со своими-то? с Людьми Духа, а не Брюха? классные мы. и выносливые  - с голода не сдыхаем (вернее, сдыхаем, но сами того заметить не в состоянии) default/smile))

да я ж любя. с голода не сдыхаем, да, сдыхать нам тоже лень. но секс и правда так себе, если регулярно default/smile не согласен?

39

Scald пишет:

ыыыыыы, чо, правда всё так плохо? default/smile))

ну, не всегда. бывают счастливые исключения. где-то одно на сотню %)))

40

вообще я вот что заметила: режим "у нас разные точки зрения на многие вещи, и при этом мы можем б-м нормально общаться" работает только с высокой логикой. с низкой если такая фигня, то пиздец. хз почему.