21

Raven Chant, а вы заметили, как часто Тилль выступает в качестве жертвы в клипах Раммов?

22

Ada пишет:

Raven Chant, а вы заметили, как часто Тилль выступает в качестве жертвы в клипах Раммов?

ну а кому как не ему?
фронтмен все-таки. да и автор текстов.
хотя, есть ещё клавишник:)
вот:


и вот:

23

а в трибьюте DepecheMode они дивно поучаствовали:

24

Ada пишет:

Почему? Может и сенсор, Калининград типнул его в бэту.  Что тебя смущает в версии Гам? Он там самая большая язва в коллективе. default/smile))

так он может, гюх , тоже приятного мало default/smile)
че-то смущает, надо будет его поразглядывать, никогда он мне не нравился, неинтересный
и вообще, где знаменитая гамлетская драма? рыжий клоун какой-то  default/hmm


вот Рихард прикольный, можно на него смотреть бесконечно, смотреть и ржать, смотреть и ржать
default/icon_mrgreen

никогда не забуду эту фразу: "Когда я читал "Девочку со спичками", я плакал сильнее всех!!"  default/icon_mrgreen

25

годная статья на Л.
правда, "полна любви и обожания"(с) чрезмерно, но, тем не менее, доставляет и информирует. вот:
http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D … 0%B9%D0%BD
рекомендую ознакомиться, а то и причаститься(с):)

26

Однажды в Берлине собрались певец, игрец и стукач и выиграли проводившийся в 1993 году берлинский фестиваль рок-музыки, после которого собрали ещё троих знакомых музыкантов, оставшихся не у дел после сноса Стены.

Хы-хыыыы.... мало кто знает, что вдохновителями Раммов стали Oomph! которые в 19 лет отплясывали и зажигали на площадках Германии. Только в отличие от Раммов не баловались веществами.

Однако, все это скорее всего хуйня, и название группа выбрала умышленно, очень даже понимая, с чем оно связано.

Это провокация!  default/icon_mrgreen  Сильный плюс в сторону ЧЭ.


Тилль Линдеманн — тролль, певец, лжец, но не девственник, носитель лампочки ртом, запускатель петард, трясун резиновым хуем на сцене, великий и ужасный секс-фронтмен, который переебал пол-Дойчлянда, стучатель кулаками по коленям, лицо группы, автор текстов буквами.

Брэхня. Надо было взять это в скобочки.

Рихард Цвен Круспе — основатель группы, игрок руками на гитаре, певец ртом (бэк-вокал). Как и положено всем гитарастам, обладает катастрофическим ЧСВ.
Однажды, после одного из концертов, Тилль закрыл его в туалете на всю ночь (по словам Тилля — за слишком пафосное поведение на концерте).

Конфликт Гам-Габ детектед.  default/lol

Пауль «ПоЛиК» Ландерс — игрок руками на гитаре, певец ртом (бэк-вокал), прыгун ногами на сцене. Настоящее имя — Хейко Пауль Хирше, что он сам подтвердил в книге. Один год детства провел в Default City. Немного говорит по-русски [1]. Это звучит примерно так: «Привьет! Менья завут Пауль Ландерс из группа Рамштайн! Харашо живьёт на свьете Вин-ни-Пух! Ви слющаете радио Ултра!». Из воспоминаний — морожэнае, пиражки, борщч, солянка, щчи, шащлик, квас, катлеты па-киивски. Во время приезда группы в эту страну, в одном из интервью сказал: «Нельзья ферить фикипедии, там слишкам многа неправды», после чего эта фраза стала локальным мемом у рамм-фагов. Многим доставляет своей мимикой, широкой улыбкой и поведением на концертах.

Ыыы, даже не знаю.  default/icon_mrgreen

Оливер «Lars» Ридель — басист, лысист, йогист, молчалист. Характер вспыльчивый. Не женат. Однажды зверски избил соседа за громкую музыку (разбил магнитофон о голову. Правда, русские журнализды приписывает это действие Тиллю [2]). Именно из-за этой истории некоторые участники группы его опасаются до сих пор, он же, в свою очередь, поначалу считал всех остальных немного сдвинутыми (и не факт, что его отношение изменилось).

Аггрессор. Мэйби Жуков

Кристоф «Doom» Шнайдер — ударник руками и ногами по барабану. Единственный, кто служил в армии. Вместе с сестрой придумывает сценические костюмы группы («Schneider» с немецкого — портной). В 2005 г. женился на переводчице-татарке из России. Обладает неимоверным количеством барабанов и тарелок, явно указывая на запредельно опухшее ЧСВ, ибо при его партиях столько железа нахуй не нужно.

Лол!  default/lol

Кристиан Флаке Лоренц — игрец пальцами на клавишах, танцор ногами. Объект издёвок остальных членов группы, особенно Тилля. Но в жизни его уважают, так как он единственный получил хорошее образование. Изрядно доставляет своими выходками на сцене и характером ботаника, а-ля «можете делать со мной всё что хотите, я всё равно знаю, что я выше вас всех», за что горячо любим фанатками. Также не отрицает того, что по-своему немного сумасшедший,

Ну альфа же!

27

Ada пишет:

мало кто знает, что вдохновителями Раммов стали Oomph! которые в 19 лет отплясывали и зажигали на площадках Германии. Только в отличие от Раммов не баловались веществами.

ну мало не мало, а Умф - моя любимая группа. то есть вообще самая. наравне с Мэнсоном, а то и любимее него))

28

busak пишет:

Но я вообще их творчество не знаю

вот меня умиляют люди типа "вообще я вашего винограда не пробовал, но считаю, что он гавно")))

29

Raven Chant пишет:
Ada пишет:

Raven Chant, а вы заметили, как часто Тилль выступает в качестве жертвы в клипах Раммов?

ну а кому как не ему?
фронтмен все-таки. да и автор текстов.

+100  default/big_smile
мы со вторым вокалистом (тоже напом) всегда дрались за право сыграть "умирающего лебедя")))

30

Kett пишет:

ну мало не мало, а Умф - моя любимая группа. то есть вообще самая. наравне с Мэнсоном, а то и любимее него))

Да, они классные, и жанрово разнообразнее Раммов.
А читать интервью Дэро одно удовольствие, особенно про его молодость и отношение к церкви. default/smile

31

Kett пишет:

мы со вторым вокалистом (тоже напом) всегда дрались за право сыграть "умирающего лебедя")))

Ну, мне было теоретически интересно, позволил ли себе кто-нибудь из агрессоров беты выступить в роли жертвы. Да и гаммы тоже.
А Габену?

32

нуу... максы могут из беты)))


а напы ваще оч любят))

33

У Раммштайн  хорошая музыка, любимая группа моего детства.

А вот стиль что-то подкачал.....  default/hmm  Не нравится.

34

Kett пишет:

нуу... максы могут из беты)))

Серьёзно?  default/roll  Оу!

Danaia пишет:

У Раммштайн  хорошая музыка, любимая группа моего детства.
А вот стиль что-то подкачал.....  default/hmm  Не нравится.

Не на то сделали ставку.
Mann gegen Mann и Pusy - не те сферы деятельности, в которых им лучше себя проявлять. default/sad

35

да ладно, у них стиль почти самое основное, наоборот!
они славятся тем, что у них крутые клипы, сюжетные, причем связанные по смыслу с песней, а не просто набор кадров про то, как мужики трясут волосами на сцене.
ну и концертные шоу отличные.
ну подумаешь, сыграли образ голубых разок - и чо?
это же актеры.

36 Отредактировано Ada (30.12.2013 08:13:22)

Образы в Ду хаст, Ду рихт зо гут и Ихь виль мне нравились побольше.
Сейча, не смотря на некую сюжетность клипов, пошла непонятная фишка в сторону сексуальной скандальности.
Не знаю кому как, а имхо, не греет.

37

моралфажка  default/big_smile
а мне греет  default/tongue

38

Kett пишет:

моралфажка  default/big_smile
а мне греет  default/tongue

Не возражаю. Имхо, выглядит, как падение и забивание на самоуважение. От брутальности, основательности к полному шутовству. Еще и с какими-то подтекстами к морали, высмеиванию. Хотя цель одна - скандальность.
И, самое интересное, если скандальность Дэро Гои в песне гот ист айн попстар понятна, у него такие тараканы и такие неоднозначные взаимоотношения с церковью, то в случае с Раммами - выпендреж, попытка наверстать прошлое.

39

судя по видео, не похож на ЛСИ

40

Sol, на кого похож?