241

Фуфу!! Я в принципе БСные описания очень плохо переношу:(((( я люблю действия и диалоги. Из абстрактного цепочки логические и описания чувств. А эти разные кто что нюхает, щупает брррр...

242

вообще запахи это ужасно. особенно когда люди настолько сами привыкают к ним, что совсем "не чувствуют" как пахнет их дом,  или они сами. ну   или  держат животных в малюсеньких квартирах.  default/vom

243

Kett пишет:

порошки были для чистки зубов. плюс полоскали всякими настоями трав.

В древнем Риме патриции нанимали специальных рабов для чистки зубов.

тема была создана для того чтоб показать что внешность и фактор внешней приклевательности действительно не имеет такого большого значения как кажется. в отличии от одухотвоенности, творческого подхода и вообщем других параметров. то есть в глазах дорого человека девушка все равно будет самой привлекательной.
ну а  злые языки все опорочили и опошлили

Наука сексуальной привлекательности / Science Of Sex Appeal (2007) Discovery.

http://dokonline.com/dokumentalnie-film … overy.html

246

Кроме одухотворенности и творческого подхода еще нужно много счастья, например в семье, и деньги. Если в жизни не везет, с внешностью не везет и денег нет - одухотворенность и творческое начало слабо поможет.

247

never tear us apart пишет:

в отличии от одухотвоенности, творческого подхода и вообщем других параметров.

ооой да ну что ты... ты нам сегодня целый день это демонстрировал, ога.
default/vom

248

Светлая пишет:
never tear us apart пишет:

в отличии от одухотвоенности, творческого подхода и вообщем других параметров.

ооой да ну что ты... ты нам сегодня целый день это демонстрировал, ога.
default/vom

и попа должна быть хорошая!

249

Mymla пишет:
Светлая пишет:

ооой да ну что ты... ты нам сегодня целый день это демонстрировал, ога.
default/vom

и попа должна быть хорошая!

Да! Ибо именно там, очевидно, и расположена душа

250

Мартышка и очки пишет:

Наука сексуальной привлекательности / Science Of Sex Appeal (2007) Discovery.

http://dokonline.com/dokumentalnie-film … overy.html

вообще это одна из самых интересных в антропологии тем. default/smile
у нас профессор был который изучал это на примере южной америки, но там что-то не срослось.. он встретил факт, что длина женских юбок укорачивается строго пропорционально экономической нестабильности страны - и  отправился в мир мод.  default/icon_mrgreen

Мартышка и очки пишет:

Наука сексуальной привлекательности / Science Of Sex Appeal (2007) Discovery.

http://dokonline.com/dokumentalnie-film … overy.html

ох блин как это убого узнавать о сексуальной привлекательности из канала дискавери

busak пишет:
Mymla пишет:

и попа должна быть хорошая!

Да! Ибо именно там, очевидно, и расположена душа

это еще почему? как это ты дурилка провел такие паралели?

bad girl пишет:
Мартышка и очки пишет:

Наука сексуальной привлекательности / Science Of Sex Appeal (2007) Discovery.

http://dokonline.com/dokumentalnie-film … overy.html

вообще это одна из самых интересных в антропологии тем. default/smile
у нас профессор был который изучал это на примере южной америки, но там что-то не срослось.. он встретил факт, что длина женских юбок укорачивается строго пропорционально экономической нестабильности страны - и  отправился в мир мод.  default/icon_mrgreen

Сексуальные предпочтения человека сформировались до заселения сапиенсами  Америки. Если не ошибаюсь  default/big_smile это я могу.

bad girl пишет:

вообще запахи это ужасно. особенно когда люди настолько сами привыкают к ним, что совсем "не чувствуют" как пахнет их дом,  или они сами. ну   или  держат животных в малюсеньких квартирах.  default/vom

вообще по запаху в том числе нужно подбирать человека.
так скажем резус фактор крови влияет, если у девушки минус, а у парня плюс, то вообщем для рождения второго ребенка необходима стимуляция дополнительными препаратами по вообщем ряду причин (а для первого - нет).
к тому тот же Амосов для проведения сложнейших операций на сердце брал кровь у доноров родивших не менее семи (!) детей. специально ездил на вроде Кавказ что б найти их в большом числе.

bad girl пишет:
Мартышка и очки пишет:

Наука сексуальной привлекательности / Science Of Sex Appeal (2007) Discovery.

http://dokonline.com/dokumentalnie-film … overy.html

вообще это одна из самых интересных в антропологии тем. default/smile
у нас профессор был который изучал это на примере южной америки, но там что-то не срослось.. он встретил факт, что длина женских юбок укорачивается строго пропорционально экономической нестабильности страны - и  отправился в мир мод.  default/icon_mrgreen

в старой Италии мальчики носили шорты, а когда взрослели то брюки. Делалось так потому что на шорты идет меньше материала - дешевле.
С юбками скорее наоброт. чем старше - тем короче.

256

never tear us apart пишет:
busak пишет:

Да! Ибо именно там, очевидно, и расположена душа

это еще почему? как это ты дурилка провел такие паралели?

это ты дурилка. не тебе о душе рассуждать.

257

Мартышка и очки пишет:
bad girl пишет:

вообще это одна из самых интересных в антропологии тем. default/smile
у нас профессор был который изучал это на примере южной америки, но там что-то не срослось.. он встретил факт, что длина женских юбок укорачивается строго пропорционально экономической нестабильности страны - и  отправился в мир мод.  default/icon_mrgreen

Сексуальные предпочтения человека сформировались до заселения сапиенсами  Америки. Если не ошибаюсь  default/big_smile это я могу.

конечно. но он изучал именно культурологические особенности.  default/tongue

never tear us apart пишет:

...вообще по запаху в том числе нужно подбирать человека.
так скажем резус фактор крови влияет, если у девушки минус, а у парня плюс, то вообщем для рождения второго ребенка необходима стимуляция дополнительными препаратами по вообщем ряду причин (а для первого - нет).

Невер, за эти слова я бы отправила тебя смотреть Дискавери  default/lol

bad girl пишет:
Мартышка и очки пишет:

Сексуальные предпочтения человека сформировались до заселения сапиенсами  Америки. Если не ошибаюсь  default/big_smile это я могу.

конечно. но он изучал именно культурологические особенности.  default/tongue

нууу  это совсем другое дело  default/lol

Светлая пишет:
never tear us apart пишет:

это еще почему? как это ты дурилка провел такие паралели?

это ты дурилка. не тебе о душе рассуждать.

ты поругаться хочешь? вот как ты свои взгляды защищаешь? вообще никак, только "фу фу" можешь сказать и дальше жадно читать пошленькие тексты