41

never tear us apart пишет:
Светлая пишет:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%E4% … %F1%E8%FF)
фотомодель необязательно бывает манекенщицей и наоборот. но все они - модели (как профессия)

использовать слово "модель" значит превозносить профессию манекенщицы до уровня "модели поведени" - это не comme il faut

модель есть час термина употребляющаяяся отдельно, модель рук, модель задницы, модель стрижек, и можно бесконечно продолжать, включая ту же фото, стайл, белья итп) зачем ты споришь если очевидно проиграл.
самый старый образец по твоим словам *уменьшенной копии* это модель позирующая для художников) всегда было и будет *носитель* образной информации принято называть моделью, чего именно при очевидных или усложненных случаях добавлять не считают нужным

42

never tear us apart пишет:
Светлая пишет:

да ты вообще выебистый, да, как я погляжу  default/icon_mrgreen

выебываются те кто назвыают манекенщиц моделями

ну это тогда весь мир, да  default/roll

43 Отредактировано Mymla (30.12.2013 10:54:16)

я выебываюсь. может это успокоит?

44

Mymla пишет:

я выебываюсь. может это успокоит?

нет дорогая, зачем эти недостойные уступки) дай ему проиграть как взрослому мужчине) мы же не с мальчиком спорим))

45

Mymla пишет:

я выебываюсь. может это успокоит?

мы все выебнулись сегодня  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:
never tear us apart пишет:

использовать слово "модель" значит превозносить профессию манекенщицы до уровня "модели поведени" - это не comme il faut

модель есть час термина употребляющаяяся отдельно, модель рук, модель задницы, модель стрижек, и можно бесконечно продолжать, включая ту же фото, стайл, белья итп) зачем ты споришь если очевидно проиграл.
самый старый образец по твоим словам *уменьшенной копии* это модель позирующая для художников) всегда было и будет *носитель* образной информации принято называть моделью, чего именно при очевидных или усложненных случаях добавлять не считают нужным

проиграл очевидно? модель - это широкое слово, а манекенщица - название профессии

47 Отредактировано Mymla (30.12.2013 11:54:05)

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:

я выебываюсь. может это успокоит?

нет дорогая, зачем эти недостойные уступки) дай ему проиграть как взрослому мужчине) мы же не с мальчиком спорим))

да, вот я выебываюсь уступая! или уступаю выебываясь. А? Как я?

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

нет дорогая, зачем эти недостойные уступки) дай ему проиграть как взрослому мужчине) мы же не с мальчиком спорим))

да, вот я выебываясь уступая! или уступаю выебываясь. А? Как я?

я лично считаю что женщин бить не стоит, но пощечины бывают полезны

49

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

да, вот я выебываясь уступая! или уступаю выебываясь. А? Как я?

я лично считаю что женщин бить не стоит, но пощечины бывают полезны

я бы предпочла легкие шлепки по попе. но не от тебя, я альфийцев не очень. они как-то слишком инфантильно-заботливо шлепают.

50 Отредактировано never tear us apart (30.12.2013 11:00:06)

и вообще что это за женщины пошли которые матерятся - бабы базарные без воспитания и морали

51

опять рукоприкладство  default/cool  форум становится опасен.

52

never tear us apart пишет:

и вообще что это за женщины пошли которые матерятся - бабы базарные без воспитания и морали

ты на свое воспитание посмотри сначала  default/smile

53

ужас-ужас! мы без воспитания и морали! не общайся с нами, мы тебя плохому научим! или помидорами забросами.

Светлая пишет:
never tear us apart пишет:

и вообще что это за женщины пошли которые матерятся - бабы базарные без воспитания и морали

ты на свое воспитание посмотри сначала  default/smile

ну меня пытались воспитать, но у них ничего не получилось - слишком умен и напорист

55

never tear us apart пишет:
LiveEvil пишет:

модель есть час термина употребляющаяяся отдельно, модель рук, модель задницы, модель стрижек, и можно бесконечно продолжать, включая ту же фото, стайл, белья итп) зачем ты споришь если очевидно проиграл.
самый старый образец по твоим словам *уменьшенной копии* это модель позирующая для художников) всегда было и будет *носитель* образной информации принято называть моделью, чего именно при очевидных или усложненных случаях добавлять не считают нужным

проиграл очевидно? модель - это широкое слово, а манекенщица - название профессии

использование широкого термина в частном случае не является ошибкой) а вот наоборот вполне можно ошибиться, для этого широкие термины и существуют)

Mymla пишет:
never tear us apart пишет:

я лично считаю что женщин бить не стоит, но пощечины бывают полезны

я бы предпочла легкие шлепки по попе. но не от тебя, я альфийцев не очень. они как-то слишком инфантильно-заботливо шлепают.

ты путаешь форум и реальную жизнь

57

never tear us apart, думаешь приятно? каждый день приходить на форум и читать как ты *ебал (с)* кого-то? причем по отношению к женщине.

58

never tear us apart пишет:
Светлая пишет:

ты на свое воспитание посмотри сначала  default/smile

ну меня пытались воспитать, но у них ничего не получилось - слишком умен и напорист

тогда у тебя нет морального права воспитывать других.
раз сам не сумел усвоить простейшие вещи.

59

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

я бы предпочла легкие шлепки по попе. но не от тебя, я альфийцев не очень. они как-то слишком инфантильно-заботливо шлепают.

ты путаешь форум и реальную жизнь

я путаю? думаю, это ты скорее что-то путаешь. если начинаешь на форуме идиотские никому не нужные разборки значения слов.

Светлая пишет:

never tear us apart, думаешь приятно? каждый день приходить на форум и читать как ты *ебал (с)* кого-то? причем по отношению к женщине.

а что еще с ними делать?