61

сколько тебе лет? я вот все понять не могу. не определяется возраст.

Mymla пишет:
never tear us apart пишет:

ты путаешь форум и реальную жизнь

я путаю? думаю, это ты скорее что-то путаешь. если начинаешь на форуме идиотские никому не нужные разборки значения слов.

нет нет нет. это очень важный момент. прежде всего идеологически. запад ведет пропаганду своего лайфстайла для отечественных неокрепших после падения железного занавеса умов. этому нужно противостоять. прежде всего называя вещи своими именами.
новый айфон не сделает тебя счастливым.
смысл жизни не в том что бы разочек увидеть париж
а модель на подиуме - просто манекенщица и уж никак не пример для подражания

Светлая пишет:

сколько тебе лет? я вот все понять не могу. не определяется возраст.

на 10 лет старше тебя

судя по разговору

65

м-да  default/roll  давненько я с такими людьми не общалась  default/icon_mrgreen
прям свежие впечатления)

66 Отредактировано Mymla (30.12.2013 11:15:19)

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

я путаю? думаю, это ты скорее что-то путаешь. если начинаешь на форуме идиотские никому не нужные разборки значения слов.

нет нет нет. это очень важный момент. прежде всего идеологически. запад ведет пропаганду своего лайфстайла для отечественных неокрепших после падения железного занавеса умов. этому нужно противостоять. прежде всего называя вещи своими именами.
новый айфон не сделает тебя счастливым.
смысл жизни не в том что бы разочек увидеть париж
а модель на подиуме - просто манекенщица и уж никак не пример для подражания

Во-первых, надо было с этого начинать. Я только сейчас поняла о чем ты. Иначе мы слова воспринимаем и такие моменты, если хочешь реально что-то объяснить, а не тупо поспорить, надо подробнее толковать собеседнику.
Во-вторых, я реально считаю, что модель это англицизм. как и слово "лайфстайл".
В третьих, у меня на разное означаемое в одном означающем разные в голове образы и разное отношение. Т.е., если я говорю Филипп и думаю про деревенского Филипку, образ и мысли одни, а если я говорю Филипп и думаю про французского короля, то образ и мысли совершенно другие. Хотя слово/означающее одно. Поэтому, я не думаю что я путаю модель как профессию и модель как модель поведения. Для себя так точно. Другие вот тоже сомневаюсь, что путают. Надо бы исследование провести. Даже интересно

67

Mymla пишет:

Поэтому, я не думаю что я путаю модель как профессию и модель как модель поведения. Для себя так точно. Другие вот тоже сомневаюсь, что путают. Надо бы исследование провести. Даже интересно

по-моему только один Невер и путает  default/smile

пойду чет поем, потом может будет настроение почитаю что вы тут наотвечали непутевые

69

ну иди уж чо...

70

нет, ему надо было написать, что он нас даже не почитал. вот! не то что мы тут, читаем его  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

71

never tear us apart пишет:

а мужчина вообще не должен выделяться - сдержанные однотонные цвета, без надписей, подтянут, подстрижен и помыт - всё.
Правильно:
http://www.gq.com/images/style/2009/12/week-in-style/1204/wis-clooney.jpg
Не правильно:
http://server1.intermedia.ge/pictures/medium/172/172254.jpg?/romeli-stili-mogwonT-biWebo.jpg

ЩИТО?? default/big_smile
болевая БС детектед... или ЧС  default/big_smile
чувак ТАК боится играть со стилем одежды, что предпочитает тупо однотонный классический костюм, чтобы точно не ударить в грязь лицом))
стили всякие хороши.
а одежду только одного тона и цвета выбирают неуверенные в себе и своем вкусе люди default/wink

72

Mymla пишет:

Ничего не знаю )) Рыжая прекрасна ( на мой интуитский нехудожественный вкус, конечно)  default/icon_mrgreen  Слежу за ней уже парочку лет  default/icon_mrgreen Жаль, мой парикмахер не разрешает мне такой насыщенный рыже-красный цвет волос ((

какая послушная девочка  default/big_smile
а ты не пробовала ему сказать - я хочу и все тут?) клиент же всегда прав.

73

Kett пишет:
Mymla пишет:

Ничего не знаю )) Рыжая прекрасна ( на мой интуитский нехудожественный вкус, конечно)  default/icon_mrgreen  Слежу за ней уже парочку лет  default/icon_mrgreen Жаль, мой парикмахер не разрешает мне такой насыщенный рыже-красный цвет волос ((

какая послушная девочка  default/big_smile
а ты не пробовала ему сказать - я хочу и все тут?) клиент же всегда прав.

я послушная  default/roll
ты сама сказала, что вкус у меня художественный никакой! поэтому я слушаю профессионала!

74

Светлая пишет:
never tear us apart пишет:

фотосъемка как процесс на порядок проще

рассказал бы ты это кому-нибудь из мира моды  default/big_smile

ага, умничает тут не по делу))
ему уже даже ссыль на вики кинули - так нееет же))
роб что ли?)

75

вкус кого мне импонирует наиболие это кристен стюарт, самой бесвкусной публичной личностью считаю бритни) совсем у нее с этим плохо  default/smile

76 Отредактировано Kett (30.12.2013 11:47:00)

never tear us apart пишет:

то есть "модель" говорят те кто любит слово "vip", айфоны, конкурсы красоты и гонится за брендами
манекенщицами девушек называют так раз те кто работает в индустрии одежды и адекватно воспринимает профессию

нет.
это просто 2 разных понятия.
манекенщица - это узкая специализация тех девущек, которые на подиуме представляют коллекции одежды.
модель может вообще не ходить  по подиуму - он а может быть просто фото-моделью, и даже не соответствовать подиумным критериям роста, например ибо ей это не нужно - есть низкорослые модели.
есть модели, которые выступают только как модели чего-то одного конкретно - например девушка с красивыми и густыми волосами может быть моделью волос и сниматься в рекламе шампуней. и при этом НИКОГДА не ходить по подиуму в роли манекенщицы, потому что например рост маленький или параметры фигуры не те.
есть фетиш-модели, типа суисайд-гелз, они вообще снимаются в определенной тематике только - и никакого подиума.
манекенщица пиарит одежду, которая на ней.
модель пиарит себя как бренд. ну или фотографа как бренд, который ее снимает))

77

never tear us apart пишет:
Светлая пишет:

рассказал бы ты это кому-нибудь из мира моды  default/big_smile

ебал я одну модель так что наслышан

если ты ебал одну модель-ТП, это не значит, что все остальные модели тоже ТП default/wink

78

Kett пишет:
never tear us apart пишет:

ебал я одну модель так что наслышан

если ты ебал одну модель-ТП, это не значит, что все остальные модели тоже ТП default/wink

заметьте, что не манекенщицу, а модель!

79

Mymla пишет:

просто зануда. буду считать его Робом.

о, я не одна такая))

80

never tear us apart пишет:
Светлая пишет:

да ты вообще выебистый, да, как я погляжу  default/icon_mrgreen

выебываются те кто назвыают манекенщиц моделями

мы не называем манекенщиц моделями - мы называем моделей моделями. это разные вещи.
вот есть общее понятие - повар.
а есть узкий подвид - повар-кондитер.
и ты такой - вы вывебываетесь, вы называете кондитера поваром!"%;№"!!!