101

never tear us apart пишет:

Для тех кто не пользуется словарем:
позирует для красивого фото или картинка - натуршица
показывает одежду (для фото или перед публикой) - манекенщица.
еще вопросы будут?

Натурщица позирует для фото?? Юноша, вы к нам с какого года прибыли?  Ну-ка, показывайте, где прячете Машину Времени? default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

кста Mymla читается не как Мюмла, а как Мымла. ты в курсе?

Mymla пишет:
never tear us apart пишет:

Для тех кто не пользуется словарем:
позирует для красивого фото или картинка - натуршица
показывает одежду (для фото или перед публикой) - манекенщица.
еще вопросы будут?

Натурщица позирует для фото?? Юноша, вы к нам с какого года прибыли?  Ну-ка, показывайте, где прячете Машину Времени? default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

погугли

104

Mymla пишет:

Натурщица позирует для фото??

фотоаппарат премного благодарен за услуги натурщицы  default/icon_mrgreen  default/cool

105

never tear us apart пишет:

кста Mymla читается не как Мюмла, а как Мымла. ты в курсе?

О боже! Ты разрушил мой мир! Я никогда не буду прежней!

А ты в курсе, что есть разные правила чтения латинских букв и разные правила транслитерации?

А ты в курсе, что зануд не любят ни в виртуальном мире, ни в реальном.

я считаю что не правильно называть ее моделью. рисут с позирующей натуршиц, значит и фотографировать должы бы так же, если конечно снимают с целью художественного постановчного фото.

107

лохматый мальчик мне нравится, но конечно хотелось бы нечто более атлетичное, для мужчин в возрасте вполне подошло бы но конечно не для такого сенсорного как клуни или том хенкс, есть мужчины остающиеся мальчишками до оч приклонных лет, так что одежда это же внешний образ внутреннего содержания в идеале.

Mymla пишет:
never tear us apart пишет:

кста Mymla читается не как Мюмла, а как Мымла. ты в курсе?

О боже! Ты разрушил мой мир! Я никогда не буду прежней!

А ты в курсе, что есть разные правила чтения латинских букв и разные правила транслитерации?

А ты в курсе, что зануд не любят ни в виртуальном мире, ни в реальном.

тогда зачем ты тут споры про орфографию разводишь? я тебе сказал правильно мнение, ты что-то доказываешь. с какой целью? занятся нечем?

109

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

О боже! Ты разрушил мой мир! Я никогда не буду прежней!

А ты в курсе, что есть разные правила чтения латинских букв и разные правила транслитерации?

А ты в курсе, что зануд не любят ни в виртуальном мире, ни в реальном.

тогда зачем ты тут споры про орфографию разводишь? я тебе сказал правильно мнение, ты что-то доказываешь. с какой целью? занятся нечем?

Я доказываю?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  ГДЕ?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Я спрашиваю )) Я люблю спрашивать людей ) Когда я людей спрашиваю, они часто начинают думать )) Думать людям полезно  default/tongue

Mymla пишет:
never tear us apart пишет:

тогда зачем ты тут споры про орфографию разводишь? я тебе сказал правильно мнение, ты что-то доказываешь. с какой целью? занятся нечем?

Я доказываю?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  ГДЕ?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Я спрашиваю )) Я люблю спрашивать людей ) Когда я людей спрашиваю, они часто начинают думать )) Думать людям полезно  default/tongue

чтото както херово у тебя получается

111

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

Я доказываю?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  ГДЕ?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Я спрашиваю )) Я люблю спрашивать людей ) Когда я людей спрашиваю, они часто начинают думать )) Думать людям полезно  default/tongue

чтото както херово у тебя получается

"Что-то" и "как-то", борец ты наш с чистотой языка и грамотностью  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Mymla пишет:
never tear us apart пишет:

чтото както херово у тебя получается

"Что-то" и "как-то", борец ты наш с чистотой языка и грамотностью  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ты подпись мою прочитай сначала

мне вообще до жопы грамотность и орфография.
другое дело когда человек начинает навязвать какие-то глупые ценности, диктовать свою линию поведения -  этого я не приемлю

114

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

"Что-то" и "как-то", борец ты наш с чистотой языка и грамотностью  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ты подпись мою прочитай сначала

Ох ты какой выборочно правильный. позорище. уж если стараешься, так во всем.

Mymla пишет:
never tear us apart пишет:

ты подпись мою прочитай сначала

Ох ты какой выборочно правильный. позорище. уж если стараешься, так во всем.

позорище это строить глазки на корпоративе в надежде когда тебя наконецто заметят

116

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

Ох ты какой выборочно правильный. позорище. уж если стараешься, так во всем.

позорище это строить глазки на корпоративе в надежде когда тебя наконецто заметят

Надеюсь, это ты не про меня))) Потому что строить глазки это не в моем стиле. Я просто бухала )))

Mymla пишет:

Я просто бухала )))

будущая мама

118

моралист ёпт  default/icon_mrgreen

119

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

Я просто бухала )))

будущая мама

а может мне ближе лесбийский секс, чего сразу "мама"?

Mymla пишет:
never tear us apart пишет:

будущая мама

а может мне ближе лесбийский секс, чего сразу "мама"?

нет ты просто хочешь чтоб тебя наказали