41

Jack пишет:

а цитата франклина кстати отличная. + она детально передает мою мысль

нифига себе. франклин, видишь ли, своими цитатами мысли её передаёт:)
франклина даже пожалеть можно, счастье такое на него только после смерти свалилось...

42 Отредактировано Jack (25.03.2015 20:36:16)

Raven Chant пишет:
Jack пишет:

а цитата франклина кстати отличная. + она детально передает мою мысль

нифига себе. франклин, видишь ли, своими цитатами мысли её передаёт:)
франклина даже пожалеть можно, счастье такое на него только после смерти свалилось...

)))))))))))


жалеть его можно начинать со 100-долларовых купюр.  продуктивно. default/icon_smile_approve

43

Raven Chant пишет:

)))лан, БГ.
мне некогда с тобой цитатами франклина обмениваться, и прочим интернетом.
да я, надо признаться, цитатников не веду:)
но мы еще поболтаем...потипируемся;)

http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2013/06/hbgfezz.gif

44

Garik пишет:
Raven Chant пишет:

)))лан, БГ.
мне некогда с тобой цитатами франклина обмениваться, и прочим интернетом.
да я, надо признаться, цитатников не веду:)
но мы еще поболтаем...потипируемся;)

http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2013/06/hbgfezz.gif

это Рави???
Гарик, подбери пж-ста мне тоже гифку, чтоб наш диалог приобрел логичное продолжение default/big_smile

45

Jack пишет:
Garik пишет:
Raven Chant пишет:

)))лан, БГ.
мне некогда с тобой цитатами франклина обмениваться, и прочим интернетом.
да я, надо признаться, цитатников не веду:)
но мы еще поболтаем...потипируемся;)

http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2013/06/hbgfezz.gif

это Рави???
Гарик, подбери пж-ста мне тоже гифку, чтоб наш диалог приобрел логичное продолжение default/big_smile

эээ... как это на гаммийском?
"а что мне за это будет?"(c)

46

Не нужно загонять себя в рамки.
Вот мой кореш женился в 33, при том, что до 32 у него не то, что жены, а телки не было (тот самый тридцатилетний девственник). А если бы он жил в соответствии с этим говноправилом, уже бы свой хуй на узелок завязал бы и на гвоздик повесил.

47

БГ, ну кол-во денег - это ж далеко не дискретная величина. В основном у всех ситуация `мне хватает вот на это, но не хватит вот на то´. Различен лишь масштаб хотелок, зависящий от дохода. И от этого никуда не деться.
а изначально я вообще имел в виду соввсем не то, что мне типо вечно мало, а то, что уперсе в предел по зарплате. И тут либо в начальники, либо в другую специальность, либо в свое дело.

48

Ragnarok пишет:

Не нужно загонять себя в рамки.
Вот мой кореш женился в 33, при том, что до 32 у него не то, что жены, а телки не было (тот самый тридцатилетний девственник). А если бы он жил в соответствии с этим говноправилом, уже бы свой хуй на узелок завязал бы и на гвоздик повесил.

Тридцатилетний девственник сам по себе уникальный юнит, давай без экзотики default/smile

49

Des пишет:

Различен лишь масштаб хотелок.

ну хотелки тоже надо всегда адаптировать под свой доход.. а не доход адаптировать под свои хотелки. это часть финансовой ответственности. что же касается сознательной перемены профессии или собственного бизнеса -это тоже не гарантид продакт default/smile  и никто с распростертыми объятиями не будет ждать и предлагать кучу денег. иногда потеря времени на переквалификацию и раскрутки себя окупают и довольно быстро, иногда даже после этих инвестиций чел возвращается на прежднее место.

50

Des пишет:
Ragnarok пишет:

Не нужно загонять себя в рамки.
Вот мой кореш женился в 33, при том, что до 32 у него не то, что жены, а телки не было (тот самый тридцатилетний девственник). А если бы он жил в соответствии с этим говноправилом, уже бы свой хуй на узелок завязал бы и на гвоздик повесил.

Тридцатилетний девственник сам по себе уникальный юнит, давай без экзотики default/smile

в нашем обществе люди, которые имеют друг с другом близкие отношения в браке...а не до него - это абсолютно нормальные люди вообще-то. Вот как раз есть у кого поучиться.

51

В чем плюс секса только после брака? Одни риски. Причем, в основном, для женщины.

52

Ну если уж рассуждать то риски как раз именно в сексе до брака.)))
но суть тут конечно не в самом по себе сексе, а в близости.

53

Светлая пишет:

Ну если уж рассуждать то риски как раз именно в сексе до брака.)))

это какие? )))))

54

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

Ну если уж рассуждать то риски как раз именно в сексе до брака.)))

это какие? )))))

залёт, например))

55

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

Ну если уж рассуждать то риски как раз именно в сексе до брака.)))

это какие? )))))

default/fuck

56

Светлая пишет:
Decadentia пишет:
Светлая пишет:

Ну если уж рассуждать то риски как раз именно в сексе до брака.)))

это какие? )))))

залёт, например))

А при сексе в браке такого риска нет? default/smile))

57

Jack пишет:

вижу постоянно. что если денег нет (скажем в сеиье), то вероятность их появления каким-то магическим образом в течении жизни у человека снижается кардинально.

деньги- это не только взять и заработать, или взять и каким -т удачным образом ..  разбогатеть.  это прежде всего культура сохранения и приумножения, практика экономии, искусство их тратить, умение жить по средствам. все это -- воспитание  детства.  поэтому если у вас вдруг постоянно "нет денег" --  надо присмотреться к своим родителям и постараться понять по каким причинам они были (или их не было) у них.  оч много вопросов и иллюзий сразу отпадет.

Что это было, ода скупости и меркантильности?

58

Des пишет:

В чем плюс секса только после брака? Одни риски. Причем, в основном, для женщины.

Угу. Короткий и неумелый хуй, к примеру. И потом в племени кугуаров прибывает-с.

http://en.wikipedia.org/wiki/Cougar_%28slang%29

59

Ragnarok пишет:
Jack пишет:

вижу постоянно. что если денег нет (скажем в сеиье), то вероятность их появления каким-то магическим образом в течении жизни у человека снижается кардинально.

деньги- это не только взять и заработать, или взять и каким -т удачным образом ..  разбогатеть.  это прежде всего культура сохранения и приумножения, практика экономии, искусство их тратить, умение жить по средствам. все это -- воспитание  детства.  поэтому если у вас вдруг постоянно "нет денег" --  надо присмотреться к своим родителям и постараться понять по каким причинам они были (или их не было) у них.  оч много вопросов и иллюзий сразу отпадет.

Что это было, ода скупости и меркантильности?

это был ответ на вопрос почему у некоторых денег нет и не будет  ))

60

Jack пишет:

это был ответ на вопрос почему у некоторых денег нет и не будет  ))

а што, кто-то спрашивал?