41

Raven Chant пишет:
bad girl пишет:

. найдете мне еще робика, который написал программу в 15 только ради бабла и играл в покер весь колледж - передумаю.  default/big_smile  default/big_smile

бабло - ценность универсальная:)
бабки все любят.
кстати я в тысячу любил играть, ну курса три играл довольно активно:)
и хрен бы я от тысячи оторвался (и прочих студенческих радостей:), но приходилось писать, не программы, канешн, но курсовые, дипломы, расчеты разные..ну кто учился в технических ВУЗах в 90-ых примерно представляет што это:)
ЗЫ: забыл добавить - не только по своей надобности, но и однокашникам. за бабки, естесн:)

ок. а это? 


Компьютерные игры Гейтс начал создавать ещё в школе. Прочитав биографию Наполеона, он создал игру "Риск", главной целью которой было достижение мирового господства



Одна из первых программ, которые Билл Гейтс написал в школе, помогала эффективному планированию учебных часов. Юноша написал её для того, чтобы попадать в класс со смазливыми девчонками




Билл Гейтс написал книгу "Дорога в будущее", в которой рассказал, каким видит будущее в связи с развитием информационных технологий. Семь недель эта книга занимала первое место в списке главных бестселлеров мира.




Нельзя сказать, что ему просто повезло. Гейтс – трудоголик. В 1993 году, когда Microsoft приносила внушительный доход, он продолжал работать по 13 часов 6 дней в неделю (с)


по-моему чс-ка и  би- ка и чл-ка налицо. не? default/icon_mrgreen

42

не
))
путь ботана
а не авантюриста
уж прости.
джека бы я заметила
вы конечно завдуете драям в их усидчивости и настойчивости. но сами такими никогда не бываете
вас несет трясет и качает
и так и должно быть при 2би
а тут *путь ботана* )

43

и да, я в курсе любимой многими игры (иногда сам играю) - вызывающая восхищение знаменитость - мой тождик/дуал:)
и ещё. я не в курсе какой ТИМ у Гейтся. никогда, знаете ли, не интересовался.
выступил исключительно - ну странные какие-то воззрения о робах, неробах, квадрах - меня, гексли, это просто коробит даже как-то...:-/

44 Отредактировано Raven Chant (17.01.2014 22:08:31)

bad girl пишет:
Raven Chant пишет:

бабло - ценность универсальная:)
бабки все любят.
кстати я в тысячу любил играть, ну курса три играл довольно активно:)
и хрен бы я от тысячи оторвался (и прочих студенческих радостей:), но приходилось писать, не программы, канешн, но курсовые, дипломы, расчеты разные..ну кто учился в технических ВУЗах в 90-ых примерно представляет што это:)
ЗЫ: забыл добавить - не только по своей надобности, но и однокашникам. за бабки, естесн:)

ок. а это? 


Компьютерные игры Гейтс начал создавать ещё в школе. Прочитав биографию Наполеона, он создал игру "Риск", главной целью которой было достижение мирового господства



Одна из первых программ, которые Билл Гейтс написал в школе, помогала эффективному планированию учебных часов. Юноша написал её для того, чтобы попадать в класс со смазливыми девчонками




Билл Гейтс написал книгу "Дорога в будущее", в которой рассказал, каким видит будущее в связи с развитием информационных технологий. Семь недель эта книга занимала первое место в списке главных бестселлеров мира.




Нельзя сказать, что ему просто повезло. Гейтс – трудоголик. В 1993 году, когда Microsoft приносила внушительный доход, он продолжал работать по 13 часов 6 дней в неделю (с)


по-моему чс-ка и  би- ка и чл-ка налицо. не? default/icon_mrgreen

bad girl - ну все это роба не исключает:) вот вообще не исключает:)
я тоже на контурных картах рисовал новые границы государств и новые острова дорисовывал. и не всегда смелости хватало подойти к понравившейся девушке, приходилось менять подтусовывать ситуации и время:)

45

LiveEvil пишет:

не
))
путь ботана
а не авантюриста
уж прости.
джека бы я заметила
вы конечно завдуете драям в их усидчивости и настойчивости. но сами такими никогда не бываете
вас несет трясет и качает
и так и должно быть при 2би
а тут *путь ботана* )

конечно. путь подростка активируемого чтением биографии Наполеона и все делающим исключительно с позиции практического применения. ни одной "программы в стол". конечно ботан -альфиец- болевой чс-ор!  default/icon_mrgreen

46

Raven Chant пишет:

bad girl - ну все это роба не исключает:) вот вообще не исключает:)

вот у меня как у билла  - планы наполеоновские. поэтому как только с ним лично познакомлюсь -обязатенльно еще примеров наковыряю его джековости.  default/icon_mrgreen

а так - ну .. кто-т считает робом, кто-то неробом. уж как есть default/smile

47

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

не
))
путь ботана
а не авантюриста
уж прости.
джека бы я заметила
вы конечно завдуете драям в их усидчивости и настойчивости. но сами такими никогда не бываете
вас несет трясет и качает
и так и должно быть при 2би
а тут *путь ботана* )

конечно. путь подростка активируемого чтением биографии Наполеона и все делающим исключительно с позиции практического применения. ни одной "программы в стол". конечно ботан -альфиец- болевой чс-ор!  default/icon_mrgreen

вполне себе болевой. америка его молодости не та страна где нужна чс была чтобы денег сколотить или чтобы развиваться..
вполне себе почва для альфийца сидеть ботанить и продавать.
я таких робов день в день наблюдала..это не чл которая зарабатывает это бл которой нужен ресурс чтобы развиваться а значит надо зарабатывать. а вуз бросить это как раз робье. вечно ноют что скучно и тратят время зря ибо *просто жить* надо *работать и создавать*

48

bad girl пишет:

конечно. путь подростка активируемого чтением биографии Наполеона и все делающим исключительно с позиции практического применения. ни одной "программы в стол". конечно ботан -альфиец- болевой чс-ор!  default/icon_mrgreen

это факт...как увижу бывало биографию Наполеона, так сразу в обморок)))
обожемой))

49

default/icon_mrgreen  черт))

50

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

конечно. путь подростка активируемого чтением биографии Наполеона и все делающим исключительно с позиции практического применения. ни одной "программы в стол". конечно ботан -альфиец- болевой чс-ор!  default/icon_mrgreen

вполне себе болевой. америка его молодости не та страна где нужна чс была чтобы денег сколотить или чтобы развиваться..
вполне себе почва для альфийца сидеть ботанить и продавать.
я таких робов день в день наблюдала..это не чл которая зарабатывает это бл которой нужен ресурс чтобы развиваться а значит надо зарабатывать. а вуз бросить это как раз робье. вечно ноют что скучно и тратят время зря ибо *просто жить* надо *работать и создавать*

вот тут думаю наше главное различие. я увы билл гейтсев день в день не наблюдаю.  default/big_smile
это действительно талантливый би-шник, который не только во время родился, но самое главное - во время капитализировался на своем поколении )

51

Raven Chant пишет:
bad girl пишет:

конечно. путь подростка активируемого чтением биографии Наполеона и все делающим исключительно с позиции практического применения. ни одной "программы в стол". конечно ботан -альфиец- болевой чс-ор!  default/icon_mrgreen

это факт...как увижу бывало биографию Наполеона, так сразу в обморок)))
обожемой))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

52

ой вот не надо упразднять
почти каждый роб это бил гейтс. просто не в каждой стране за какую-то примитивную ерунду можно десятилетиями сдирать деньги и народ будет платить и платить.
а то бы наши *билы* тут давно своих гюг в брулях по центральным улицам водили..

53

я хочу сказать что почти все робы гении как по мне..потрясающие мозги... default/big_smile

54

злые вы. джека не разглядели. в таком классическом джеке. ну ничего.. у нас еще .. чл-ки есть. воррена баффета из бальзаков- только через мой труП!   default/icon_smile_evil  default/big_smile

55

ты конечно достойно сопротивляешься, и всетакое. но нет. я ни на миг не засомневалась что со мной вообще редкая редкость..
ну и фотки конечно..робчик робчиком..

56

bad girl пишет:

злые вы. джека не разглядели. в таком классическом джеке.

Ничего "классического джекового" в Гейтсе нет.

Просто вы, БГ, пока не умеете отделять экстра от интра.

57

"занудно  почти уже было поменяв собственный тим на полосатый костюм Робеспьера, но вовремя остановившись"

вообще -т вот даже тут 48 человек его типят в Джека и только 3 (прописью - три !) в Робеспьера

http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=7300

да.. неформальный у нас форум.  ух. усбагоилась.  default/icon_mrgreen

58

так если тебе ссс авторитетное мнение так бы сразу и сказала, мы бы тут не тратили время на разборы и аргументы.

59

LiveEvil пишет:

так если тебе ссс авторитетное мнение так бы сразу и сказала, мы бы тут не тратили время на разборы и аргументы.

ну тут дело даже не в ресурсе.
а в вариационной статистической дивиации распределения случайных .. версий.  default/icon_mrgreen

60

bad girl пишет:

"занудно  почти уже было поменяв собственный тим на полосатый костюм Робеспьера, но вовремя остановившись"

вообще -т вот даже тут 48 человек его типят в Джека и только 3 (прописью - три !) в Робеспьера

http://sss.socioland.ru/people/view.php?id_people=7300

да.. неформальный у нас форум.  ух. усбагоилась.  default/icon_mrgreen

да ладно тебе:)
может и Джек, а может и Дон, всяко интуитивный логик какой-то:)