81 Отредактировано Ragnarok (21.01.2014 20:40:50)

Кроу пишет:

(К.К.)

Как главный Бальзак с комплексом Гюго, решил вести журнал состояния пациентов, наблюдая за их действиями.
Как известно каждому, жизнь - тлен. Повторив сегодня два раза сию фразу, я понял, что утомился, поэтому печатаю заметку левым пальцем большой ноги.

Люди странные и удивительные существа, каждый видит мир по своему и считает, что он прав.
Представьте себе ситуацию: большой калейдоскоп, который постоянно крутится, напротив калейдоскопа - очередь из людей. Каждый кидает деньгу, смотрит в калейдоскоп и проходит в зал, где уже собралась толпа, обсуждая то, каким она увидела этот мир. В зале шумно и гамно, каждый увидел мир по-своему. Кому-то калейдоскоп показал яркий, насыщенный красками мир, другому - мрачный и темный.

Как же нам правильно относится к миру и поступкам?
Все субъективно.

Наблюдая за пользователями СОЦИОНа, могу отметить на сегодня такое.

Ася, хорошая девочка, но сильно напряжена неизвестностью, откуда у меня информация. Так напряжена, что я чувствую её злость по отношению ко мне и легкое раздражение. Жаль, я ничего такого не имел ввиду.
Рамина, странное существо, желает дать всем оценку, себе же прощает все. Не думает о последствиях поступков. Наивная девочка, полагает, что в интернете все честно и все будут играть по её правилам, соблюдая нормы и этикет.
Миу доверяет только себе, такой слоган замечательный, что сразу видно ху из какой квадры. В её стремление быть красивой не нахожу ничего предосудительного, если оно не выходит за пределы темы.
Бэд  default/wink
Ксай, спасибо за цитату.
Лив, не доверяй тому, что ты видишь. Ты назвала меня амбициозным, я не такой. Ты и Ася слишком много думаете, кто я, не надо перенапрягать мозг. Лучше научись ставить запятые в предложениях.  default/big_smile
Светлая - девушка с комплексами, которая нападает, как та собака, или пытается вызвать агрессию на себя.
Я - сказать обо мне одним предложением - преступление для общества. Обо мне можно написать книгу, изучать психологами и писать диссертации. К счастью для общественности, заниматься всем этим мне лень, не будь я Бальзаком, потому остановимся на сегодня и продолжим в другой раз, исходя из поведения пациентов.

У Васи чето ЧСВ играет. Или это недоеб, что банально.

82 Отредактировано Кроу (07.02.2014 20:46:46)

*посмотрел одним глазом на пост выше, решил проигнорить*
Иногда мне кажется, что моя вторая болевая - БЭ. Либо человеку, живущему со мной, очень круто получается делать всех виноватыми по БЭ.
Сегодня все еще 7 февраля 2014 года.
Чет фигово, когда в семье приходится выцарапывать для себя своё место. И вроде все дают, все предлагают то, чего не надо и не дают то, чего хочется.
- Как ты можешь, я прожила 51 год с этим человеком. Как он может? Я терпела его 51 год.
- *ля, а он где жил, не с тобой?! Ох*нный, эгоцентризм все эти года. Я для тебя сделаю все, но вы все будете виноваты. Ощущайте себя какашками в доме.
- Ты неблагодарный.
Слезы-кухня-ванная-носовой платок.
- Вы все хотите, чтобы я ушла из дома.
Ничего кроме фейспалма и злости. Ничего.
Обычно я всегда удалял подобные записи, но сегодня хочу сохранить, для истории.
Заебало. Меня и остальных хотят сделать виноватыми.
Хорошо так размял голосовые связки, мда...

83

я тоже хочу такую красочную характеристику, гг  default/big_smile

84

Грустное откровение...

85

Decadentia пишет:

я тоже хочу такую красочную характеристику, гг  default/big_smile

Если хочешь характеристику гг, тебе надо сделать 2 вещи:
1. Найти гг.
2. Озвучить свое желание.

86

гы-гы

87

Кроу пишет:

моя вторая болевая - БЭ

Только не болевая, а суггестивная. И весь вопль-то из-за того, что бедняжке Кроу не дали-таки вкусняшку БЭ. А ведь так хотелось - аж "выцарапывалось".
Но не дали.
*уки.

88

Evgeniy12 пишет:
Кроу пишет:

моя вторая болевая - БЭ

Только не болевая, а суггестивная. И весь вопль-то из-за того, что бедняжке Кроу не дали-таки вкусняшку БЭ. А ведь так хотелось - аж "выцарапывалось".
Но не дали.
*уки.

Лол default/big_smile
Ты все еще считаешь меня Джеком?

89

Кроу пишет:

Ты все еще считаешь меня Джеком?

Что значит "всё ещё", а я разве менял свою версию? Ты просто внимательно почитай свой последний пост - БЭ - это в каком-то смысле просто принятие человека таким какой он есть (без условий), если хочешь - позволение быть рядом, а ты о чём пишешь - "Чет фигово, когда в семье приходится выцарапывать для себя своё место." Вот это выцарапывание тебя и заботит, ты этого "места" не получаешь, в результате у тебя не остаётся "Ничего кроме фейспалма и злости.". И тебе (как Джеку) нужно - БЭ (место в "семье" (душе)), а не БЛ (место в группе (иерархия)), если бы ты был настоящим Гюго.
И для Гюго ты немного суховат.

90

Evgeniy12 пишет:

если бы ты был настоящим Гюго.

default/icon_mrgreen

91

Evgeniy12 пишет:
Кроу пишет:

Ты все еще считаешь меня Джеком?

Что значит "всё ещё", а я разве менял свою версию? Ты просто внимательно почитай свой последний пост - БЭ - это в каком-то смысле просто принятие человека таким какой он есть (без условий), если хочешь - позволение быть рядом, а ты о чём пишешь - "Чет фигово, когда в семье приходится выцарапывать для себя своё место." Вот это выцарапывание тебя и заботит, ты этого "места" не получаешь, в результате у тебя не остаётся "Ничего кроме фейспалма и злости.". И тебе (как Джеку) нужно - БЭ (место в "семье" (душе)), а не БЛ (место в группе (иерархия)), если бы ты был настоящим Гюго.
И для Гюго ты немного суховат.

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Настало время ломать шаблоны. Мозг ломала мне Драйка, которая пыталась пилить и самоутверждаться на мне и Доне.

92

Decadentia пишет:

гы-гы

Не гы-гы, а гэ-гэ  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

93

Кроу пишет:

Настало время ломать шаблоны. Мозг ломала мне Драйка, которая пыталась пилить и самоутверждаться на мне и Доне.

Нет, пилить, конечно же, не нужно. Лучше сразу всю правду - в глаз.

Для протрезвления и осознания.

94

Предлагаю оставить эту тему. Не приятно.

95

Да не вопрос. В жизни - как в бане: хочешь - паришься, хочешь - нет.

96

Евгений, правильный выбор. Ибо в ином случае, я начал бы думать, что ты давно никого не трахал, если видишь везде дуалов, и ты педик.

97

Ну да - скажи мне о чём ты думаешь и я скажу кто ты.

98

И кто я? default/big_smile
Меня веселит, что ты типишь всех то в Джеки, то в Еси. В моем случае выбери ты второе, не промахнулся бы.

99

Кроу пишет:

Меня веселит, что ты типишь всех то в Джеки, то в Еси. В моем случае выбери ты второе, не промахнулся бы.

Я тоже! Я тоже была Джеком!  default/big_smile
А у Жени еще и Гамом, потом Габеном.  default/icon_smile_blackeye

100

Ada пишет:

Я тоже! Я тоже была Джеком!  default/big_smile
А у Жени еще и Гамом, потом Габеном.  default/icon_smile_blackeye

Дай, пжл, мне ссылки где я тебя типировал в:
- в Джеки,
- в Гамы,
- в Габены.