481

Мне нужно 5 раз сдать кровь на анализы.
5 раз!!!!

482

Я не вдохновляюсь.

483

А ещё со мной вчера такое сделали... Я читала, что это безболезненная процедура, но я там чуть не сдохла.

484

Что случилось? default/yikes Болеешь?

485

uziman пишет:

Что случилось? default/yikes Болеешь?

Ещё не знаю... Пока ничего такого не нашли, но мне ещё 5 раз надо сдать кровь и три раза сходить на узи. НА УЗИ))). Звучит хорошо и ободряюще, поэтому не буду бояться). Вчера я уже была на узи... И это лучше остальных манипуляций - там была Чудо-девушка, которая лично на меня действует успокаивающе.
И ещё сделать какие-то генетические исследования. Если там тоже нужно сдавать кровь, то 6.
Скорее всего, не болею. Но вдруг?.. Может, заболею от такой кровопотери.

У меня стрессы, хотя я часто завтракаю овсянкой, а она должна благотворно влиять на нервную систему. Мне выписали минералы против нервозности и остроты восприятия. Ибо стрессы вредят здоровью.

486

Ты у меня вызываешь бурю эмоций... default/wub default/big_smile default/shy
Прежде всего, да, я рад, что пригодился. default/smile default/shy Сходи на меня!!! default/smile *ой, как сексуально звучит default/icon_redface * default/big_smile
Но, если серьёзно, почему так много?! Что вообще происходит?! default/sad default/yikes
Минералы помогают справиться с нервами? Серьёзно? Как жаль, что я об этом не знал раньше... default/hmm
Держу за тебя кулачки свои маленькие! default/roll

487

keal пишет:

Всегда считал что вещи надо оставлять в таком положении в каком они были до тебя. Даже если это просто дверь - не стоит ее закрывать или открывать - зашел и вернул как была.

Такая же фигня. Слабая ценностная ЧС или болевая ЧЭ. ? Хм.

488

*мантра*
Надо пойти погулять... надо выйти на улицу... надо расслабиться.  Надо дышать свежим воздухом... Я хочу гулять, я уже почти гуляю... я смотрю на людей... люди смотрят на меня... все замечательно...

489 Отредактировано Roberto (18.05.2014 18:53:48)

uziman пишет:

Ты у меня вызываешь бурю эмоций... default/wub default/big_smile default/shy
Прежде всего, да, я рад, что пригодился. default/smile default/shy Сходи на меня!!! default/smile *ой, как сексуально звучит default/icon_redface * default/big_smile
Но, если серьёзно, почему так много?! Что вообще происходит?! default/sad default/yikes
Минералы помогают справиться с нервами? Серьёзно? Как жаль, что я об этом не знал раньше... default/hmm
Держу за тебя кулачки свои маленькие! default/roll

Спасибо. 8)
Уже скоро))).
Ну, кровь, ибо анализы разные... Я не знаю, почему нельзя один раз сдать - и чтоб её на всё проверили (ну, с гормонами понятно. почему в разное время, а с другими анализами - х.з.).
Узи - потому что УЗИ ( default/wub default/wub default/wub default/wub default/wub ) разных органов)))).

минералы не то чтоб помогают... Просто бывает так, что в организме не достаёт каких-нибудь микроэлементов, необходимых для успешного функционирования различных систем (в т.ч. нервной). И человек может стать особенно чувствительным ко всяким там раздражителям. И его начинают атаковать стрессы. А стрессы атакуют здоровье. И получается замкнутый круг: здоровье расшатывается -> стрессы -> здоровье расшатывается.

Мне кажется, уже помогает. Вчера я не нервничала на экзамене, хотя раньше всегда присутствовало какое-то волнение... Впрочем, может дело не в элементах, а в том, что у меня всё равно уже есть диплом (что вряд ли... диплом у меня и раньше был, а я всё равно волновалась). Или в том, например, что я живу в последнее время лишь тем, что меня ожидает впереди и только им. А всё остальное не имеет смысла.

А ещё вчера я подумала, что ничего не получится. И впереди меня ожидает тленота. Но не восприняла это трагично, как раньше. А как-то очень холодно. Не без грусти и тоски, но явно без отчаяния.

490

Kads пишет:
keal пишет:

Всегда считал что вещи надо оставлять в таком положении в каком они были до тебя. Даже если это просто дверь - не стоит ее закрывать или открывать - зашел и вернул как была.

Такая же фигня. Слабая ценностная ЧС или болевая ЧЭ. ? Хм.

Слабая ценностная ЧС.  Не знаю как объяснить. Если человек что-то делает, значит ему так наверное нужно. Это как бы его территория.

491

Когда лажанул на работе, принял неправильное решение (надо было посоветоваться...), хочется просто лечь на паркет и подохнуть. default/sad
Самооценка падает ниже плинтуса... ну, зашибись. После некоторых моментов, просто работать не хочется.

492

Ну вот прям хоть сядь и расплачься. ((((((((((((((((((((((
Как я ненавижу такие моменты. Хочу, чтобы все всегда получалось! Арррррр.....

493

бывает и хуже, как у меня сегодня на работе, когда думаешь сделать, или не сделать... если да то будет приятно, а если нет то могут быть и проблемы default/sad
ох как же хотелось сделать ((((
но всетаки я себя сдержал default/neutral

494

Не знаю, что для тебя хуже, а для меня некоторые вопросы, где надо принимать решения просто вымораживают. Мол, если спросишь как правильно - пнут, если не спросишь - пнут... Где правда?  Надо как-то самой думать. и вот, вроде принял решение, а оно оказалось не верным. И уже другой человек думает, как бы сгладить ситуацию... А бывает так, что видишь - это делаю правильно, но у кого-то просто сильный баттхерт.  Тогда не болит, только фейспалм.
Но вот где реально промахнулся, и даже предложил вариант как сгладить промах, а тебе бац! Не подходит. Тут себя чувствуешь в дураках... Отвратительно. Пойду холодного пива напьюсь, может горло отвалится и я проболею в лихорадке этот душевный кошмар. Т___Т

495

ой я в таких случаях считаю что важно вообще в принципе решение принять.
а если не совсем туда - нуууу издержки рабочего процесса.

496

Мне тяжело... вдруг уволят? Кроме того, мне так неудобно перед людьми.... я хочу, чтобы мне доверяли и давали мне ту работу, в которой я не подведу, но мне поручают такую хитроумную хрень, в которой за короткий промежуток времени, под напором толпы надо совершить правильное действие (ЧЛ, короче), и тут начинается лажа...
И все бы ничего, но тут  же деньги... Короче, в душе сплошная жопа, хотя умом понимаю, что трагедию не стоит из этого делать. Я так тихо молчу, перевариваю в себе. И хочу, чтобы меня поддержали и не хочу, потому что начнут рассказывать, ой, ну что ты, надо было так, надо было этак.
Ага, спасибо, каждое это ваше умничание про "надо было..."
Идите в жопу!
А ведь так хочется принимать правильные решения, а не в молоко...

497

так ты заранее проясни механизмы, как это лучше сделать.. ну или хотя бы тенденции.
а советы потом не слушай, все задним умом всегда сильны, ога.

498

Я тебе уже сто раз говорил, бросай свое жопорожье и тули на Киев.

499

Ragnarok пишет:

Я тебе уже сто раз говорил, бросай свое жопорожье и тули на Киев.

Подожду до 2015, там посмотрим. Подруга хочет отправиться в Киев, может снимет со временем там квартиру. А так... был определенны отрицательный опыт поездки на деревню к дедушке в Киев.

500

Ну ты подожди, подожди еще чуток, а там и до пенсии недалеко.