541

uziman пишет:

Робертушка!!! default/big_smile default/big_smile default/wub 
Ну...как?! default/shy

Скоро пойду)). И сообщу, как это было)... default/shy default/shy  default/wub

А так - странно. У меня весёлая безысходность)). ну, т.е., мне безысходно. но мне на это плевать (видимо. от минералов) и от этого мне весело.

Хотя вчера ночью я всё ж разревелась (в первый раз с тех пор как пью минералы). И сегодня тоже. Опять веки в крапинку.
И вообще сегодня я всё испортила. Но это ничего...

Мы заключили договор, ибо всех, в т.ч. меня, достала неопределённость последнего полугодия. Уже невозможно... Теперь мне всё равно: я свои обязательства выполню... договор же. А чужие выполнения/невыполнения обязательств -  не моё беспокойство и не мои проблемы.

Если честно, я не могу понять, как я до сих пор всё это не бросила... Я часто порываюсь и... сдерживаю свои порывы. А теперь я точно не отступлю))). Ещё чуть-чуть...

542 Отредактировано Roberto (23.05.2014 01:43:46)

Осталось ждать чуть больше месяца, но это не слишком обнадёживает, ибо началась самая жесть. Май выдался ОЧЕНЬ тяжёлый, например. Но это ничего...
Семь месяцев. Скоро всё закончится)). И как бы ни закончилось, как я желаю или как мне бы не хотелось, это всё равно будет лучше, чем то, что творится сейчас. И ладно)))).

Я сделаю всё зависящее от меня. Во что бы то ни стало. Это уже неплохо).

543

Roberto пишет:

т.е., мне безысходно. но мне на это плевать (видимо. от минералов)

это что за минералы такие? я тоже хочу.

544

Сколько раз так было: покупаю мороженое и забываю в сумке, потом через несколько часов о нем вспоминаю... А один раз принесла на работу и только потом обнаружила пришедшее в негодность мороженое. default/sad

545

слава современной упаковке

546

Ага, а может и нет. Если бы не она, я бы не прятала мороженое так глубоко.

547

LiveEvil пишет:

слава современной упаковке

Кстати, да! ))) Если сумка не приходит в негодность, то что это за крутая упаковка такая?
default/shy

548

Roberto пишет:

Осталось ждать чуть больше месяца, но это не слишком обнадёживает, ибо началась самая жесть. Май выдался ОЧЕНЬ тяжёлый, например. Но это ничего...
Семь месяцев. Скоро всё закончится)). И как бы ни закончилось, как я желаю или как мне бы не хотелось, это всё равно будет лучше, чем то, что творится сейчас. И ладно)))).

Я сделаю всё зависящее от меня. Во что бы то ни стало. Это уже неплохо).

Ты, я смотрю, сестра Узи по несчастью. Вечноумирающее ебанько?

549

Ada пишет:

Сколько раз так было: покупаю мороженое и забываю в сумке, потом через несколько часов о нем вспоминаю... А один раз принесла на работу и только потом обнаружила пришедшее в негодность мороженое. default/sad

я бы даже в сумку побоялась бы его класть) вот так забуду и испорчу сумку)

550

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

т.е., мне безысходно. но мне на это плевать (видимо. от минералов)

это что за минералы такие? я тоже хочу.

Личка)).

551

Ragnarok пишет:
Roberto пишет:

Осталось ждать чуть больше месяца, но это не слишком обнадёживает, ибо началась самая жесть. Май выдался ОЧЕНЬ тяжёлый, например. Но это ничего...
Семь месяцев. Скоро всё закончится)). И как бы ни закончилось, как я желаю или как мне бы не хотелось, это всё равно будет лучше, чем то, что творится сейчас. И ладно)))).

Я сделаю всё зависящее от меня. Во что бы то ни стало. Это уже неплохо).

Ты, я смотрю, сестра Узи по несчастью. Вечноумирающее ебанько?

Не вечно. Я обозначила временные рамки. default/big_smile

552

Roberto пишет:

Осталось ждать чуть больше месяца, но это не слишком обнадёживает, ибо началась самая жесть. Май выдался ОЧЕНЬ тяжёлый, например. Но это ничего...
Семь месяцев. Скоро всё закончится)). И как бы ни закончилось, как я желаю или как мне бы не хотелось, это всё равно будет лучше, чем то, что творится сейчас. И ладно)))).

Я сделаю всё зависящее от меня. Во что бы то ни стало. Это уже неплохо).

default/wub default/wub default/wub

553

Я сегодня выйду из дома, или нет?! default/mad

554

Ada пишет:

Я сегодня выйду из дома, или нет?! default/mad

нет, конец дня. ты, не успеешь default/sad

555

Ada пишет:

Я сегодня выйду из дома, или нет?! default/mad

default/yikes
The same! default/hmm default/cool

556

default/big_smile default/sad

557 Отредактировано Ada (25.05.2014 17:31:43)

Олег13 пишет:

нет, конец дня. ты, не успеешь

Фраза достойная еще одного минуса в твою копилку, Олег.

558

Ada пишет:
Олег13 пишет:

нет, конец дня. ты, не успеешь

Фраза достойная еще одного минуса в твою копилку, Олег.

не делай этого )))

559

Ada пишет:
Олег13 пишет:

нет, конец дня. ты, не успеешь

Фраза достойная еще одного минуса в твою копилку, Олег.

так вот откуда они берутся))))))

560

Олег13 пишет:

не делай этого )))

Прекрати  писать мне х*ню. Особенно в этом разделе.