561

Адское общение бэтанцев.

562

Светлая пишет:

Адское общение бэтанцев.

Ты о ком?

563

Hurricane пишет:

Не о тебе она, жухлая жучка)

Не пинай тогда своего активатора, коль считаешь себя Гамлом. Иначе твой активатор при встрече сделает из твоих зубов себе бусы.

564

Похоже, ты не понял то, что я тебе написала. Перечитай еще раз. http://s12.rimg.info/5239460c244819ea52a8b5aaa6134ede.gif
Все, ушла смотреть кино.

565

Почему срач в теме плача? Почему вообще срач? Где любовь к ближним нашим? Давайте обнимемся и поплачем об утраченном мире во всем мире!

566

Hurricane пишет:
Nipsu пишет:

Почему срач в теме плача? Почему вообще срач? Где любовь к ближним нашим? Давайте обнимемся и поплачем об утраченном мире во всем мире!

Это что тут за инспектор пришел?! default/wub

Срач в теме для срача! Либо в личной! Развели тут анархию!

567

Hurricane пишет:
Nipsu пишет:

Почему срач в теме плача? Почему вообще срач? Где любовь к ближним нашим? Давайте обнимемся и поплачем об утраченном мире во всем мире!

Это что тут за инспектор пришел?! default/wub

default/big_smile default/wub
Тема развлекает default/smile

568

Ненависть и секс. Это прекрасно!

569

А где секс? default/roll

570

Секс он везде

571

Олег13 пишет:
Ada пишет:

Я сегодня выйду из дома, или нет?! default/mad

нет, конец дня. ты, не успеешь default/sad

по болевой же, как не стыдно))

572

Ункас пишет:
Олег13 пишет:
Ada пишет:

Я сегодня выйду из дома, или нет?! default/mad

нет, конец дня. ты, не успеешь default/sad

по болевой же, как не стыдно))

я старался default/smile
правда я вот не знаю, наверно лучше было сказать не не успеешь, а опоздала default/sad

573 Отредактировано Ункас (25.05.2014 21:37:42)

Олег13 пишет:
Ункас пишет:
Олег13 пишет:
Ada пишет:

Я сегодня выйду из дома, или нет?! default/mad

нет, конец дня. ты, не успеешь default/sad

по болевой же, как не стыдно))

я старался default/smile
правда я вот не знаю, наверно лучше было сказать не не успеешь, а опоздала default/sad

ммм... да, это было бы наверное круче. Упрек в совершенном промахе сильнее чем в потенциальном.
А ты заметил, да - как она разъярилась сразу?))

574

Ункас пишет:
Олег13 пишет:
Ункас пишет:
Олег13 пишет:

нет, конец дня. ты, не успеешь default/sad

по болевой же, как не стыдно))

я старался default/smile
правда я вот не знаю, наверно лучше было сказать не не успеешь, а опоздала default/sad

ммм... да, это было бы наверное круче. Упрек в совершенном промахе сильнее чем в потенциальном.
А ты заметил, да - как она разъярилась сразу?))

ага)) наверно расстроилась, что очередной день прошёл зря и безвозвратно default/sad

575

Ункас пишет:

по болевой же, как не стыдно))

Болевая ЧЛ, идиот, взять себя в руки и выйти из дома. А купить мне надо было шампунь и нокспрей, без которого я кончаюсь на месте. И все что мне надо было, это сказать: "Взяла зад в руки и вышла, иначе пизды получишь", а не хуйню нести о том, что у меня ничего не выйдет. Что за идиот?

576

Ada пишет:
Ункас пишет:

по болевой же, как не стыдно))

Болевая ЧЛ, идиот, взять себя в руки и выйти из дома. А купить мне надо было шампунь и нокспрей, без которого я кончаюсь на месте. И все что мне надо было, это сказать: "Взяла зад в руки и вышла, иначе пизды получишь", а не хуйню нести о том, что у меня ничего не выйдет. Что за идиот?

так, взяла себя в руки и не истери, ато пизды получишь!!

577

какой я грубый, прости меня, сам не знаю что на меня нашло default/sad

578 Отредактировано Светлая (26.05.2014 04:31:42)

Олег13 пишет:
Ada пишет:
Ункас пишет:

по болевой же, как не стыдно))

Болевая ЧЛ, идиот, взять себя в руки и выйти из дома. А купить мне надо было шампунь и нокспрей, без которого я кончаюсь на месте. И все что мне надо было, это сказать: "Взяла зад в руки и вышла, иначе пизды получишь", а не хуйню нести о том, что у меня ничего не выйдет. Что за идиот?

так, взяла себя в руки и не истери, ато пизды получишь!!

заактивировала default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
*ахахах кончилась на месте*

579

Узи! Сегодня я побывала на тебе дважды! И сегодня всё хорошо))).

А ещё сегодня из меня выкачали литр (ЛИТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) крови!!!

И это не предел... Скоро снова сдавать. А потом я уже наконец буду свободна от всяких недоразумений, типа анализов и экзаменов. Когда всё сдам.

580

Roberto пишет:

А ещё сегодня из меня выкачали литр (ЛИТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) крови!!!

По ходу дела ты стала народным донором. default/big_smile