601

Роберто, мы тебя любим и ценим! пусть все у тебя хорошо будет! безвыходных ситуаций не бывает!

602

Roberto пишет:

помогите

http://www.proza.ru/pics/2010/09/16/1434.jpg
отпишешь в личку?

603

Спасибо аморы.
Спасибо.

604

Роберто, все нормально?

605

Проблема - фигня. Хочу посмотреть фильм, он 2х часовый, но завтра рано вставать... А у меня за последнее время нехилые такие проблемы с недосыпом. Что же делать? Быть или не быть?

606

Jack пишет:

Роберто, мы тебя любим и ценим! пусть все у тебя хорошо будет! безвыходных ситуаций не бывает!

+++
default/wub default/wub default/wub
Робертушка, пиши в личку, если что! default/wink default/cool

607

Как мне вытащить поскорее Есечку из психушки, если ей там нравится? default/roll
Впрочем, долго ее там держать не будут, по-любому...только вот не хочется, чтоб она вышла оттуда окаменевшей... default/hmm

608

uziman пишет:

Как мне вытащить поскорее Есечку из психушки, если ей там нравится?

Будь мужиком и она не захочет быть в психушке, она захочет быть с мужиком.

609

default/wub
Она уже хочет быть со мной, она почувствовала во мне во многом надежную опору, но слишком долго разрушалась ее психика и жизнь, чтоб можно было все восстановить в одно мгновение. У нее есть определенная паранойя, кроме всего прочего, что ее сосед-колдун, насылает на нее порчу, и как я ни пытался ее разубедить и вообще разобраться с этим соседом... default/hmm

610

Может, он и правда колдун и пытается наслать на неё порчу?..

611

default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil
Ну бля....

612 Отредактировано Garik (01.06.2014 06:49:41)

на стену плача: про бабу и дачу

613

Я иду не туда, не с тем... с мыслью  а ну и хрен с ним, горите все синим пламенем в Аду! default/icon_smile_evil

614

Roberto пишет:

Может, он и правда колдун и пытается наслать на неё порчу?..

Ну да, ты ведь тоже Есечка... default/big_smile default/wub
Во-первых, действительно умеют причинять такой вред лишь единицы, и это явно не случай с ее соседом.
Но главное: все происходит по воле Бога, и Бог в состоянии защитить от этих гадостей

615

Ada пишет:

Я иду не туда, не с тем... с мыслью  а ну и хрен с ним, горите все синим пламенем в Аду! default/icon_smile_evil

Не, даже такой злодей, как я не желаю гореть в аду всем, а только мерзавцам. default/roll default/shy default/big_smile
А если иду не туда и не с теми женщинами, мне просто тошно... default/vom

616

uziman пишет:
Roberto пишет:

Может, он и правда колдун и пытается наслать на неё порчу?..

Ну да, ты ведь тоже Есечка... default/big_smile default/wub
Во-первых, действительно умеют причинять такой вред лишь единицы, и это явно не случай с ее соседом.
Но главное: все происходит по воле Бога, и Бог в состоянии защитить от этих гадостей

Ты же говорил, что я Доночка.. default/shy default/shy default/shy


Остался месяц... Радуюсь, что скоро всё станет ясно.
Обычно всё заранее ясно.
Я не привыкла жить в таком вот подвешенном состоянии. Но уже даже не волнуюсь почти... Может и зря)..

617

А почему, узиман, ты никак не реагируешь на мою песню?.. ОНА не нравится ТЕБЕ?!

618

Roberto пишет:

А почему, узиман, ты никак не реагируешь на мою песню?.. ОНА не нравится ТЕБЕ?!

ja, navernoe, propustil ee default/shy ...gde???

619

GLJUCHIT VINDA default/sad

620

Roberto пишет:
uziman пишет:
Roberto пишет:

Может, он и правда колдун и пытается наслать на неё порчу?..

Ну да, ты ведь тоже Есечка... default/big_smile default/wub
Во-первых, действительно умеют причинять такой вред лишь единицы, и это явно не случай с ее соседом.
Но главное: все происходит по воле Бога, и Бог в состоянии защитить от этих гадостей

Ты же говорил, что я Доночка.. default/shy default/shy default/shy


Остался месяц... Радуюсь, что скоро всё станет ясно.
Обычно всё заранее ясно.
Я не привыкла жить в таком вот подвешенном состоянии. Но уже даже не волнуюсь почти... Может и зря)..

Ты моя самая любимая ДоноЕсечка, внетимно-мегатимная маленькая принцесса...
default/wub default/wub default/wub