621 Отредактировано Ada (02.06.2014 20:00:57)

Заботливые, вашу ж мать! Почему вы такие нерешительные?!!1111
Зачем задавать мне один и тот же вопрос 10 раз.

Как в том анекдоте:
- Дорогой, почему ты никогда не говоришь, что любишь меня?
- Я тебе перед свадьбой сказал. Если с того времени что-то изменится, я сообщу.

Так вот, это разговор рассудтельного и решительного. Мать вашу! Если я сказала, что освобождаюсь в 17:00, это не 17:30, это не 18:00 и не 19:00! Это 17:00!
Не надо заботится о моём удобстве и долго допрашивать меня как, что и почему. На месте разберемся же!
Нах все эти разговоры!  Не бесите меня. default/icon_smile_evil  Иначе придется мне поработать по суггестивной.

622

Ada пишет:

Не надо заботится о моём удобстве и долго допрашивать меня как, что и почему. На месте разберемся же!
Нах все эти разговоры!  Не бесите меня.

ПР рассудительность vs решительность )))))

623

Да ну это вообще просто фантастика. Я теперь понимаю почему у Геков в базовой ЧИ. Им задают один и тот же вопрос 10 раз! думая, что планы могут измениться в любой момент. Но у меня все стабильно. Один раз сказал и всё.

Меня еще мать иной раз бесит. Придет домой, в гости и говорит.
- Привет-привет!
Я отвечаю:
- Привет.
Она опять:
- Привет-привет!
Я:
- Эээ, что ты хочешь? Я уже поздоровалась, два раза не повторяю.
Она:
- Могла бы и поздороваться еще раз.

Оо""""

624

Ada пишет:

Зачем задавать мне один и ото же вопрос 10 раз.

мне кстати "рассудительные" на такой вопрос всегда неизменно отвечали следующее: а поговорить? default/smile

625

Светлая пишет:

мне кстати "рассудительные" на такой вопрос всегда неизменно отвечали следующее: а поговорить?

Да ну просто поток информации как таковой отсутствует. Поздоровались, некая традиция завершилась. Далее, если опять здороваемся - идет нарушение традиции приветствия и начинается мусоление одной и той же информации по кругу. Оно как-то раздражает это "а поговорить"  по кругу, по кругу, по кругу...  Болото.

626

Ada пишет:
Светлая пишет:

мне кстати "рассудительные" на такой вопрос всегда неизменно отвечали следующее: а поговорить?

Да ну просто поток информации как таковой отсутствует. Поздоровались, некая традиция завершилась. Далее, если опять здороваемся - идет нарушение традиции приветствия и начинается мусоление одной и той же информации по кругу. Оно как-то раздражает это "а поговорить"  по кругу, по кругу, по кругу...  Болото.

ну вот а им это по какой то причине нужно)

627

Кстати, еще немного на счет решительных. default/big_smile подниму неоднозначную тему, писькины разговоры, но коль такая пьянка о решительных...
Иногда за столом и я шеф любим шокировать общественность разговорами про секс. Как-то раз из опыта отношений с Геком, ляпнула я, что если что-то не получается, можно и поговорить. Он заржал и сказал, а зачем? Валить и трахать. К чему эти разговоры?
Вот теперь сижу, вспоминаю его слова... правь ведь был мужик.... ой как прав. default/hmm

628

Ада, привет-привет. default/big_smile

629

Твою ж мать! Раг, и ты туда же! default/big_smile

630

Черт, вот найду тебя в скайпе и буду говорить на все вопросы и ответы как идиот "Привет-привет"! Хочу посмотреть на твою реакцию. )))

631

Ada пишет:

Черт, вот найду тебя в скайпе и буду говорить на все вопросы и ответы как идиот "Привет-привет"! Хочу посмотреть на твою реакцию. )))

Ты не пройдешь спам-бот контроль.

632

Ada пишет:

начинается мусоление одной и той же информации по кругу. Оно как-то раздражает это

от этого еще идет неприятное ощущение по БИ - вроде как человеку время не жалко на все это.. какое то подспудное раздражение от этого...

633

Ragnarok пишет:

Ты не пройдешь спам-бот контроль.

И какой у тебя вопрос в бот контроле? default/big_smile Интригуешь...

634

Светлая пишет:

от этого еще идет неприятное ощущение по БИ - вроде как человеку время не жалко на все это.. какое то подспудное раздражение от этого...

Та неее, хочется понять, чо от меня хотят.  Конкретизации информации. Ну, не фанат я кричать Бууууу! и ржать как конь.  Или повторять одно и то же 10 раз... Создаётся впечатление, что тебя не поняли и над тобой уже просто издеваются.

635

Ada пишет:
Светлая пишет:

от этого еще идет неприятное ощущение по БИ - вроде как человеку время не жалко на все это.. какое то подспудное раздражение от этого...

Та неее, хочется понять, чо от меня хотят.  Конкретизации информации. Ну, не фанат я кричать Бууууу! и ржать как конь.  Или повторять одно и то же 10 раз... Создаётся впечатление, что тебя не поняли и над тобой уже просто издеваются.

а ну у тебя может и "неее")
а мне хочется сразу же свалить и заняться чем то другим.

636

uziman пишет:
Roberto пишет:

А почему, узиман, ты никак не реагируешь на мою песню?.. ОНА не нравится ТЕБЕ?!

ja, navernoe, propustil ee default/shy ...gde???

В песенных посвящениях, что в изячном салоне).

637

uziman пишет:
Roberto пишет:
uziman пишет:
Roberto пишет:

Может, он и правда колдун и пытается наслать на неё порчу?..

Ну да, ты ведь тоже Есечка... default/big_smile default/wub
Во-первых, действительно умеют причинять такой вред лишь единицы, и это явно не случай с ее соседом.
Но главное: все происходит по воле Бога, и Бог в состоянии защитить от этих гадостей

Ты же говорил, что я Доночка.. default/shy default/shy default/shy


Остался месяц... Радуюсь, что скоро всё станет ясно.
Обычно всё заранее ясно.
Я не привыкла жить в таком вот подвешенном состоянии. Но уже даже не волнуюсь почти... Может и зря)..

Ты моя самая любимая ДоноЕсечка, внетимно-мегатимная маленькая принцесса...
default/wub default/wub default/wub

Ах!.. default/shy default/shy default/wub

638

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( default/icon_smile_blackeye


Roberto пишет:

узиману

639

Раньше я думала, что меня радует творчество Джека Лондона...
Сколько лет дедушка меня уговаривал прочитать "Мартина Идена"... А я, доверяя его вкусу, почему-то упиралась и не бралась за это произведение... Как чувствовала.
Одна из немногих книг, что я не смогла осилить... И прервала чтение на первых же страницах. Хотя там сразу же возникла любовная линия, хотя им восхищаются дедушка, Патронус и мои друзья... Ну не могу!!!
"Время не ждёт", кстати, читала невероятно долго для его объёма... И тоже хотелось бросить.

Не знаю, может, дело в переводах... Но с историями о животных таких проблем не было... //////

Вот... Хочу вернуться к "Мартину". Но само воспоминание о нём вызывает какую-то досаду. А вернуться почему-то хочется.

640

Светлая пишет:
Ada пишет:

Зачем задавать мне один и ото же вопрос 10 раз.

мне кстати "рассудительные" на такой вопрос всегда неизменно отвечали следующее: а поговорить? default/smile

Как же бесит иногда этот пиздеж ни о чем.