641 Отредактировано keal (03.06.2014 11:30:56)

А иногда бывает скажут что-то, что я вообще не понимаю каким боком я отношусь к сказанному. http://politikus.ru/engine/data/emoticons/facepalm.gif

642

keal пишет:

Как же бесит иногда этот пиздеж ни о чем.

О да! +1 default/smile

643

У меня скоро начнется истерический смех и я начну записывать в блокнот сколько раз мне задают один и тот же вопрос.

644

Ada пишет:

У меня скоро начнется истерический смех и я начну записывать в блокнот сколько раз мне задают один и тот же вопрос.

Демонстративно достала блокнотик, поставила +1, убрала блокнотик, ответила на вопрос. Если вопрос повторен в пределах часа, +1 обводится кружочком.

645

у меня на работе типичная ситуация: поднимается в воздух определенный вопрос: "ой а что это у нас такое..." бла бла бла.. обмусоливается.. далее, ничего не решив, волна стихает.
проходит дней десять - поднимается тот же самый вопрос, я уже настораживаюсь, опять обмусоливается и волна стихает, ничем не закончившись.
проходит дней десять и блять опять поднимается этот вопрос, обмусоливается. я даже щас пишу и у меня раздражение начинается.

646

Kads пишет:

Демонстративно достала блокнотик, поставила +1, убрала блокнотик, ответила на вопрос. Если вопрос повторен в пределах часа, +1 обводится кружочком.

Как в том анекдоте про пионерский лагерь. default/icon_mrgreen

647

Ada пишет:

Как в том анекдоте про пионерский лагерь.

Угу. Рецепты от Максима.

648

Черт, классный пацан!  default/big_smile Обожаю эту историю!

649

Ужасно, когда уходят люди, с которыми ты еще недавно общался. default/sad Никогда не думала, что этот человек так быстро сдаст и уйдет от нас навсегда.

650

что значит "сдаст"?

651

Здоровье сдало... За две недели - всё.

652

Светлая пишет:

у меня на работе типичная ситуация: поднимается в воздух определенный вопрос: "ой а что это у нас такое..." бла бла бла.. обмусоливается.. далее, ничего не решив, волна стихает.
проходит дней десять - поднимается тот же самый вопрос, я уже настораживаюсь, опять обмусоливается и волна стихает, ничем не закончившись.
проходит дней десять и блять опять поднимается этот вопрос, обмусоливается. я даже щас пишу и у меня раздражение начинается.

И никто нихуя не делает. Дефицит сенсологиков или просто мужиков? default/smile

653

Ada пишет:

Здоровье сдало... За две недели - всё.

Это что, узи что ли скончался?

654

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:

у меня на работе типичная ситуация: поднимается в воздух определенный вопрос: "ой а что это у нас такое..." бла бла бла.. обмусоливается.. далее, ничего не решив, волна стихает.
проходит дней десять - поднимается тот же самый вопрос, я уже настораживаюсь, опять обмусоливается и волна стихает, ничем не закончившись.
проходит дней десять и блять опять поднимается этот вопрос, обмусоливается. я даже щас пишу и у меня раздражение начинается.

И никто нихуя не делает. Дефицит сенсологиков или просто мужиков? default/smile

конкретно тут я описала поведение новенькой Штирки)
"рассудительная" по ПР.
тут не в сенсологике дело.
я вопрос решаю в один подход, желательно тут же. максимум в два подхода.
а у них совсем другое к этому отношение. не скажу что они не решают, но это проходит какие то длительные волнообразные подготовления, чтоб наконец поставить точку. что бывает трудно.. осилить "решительным".

655

Ragnarok пишет:

Это что, узи что ли скончался?

Не, наш главный механик. Хороший был мужик, надежный, за время его работы никто ничего не украл, все работало как часы, у студентов всегда была горячая вода и теплые батареи,  ни разу проверки разных инстанций не срывали. А тут прихворал, язва желудка, две недели - и всё.

656

Хм, если за время работы ничего не украл - идеальная кандидатура на президенты Украины. Жаль, рано ушел.

657

Светлая пишет:
Ragnarok пишет:
Светлая пишет:

у меня на работе типичная ситуация: поднимается в воздух определенный вопрос: "ой а что это у нас такое..." бла бла бла.. обмусоливается.. далее, ничего не решив, волна стихает.
проходит дней десять - поднимается тот же самый вопрос, я уже настораживаюсь, опять обмусоливается и волна стихает, ничем не закончившись.
проходит дней десять и блять опять поднимается этот вопрос, обмусоливается. я даже щас пишу и у меня раздражение начинается.

И никто нихуя не делает. Дефицит сенсологиков или просто мужиков? default/smile

конкретно тут я описала поведение новенькой Штирки)
"рассудительная" по ПР.
тут не в сенсологике дело.
я вопрос решаю в один подход, желательно тут же. максимум в два подхода.
а у них совсем другое к этому отношение. не скажу что они не решают, но это проходит какие то длительные волнообразные подготовления, чтоб наконец поставить точку. что бывает трудно.. осилить "решительным".

Да, это бесит. Я обычно врываюсь со своим решением в таком случае.

658

Ragnarok пишет:

Хм, если за время работы ничего не украл - идеальная кандидатура на президенты Украины.

Я бы обеими руками За. Майдан как раз не олигарха хотел.
Мне еще нравилось, что он никому мозг не любил. Ему скажут, у него сразу запускается процесс мышления, как это сделать, куда пойти, кому сказать и т.д. Так что... ах и ох! От нас уходят лучшие.

659

Ada пишет:
Ragnarok пишет:

Хм, если за время работы ничего не украл - идеальная кандидатура на президенты Украины.

Я бы обеими руками За. Майдан как раз не олигарха хотел.
Мне еще нравилось, что он никому мозг не любил. Ему скажут, у него сразу запускается процесс мышления, как это сделать, куда пойти, кому сказать и т.д. Так что... ах и ох! От нас уходят лучшие.

Не знаю, кого там хотел майдан, но за Яроша по всей Украине проголосовало людей меньше, чем было на майдане.

660

Я тут с одним политиком разговаривала. Он по секрету сознался, что  не то что Яроша, Юле не дадут пройти. Мол де она слишком идейная и с ней не договориться. Ну короче, нафиг эту политику. >___> Главное, что разобрались, кто будет нести ответственность за все принятые решения, и то хорошо.