881 Отредактировано Ada (13.06.2014 11:02:22)

Roberto пишет:

А что, пиление годами и такая вязкость мышления - отличительная черта дельты и гаммы??? 8)

Та неее, просто когда встречаются конфликтные квадры, происходит столкновение квадровых ценностей. Одни считают такие допросы нормой, других это шокирует... Мне не хочется, чтобы мои совали свой нос в мои дела по самые пятки, они считают это нормой, ну как так, они чего-то обо мне не будут знать? Слава Богу они и так не знают обо мне и половины...

882

Кстати, вот эти трудности в разнице восприятия воспитания, тоже можно отнести к аристократизму беты.

883

тыщу раз на форуме обсуждали что нужно сваливать от родственников как можно раньше.
но конечно не у всех есть к этому возможность.

884

Да и связи рвать сложно. Что там, без родственников - нет стабильности, сплошная неизвестность...

885

Я 6 лет живу одна.

886

Это найс. Тоже хочу. default/smile

887

Ada пишет:
Roberto пишет:

А что, пиление годами и такая вязкость мышления - отличительная черта дельты и гаммы??? 8)

Та неее, просто когда встречаются конфликтные квадры, происходит столкновение квадровых ценностей. Одни считают такие допросы нормой, других это шокирует... Мне не хочется, чтобы мои совали свой нос в мои дела по самые пятки, они считают это нормой, ну как так, они чего-то обо мне не будут знать? Слава Богу они и так не знают обо мне и половины...

Вот удивляет просто, что такое не воспринимается как норма. Ну, раз уж это твоя семья. И эти люди тебя воспитывали...

А когда я взрываюсь, начинают считать, что я сумасшедшая. И веду себя странно.

888

Roberto пишет:

А когда я взрываюсь, начинают считать, что я сумасшедшая. И веду себя странно.

Меня психичкой недавно обозвали. default/sad Это у них вообще. норма видимо так  меня называть. Говорят, что я почему-то ору как ненормальная. просят закрыть рот, а  мозг включить, почему я взрываюсь не хотят. Потому что прежде всего, это неприлично, а потом уже... а потом старших надо уважать, даже если они мразматики.

889

Ada пишет:

Да и связи рвать сложно. Что там, без родственников - нет стабильности, сплошная неизвестность...

ну если ты зависишь от родственников материально и морально то другой вопрос.

890

Светлая пишет:

ну если ты зависишь от родственников материально и морально то другой вопрос.

Несколько да.. иногда создается впечатление,ч то они нарочно меня словно за резинку от трусов держат. Каждый раз, когда собираюсь поехать куда-то или с друзьями или с парнем (когда он у меня был) это была трагения. Меня убьют, изнасилуют, я заболею, умру, пропаду, меня в рабство продадут, зачем ты туда едишь? Зачем это тебе надо? А ты подумай хорошо, может не надо? Когда я посылала их нах, у нас начинались скандалы другого рода... Так что я и из дома-то практически не вылажу... что уж говорить о каких-то свершениях, работе и т.д. С ужасом думаю, что будет, когда я пойду в отпуск. У меня на работе просто моральный отдых! Я домой ухожу не в 17:00, а в 18:00! А то и позже. И пытаюсь идти разными дорогами, которые подальше от дома...

891

нервы. Дубль 2

Убивает социоебнутость некоторых людей. которые считают, что делать счастливым человека может только определенный тим.
Быть счастливым - это стремление любого человека, сделать счастливым человека может что угодно - любимое дело, какая-нибудь вещь, но при этом всегда должна быть замешана на этом щепотка любви как минимум.

892

Ada пишет:
нервы. Дубль 2

Убивает социоебнутость некоторых людей. которые считают, что делать счастливым человека может только определенный тим.
Быть счастливым - это стремление любого человека, сделать счастливым человека может что угодно - любимое дело, какая-нибудь вещь, но при этом всегда должна быть замешана на этом щепотка любви как минимум.

лучше обрати внимания на узость собственного мышления. тут никакая соционика не поможет.©

893

Олег13 пишет:

лучше обрати внимания на узость собственного мышления. тут никакая соционика не поможет.©

Я вижу, как ты узко мыслишь... идиота кусок. Кто тебя тянет за язык бегать везде и нести чушь?

894

Ada пишет:
Олег13 пишет:

лучше обрати внимания на узость собственного мышления. тут никакая соционика не поможет.©

Я вижу, как ты узко мыслишь... идиота кусок. Кто тебя тянет за язык бегать везде и нести чушь?

как грубо. психичка©

895

Олег13 пишет:

как грубо. психичка©

Мальчик без мозгов, который не думает что кому говорить и делает из нормальных девочек психичек, а потом сильно удивляется, почему к нему такое отношение. (с)

896

Ada пишет:
Олег13 пишет:

как грубо. психичка©

Мальчик без мозгов, который не думает что кому говорить и делает из нормальных девочек психичек, а потом сильно удивляется, почему к нему такое отношение. (с)

даже не знаю, что с тебе ответить default/smile

897

А я знаю. Хреновый из тебя ЛСИ, который не знает, как успокоить истерику у девушки, еще и истеричками обзывается, да свою долю баттхерта получает.

898

Ada пишет:

А я знаю. Хреновый из тебя ЛСИ, который не знает, как успокоить истерику у девушки, еще и истеричками обзывается, да свою долю баттхерта получает.

разве default/smile

899

Да. Инфа 146%.

900

Ada пишет:

Да. Инфа 146%.

это когда я себя сдерживаю default/smile