901

Ada пишет:

А я знаю. Хреновый из тебя ЛСИ, который не знает, как успокоить истерику у девушки, еще и истеричками обзывается, да свою долю баттхерта получает.

А как СЛЭ и ЛСИ успокаивают обычно...только силой... default/smile
Ну, ЛСИ могут еще просто все спокойно логически объяснить, если их слушают.
А вообще пытаться кого-то изменить-последнее дело, только себя. Когда ты свободен, счастлив, силен духом, людям ничего не нужно доказывать, все вдохновляются, даже обитатели дна. default/cool
*Сорри, если чО, я немного пьян, т.к., похоже, простыл и пью перцовку* default/big_smile

902

Я заметила, как ты себя сдерживал. Если бы сдерживал, не написал хотя бы ерунды в тех двух темах.
Блять, ну я не могу, как же люди запирают в рамки тимов счастье! Жуков брутал, есенин ромашечка... ХУЁБЛЯШЕЧКА, блиать.  Жукову брутальности, Есенину котяточек.
А потом несут в соционику весь этот бред и типируются по стереотипам в непойми что.
Расстрелять!
Всё. Я устала, пойду выпью кофе. Из-за тебя голова разболелась!

903

904

Ада, ну ты же сильная девочка, блеать! Какие нах истерики...истерика-это все, это  означает "я сдался!". Хоть кому-то это помогло?..Нужно держаться до последнего. Забудь о том, что ты Есенин-Хуесенин. Прими решение-и ВСЕ!!! Следуй выбранной цели...Ты думаешь, я из титана сделан, а не из мяса и костей...Я формально один в этом мире и хочу теперь, чтоб мама воспитывала, да поздно уже...а раньше молодой был, не умел/не хотел! свою горячность сдержать, а теперь очень жалею...не то слово...
кругом одни враги, и нельзя ошибиться, и надежда только на самого себя...
и нельзя проиграть!

905

Узи, это всё совсем не в тему. default/smile Сорри.
Мы тут о другом, при чем тут принятие решений?

906

Ada пишет:

Узи, это всё совсем не в тему. default/smile Сорри.
Мы тут о другом, при чем тут принятие решений?

В тему, в тему! default/smile Поговори с родными, но так, чтоб они поняли, что тебя не согнуть, что ты сильная. Перестань зависеть от них. Иного пути нет. И научись видеть их любовь даже в этом безумии. Тогда ты не будешь страдать. А только улыбаться их страхам...

907

Ой блиииииннн....

908

никто не хочет со мной гулять, гады default/cry default/cry default/cry

909

asya пишет:

никто не хочет со мной гулять, гады

Во что? Или куда?

910

Целую неделю я буду без ЧСная сирота... default/sad

911 Отредактировано Ada (13.06.2014 19:58:35)

У меня отпуск в июле... ((((
Вот подумываю, может пойти не с 7.07 по 03.08 а с 14.07 по 03.08
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

912

...я опять простудился... default/sad

913

Ada пишет:

Целую неделю я буду без ЧСная сирота... default/sad

из-за отпуска?)

914

Ну, нач уезжает в отпуск на следующей. Потом в июле я иду... Реально как-то на работе отдыхаю, дома грызусь со всеми. Профит дома сидеть?

915

Гг default/icon_mrgreen

Spoiler

916

кстати, он женат?)

917

Да

918

default/big_smile

919

Кстати, в выходной я не готова выходить на работу. default/icon_mrgreen Когда-то тут психовала, что пришлось переться в воскресенье. Работа-работой, выходной по расписанию. default/icon_mrgreen

920

Я наверное такого никогда не пойму.
НОЧЬ!!! 21:15...
Мне пишут:
"привет буду готовить блинчики с шоколадао...если хочешь приезжай"