961

Но вообще.
Мы со Штиркой в сложных ситуациях.
У неё всё сложно, потому что она должна принять важное решение, которое определит её дальнейшую судьбу... И вот она не может и колеблется.... А на неё давят, подгоняют... Бедолага в нервных срывах.

А у меня всё сложно из-за человеческого фактора. Я-то готова уже вовсю принимать решения. А нахожусь в подвешенном состоянии и в глобальной неопределённости. И не могут сдвинуться с мёртвой точки. Потому что ВООБЩЕ Х.З.

У меня такое чувство, будто меня загнали в какие-то рамки неточности и... скажем так, не_фактов. И я должна их преодолеть.
И я подгоняю. А подгоняться никто не желает или по ряду объективных причин не может.
Я просто хочу уже всё бросить и СБЕЖАТЬ. Куда-нибудь, где никаких проблем, которые нужно решать, просто не будет.
Ну, будут новые. Но из этой-то ситуации я уже выйду.

Главное - я готова действовать и проблемы решать. Да и ПОРА уже... Но нет... сплошное торможение...

962

я хочу уехать! уехать! уехать! уехать! уехать!

963

Вали.

964

я бы с радостью.
но я не нарушаю условия договора.

965

ко всему прочем я оказалась ещё и габеном.
ну хоть не штирлиц - и то ладно.

966

Ты меня пугаешь. Уже давно. Я ничего не понимаю. default/shy default/sad Надеюсь лишь, что все у тебя будет хорошо. default/wub
А я умираю. В этот раз все еще хуже. Но что мне остается делать...Лежу и умираю, изредка встаю и выхожу в интернет...

967

uziman пишет:

Ты меня пугаешь. Уже давно. Я ничего не понимаю. default/shy default/sad Надеюсь лишь, что все у тебя будет хорошо. default/wub
А я умираю. В этот раз все еще хуже. Но что мне остается делать...Лежу и умираю, изредка встаю и выхожу в интернет...

Да будет. Но в июле. И не сразу.

Я сейчас тоже лягу... Поумираем вместе, хочешь?

968

Roberto пишет:
uziman пишет:

Ты меня пугаешь. Уже давно. Я ничего не понимаю. default/shy default/sad Надеюсь лишь, что все у тебя будет хорошо. default/wub
А я умираю. В этот раз все еще хуже. Но что мне остается делать...Лежу и умираю, изредка встаю и выхожу в интернет...

Да будет. Но в июле. И не сразу.

Я сейчас тоже лягу... Поумираем вместе, хочешь?

Не хочу. Я ведь по-настоящему. А ты должна жить. default/wub

969

uziman пишет:
Roberto пишет:
uziman пишет:

Ты меня пугаешь. Уже давно. Я ничего не понимаю. default/shy default/sad Надеюсь лишь, что все у тебя будет хорошо. default/wub
А я умираю. В этот раз все еще хуже. Но что мне остается делать...Лежу и умираю, изредка встаю и выхожу в интернет...

Да будет. Но в июле. И не сразу.

Я сейчас тоже лягу... Поумираем вместе, хочешь?

Не хочу. Я ведь по-настоящему. А ты должна жить. default/wub

а мы не бесповоротно. default/wink

970

Не люблю, когда меня пытаются загнать в собственные рамки и графики, когда я уже нарисовала себе планы на вечер...
- Кода ты будешь дома? Хочу с тобой поговорить о том, о сем.
Я, скрепя сердцем:
- Через полтора-два часа.
И у меня, видимо, будет пол часа на разговор, потому что потом - футбол! Я хочу смотреть футбол! Хочу свободную, ни от кого и ни от каких желаний не зависящую жизнь. Чтобы меня не доставали своими планами, которые рушат мои желания, чтобы не было такого:
- Бежим, все, мы опаздываем... Почему ты копаешься? Ты еще голову недосушила?
А я не хочу куда-то лететь даже на выходной. Ну что за смысл в отдыхе, если ты куда-то постоянно бежишь? Я хочу медленно красить губы, посушить голову, одеться, достать все побрякушки, выбрать, потянуться и потом выйти из дома. Так ощущается некое удовлетворение.

Но я отступила от темы...
Дело в том, что да, есть друзья, но... если у вас разные интересы, возникает ощущение, что они наполняют твоё время неинтересной, ненужной информацией. И, поскольку ты их ценишь, ты их слушаешь и слушаешь. потому что разрыв связей болезненный. Но, однажды, ты просто перестаёшь появляться в том месте, куда они тебе наяривают, пишут, встречают тебя. Потому что тебе это НАДОЕЛО. Ты не хочешь слушать о том, какой прикольный они купили крем, о том, что все люди невоспитанное чмо, что мне надо что-то делать с жизнью, о том, что можно встретиться в 10 ночи, о блинчиках с шоколадом, о том, кто сдал, а кто нет на права... Это все утомительно. Меня пытаются куда-то двигать, а мне не хочется. Я словно застряла на одном месте и.... сейчас буду повторять ту же Роберто... в подвешенном состоянии. Хочется все и не хочется ничего.

971

Ada пишет:

Хочется все и не хочется ничего

Это от бессмысленности бытия. Рутина разлагает. Стресс хороший тебе нужен. Ощущение близкого пиздеца +200 к вкусу жизни.

972

Не, мне просто не дают посмотреть отличнейший матч и в качестве альтернативы предлагают послушать чем жила страна родная. default/icon_mrgreen  Как это все "интересно"...
Вот суть всех страданий.
[s]Как мало для счастья надо.[/s]
Но за поддержку спасибо. default/roll Над созданием стрессовой ситуации я подумаю. Уже прикидываю что да как.

973

Ada пишет:

мне просто не дают посмотреть отличнейший матч и в качестве альтернативы предлагают послушать чем жила страна родная.

Хы. Легко.
Встаешь и смело заявляешь свои права на вечер и телевизор. Выслушиваешь кучу гадости про себя и свой эгоизм (часть записываешь для последующей возвратки). Повторяешь про права и телевизор. И получаешь их. И в качестве бонуса с тобой неделю "не разговаривают". default/wink

974

Ada пишет:

Я, скрепя сердцем:

Правильно - "скрИпя", от слова "скрип"

975

"А почему это ты будешь у него бесплатно жить?"

Ну ё-моё... Я даже не знаю... Видимо, чуваки, которые берут со своих девушек или друзей деньги, когда те к ним приезжают в гости, - нормальные для бабушки.

976

Я не понимаю претензий к тому, что НОРМАЛЬНО и даже само собой разумеется.
Это как если бы было наоборот, то было бы нормально.
Но ведь это не так! Наоборот было бы странно и неадекватно. ///////////////

977

Kads пишет:

Встаешь и смело заявляешь свои права на вечер и телевизор.

Вроде все решилось само собой. Я немного опоздала "не специально" на 40 минут...  Извинилась в скайпе и смотрю футбол.

978

Я вот по другому поводу возмущусь. Только что была в Амсторе, где имела увлекательный, но провальный квест по поиску антистатика.  И ни одного [s]ссука[/s] продавца на пять отделов. Только охранник печально пожал плечами и констатировал:
- Вы [s]суслика[/s] продавца видите? Нет? А он есть.
И я такая хожу вдоль рядов:
- Люди-люди-люди, я вас найдууууу....

979

Ункас пишет:
Ada пишет:

Я, скрепя сердцем:

Правильно - "скрИпя", от слова "скрип"

правильно "скрепя" от слова "скреплять" default/hmm

980

Светлая пишет:
Ункас пишет:
Ada пишет:

Я, скрепя сердцем:

Правильно - "скрИпя", от слова "скрип"

правильно "скрепя" от слова "скреплять" default/hmm

Ункас ироничен, полагаю default/wink default/smile