1,241

Roberto пишет:

Мне кажется, всё будет хорошо.
Но я на всякий случай ещё немножко пострадаю, ок?


короче.


я была права.


как раз в ночь с воскресенья на понедельник на западный фронт пришли перемены.
а странно, предпосылок думать, что всё будет хорошо, не имелось. Но думалось.


люблю в себе шестое чувство.

1,242

!!
!
default/wub
YES

1,243

uziman пишет:

!!
!
default/wub
YES

Да! Да!


Но я пожалуюсь. Чуть-чуть. Меня обучает Габениха. Жуткая жуть. Нет, она нормальная. Ноооооооо.... Она мне сообщает ОЧЕНЬ важную информацию таким образом, что я периодически вообще отключаюсь. И ловлю себя на том, что я ничего не вижу и не слышу. Это кошмар какой-то.
Я сначала подумала, что мне просто уныло, но когда мне дают задания, я просыпаюсь и не скучаю... А как только она начинает говорить, на меня наваливается жуткая усталость.

1,244

Роберто, это нормальная реакция болевого ЧЛ, когда базовый или творческий, особенно из дельты начинает что-то рассказывать и объяснять. Первое что хочется - это уснуть, голова медленно клонится к столу и ты начинаешь делать хоть что-то, например, рисовать на полях. Если это Штирля, она обычно кричит:
- Что ты делаешь? Почему рисуешь? Меня слушай!
А как им объяснить, что от их речей спатки хочется? А еще покушать, выпить чаю, включить музыку или отвлечься на что-то более интересное...
Но больше всего, конечно, хочется спать. Ты просто отключаешься физически и тут можно только посочувствовать.

1,245 Отредактировано Roberto (19.09.2014 10:15:02)

Ну, Штирлицы меня бодрят. А среди бальзаков был любимый препод (правда существует мнение, что он Роб)...  Но габены... это нечто.

Против еды и чая моя Габениха ничего не имеет. наоборот. Частенько предлагает.
Вчера и вовсе сказала: "Смотрите, мы вам не дадим умереть с голода."

Не уверена, что у меня болевая ЧЛ. Я иногда даже другим технику настраиваю (конечно, если там ничего страшного). действую наобум. И ломается у меня что-либо редко. И вообще. У бабушки ЧЛ слабее. Я не настолько в этом плане завишу от мнения женщин-Штирлицев и не бегаю к ним советоваться по поводу и без. Главное, со мной она тоже советуется, потом заявляет, что я наговорила глупостей, обращается к свои женщинам, и если даже они говорят то же, что и я, не считает, что они бредят.

1,246

Считает, что если ей было поначалу сложно читать тексты законов, то и я не сочту задачу простой (тут я осознала все преимущества своего образования)))). Хотя законы я понимаю куда лучше, чем её заунывные речи)).


Может, попросить написать для меня алгоритмы действий на разные случаи жизни? В нашей области...

Всё равно я не запомню то, чего НЕ слышу. А её я, к сожалению не слышу по большей части(((.

1,247

Roberto пишет:

Я иногда даже другим технику настраиваю (конечно, если там ничего страшного).

Я тоже. бывает, если с принципами работы знакома. Оно ведь линейно бывает. Если я когда-то настраивала один телевизор, то примерно знаю, как настроить другой, потому что тут где-то должна быть кнопочка настройки.  В голове происходитподстройка под прошлую ситуацию, вытаскивается шаблон работы и вуаля - оно готово. А вот если это что-то принципиально новое... К примеру, принесли мне кофемашину, дали инструкцию... Я эээ... не, лучше покажите, дальше я сама. Думаю, по тому же принципу работают и другие кофемашины, только дизайн у них разный.

Roberto пишет:

Против еды и чая моя Габениха ничего не имеет. наоборот. Частенько предлагает.

Не, дело не в этом, ну да ладно...


Ты на юридическом учишься?

1,248

Нет... Тут дело в том, что у кого-нибудь не работает. Не включается и т.д. А я просто беру и включаю. Начинает работать))). У меня получается. Может, у меня базовая ЧЛ и механизмы испытывают ко мне пылкую любовь)))???


Моё основное образование - философское. По жизни с текстами.

Таким образом, когда мы знакомы с объектом, который есть такой-то и такой-то, мы знаем, что такой-то и такой-то существует, но мы можем знать о существовании объекта, ко торый является таким-то и таким-то, даже в том случае, когда не знакомы ни с каким объектом,который, как мы знаем, должен быть таким-то и таким-то, и даже если мы не знакомы ни с ка ким объектом, который на самом деле есть такой-то и такой-то.


Разве меня можно напугать простенькими и доступными формулировками законов)))))?????

1,249

Roberto пишет:

Нет... Тут дело в том, что у кого-нибудь не работает. Не включается и т.д. А я просто беру и включаю. Начинает работать))). У меня получается. Может, у меня базовая ЧЛ и механизмы испытывают ко мне пылкую любовь)))???

Ты не поверишь, но бро, да и я бывает приходим домой к Штирке и налаживаем ей комп. default/smile  Наверное дело в другом.

Roberto пишет:

Разве меня можно напугать простенькими и доступными формулировками законов)))))?????

Всегда есть люди, которых можно. )))

1,250

Штиры далеко не гении в технике. Это не их епархия.

1,251

Ada пишет:
Roberto пишет:

Нет... Тут дело в том, что у кого-нибудь не работает. Не включается и т.д. А я просто беру и включаю. Начинает работать))). У меня получается. Может, у меня базовая ЧЛ и механизмы испытывают ко мне пылкую любовь)))???

Ты не поверишь, но бро, да и я бывает приходим домой к Штирке и налаживаем ей комп. default/smile  Наверное дело в другом.

Roberto пишет:

Разве меня можно напугать простенькими и доступными формулировками законов)))))?????

Всегда есть люди, которых можно. )))

Так мы, может, все того... Базовые ЧЛ)))...

1,252

Светлая пишет:

Штиры далеко не гении в технике. Это не их епархия.

а кто гении))?

1,253

Я как печкин... Мне не хватает велосипедика. 8(

1,254

Roberto пишет:
Светлая пишет:

Штиры далеко не гении в технике. Это не их епархия.

а кто гении))?

интуиты логики)

1,255

Светлая пишет:
Roberto пишет:
Светлая пишет:

Штиры далеко не гении в технике. Это не их епархия.

а кто гении))?

интуиты логики)

а как же габенчики и максимчики)?

1,256

Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:
Светлая пишет:

Штиры далеко не гении в технике. Это не их епархия.

а кто гении))?

интуиты логики)

а как же габенчики и максимчики)?

не замечала за ними. впрочем, интроверсия тут на руку.

1,257

Робы и доны гении, да default/cool

Гобены и максы неплохи, но у них качественно другой подход)) вопщем-то более прикладной и конкретный. в какой-то конкретной технике или конкретно в её выборе, но не настройке. Неполнеценно несколько default/smile

1,258

как ни странно досты хороши. досты мужчины. им это тиресна.
штиры да - пофигистично к этому.  это что-то из *внутренних* характеристик (не уверена БЛ?) но им это *лишнее* и *скучновато* если вникать

1,259

Больницы.
Уёбищные заведения.

Сейчас я здорова, но они меня достанут до невроза. В лучшем случае.

Суки.


Я уже чувствую, что если их не устроят мои анализы из НОРМАЛЬНОЙ клиники или будут придирки к прививочному сертификату, я точно засуну им всё это куда-нибудь.

1,260

Голова трещит от дурдома... мне говорят - отнесись проще.
Ага, отнесись проще, находясь между молотом и наковальней.