1,261

Хреново, когда с одной стороны сроки, а с другой стороны ты не можешь нажать на человека, чтобы занялись твоим вопросом. (((

1,262

Медосмотр))). Кажется, никогда не закончится. 8)
Посылают из одного кабинета в другой. Сколько можно брать кровь??? Скоро на сгибах локтей места не останется для уколов.


сегодня неожиданно сделали 2 прививки. Хотели ещё гепатит А вколоть, но я очень расстроилась, поэтому махнули рукой.


Жалко лора: он такой грустный и безысходный дедуля сидит в своём кабинете... Мне кажется, к нему никто не приходит, поэтому он чувствует себя потерянным и никому не нужным.((( там даже медсестры нет. 8(
случайно пришла к нему по талончику - думала, так и нужно. Потому не оплатила услуги в кассе. что ж он меня в кассу-то не послал? 8(
Я вернусь с чем-нибудь. С корзиной фруктов, например. А то ко всем врачам очереди, а бедный лор, несмотря на сопливость населения, совсем обделён вниманием страждущих.
Я уже представила, как он вдохновлялся своей специальностью, с каким удовольствием познавал науку. С каким рвением изучал болезни носа и ушей. Как рвался помогать людям... А потом ррраз - и сидишь себе на работе без дела(((. Всеми забытый.

1,263

И куда же ты устраиваешься, в космонавты?)

1,264 Отредактировано Roberto (24.09.2014 18:56:19)

Kika пишет:

И куда же ты устраиваешься, в космонавты?)

Да я уже жаловалась друзьям. что у меня чувство, будто я в космонавты устраиваюсь))).
Подруга туда же идёт на иную должность - ей печати не ставят, ибо у неё 147 тромбоцитов, вместо 150. Отправили к терапевту, а он - к другим врачам. Пока не поймут, почему тромбоцитов не хватает, не поставят... /////////////

1,265

Лор? Одинокий и никому не нужный? http://static.diary.ru/picture/1135.gif Я тебя умоляю. У него беды-печали (пациентов) не было, может обед, может пациенты что-то знали об этом лоре не очень хорошее, а тут - ты. Тем более медсестры нет... Точно на расслабоне дядя был.

1,266

Никогда. Никогда не старайся быть хорошим, бро. Ты им никогда не станешь, будешь опять в чем-то виноват. default/smile Кому-то ты фоточку не показал, кому-то не додал любви, кто-то опять будет хотеть от тебя большего и еще большего. Но опять ты будешь виноват в том, что сделал не так, как от тебя ожидают люди.
Вот лол же! default/big_smile

1,267

Я знаю. default/smile

1,268

Вспомнил пароль? Да?  default/big_smile Как доехал?

1,269

На третьи сутки. Нормально. Что такое 2 бутылки пива посиле мозгоебной недели? А интернет тут дерьмо. Надо переходить на другой пакет, с этим даже фильм не посмотришь.

1,270

На третьи сутки. Нормально. Что такое 2 бутылки пива посиле мозгоебной недели? А интернет тут дерьмо. Надо переходить на другой пакет, с этим даже фильм не посмотришь.

1,271

Странно. Не могу удалить дубль. Уебский интернет.

1,272

Тогда все оставим на завтра. default/wink

1,273

Хорошо. Брошу на счет и позвоню, а не кину сообщением. Так надежнее.

1,274

Производители и разработчики гриппола будут гореть в аду. Это точно.


И вообще, я не понимаю, почему ЗДОРОВЫЕ люди не допускаются к работе, а отравленные грипполом - пожалуйста.

1,275

Что такое гриппол и почему ты им отравилась?

1,276

Kika пишет:

Что такое гриппол и почему ты им отравилась?

Потому что к работе допускают только привитых грипполом. Гриппол - отечественная вакцина против гриппа)).

1,277

Roberto пишет:
Kika пишет:

Что такое гриппол и почему ты им отравилась?

Потому что к работе допускают только привитых грипполом. Гриппол - отечественная вакцина против гриппа)).

это что, обязаловка? default/surprise

1,278

Garik пишет:
Roberto пишет:
Kika пишет:

Что такое гриппол и почему ты им отравилась?

Потому что к работе допускают только привитых грипполом. Гриппол - отечественная вакцина против гриппа)).

это что, обязаловка? default/surprise

Да. Но теперь я знаю, что можно оплатить импортную вакцину.

1,279

Roberto пишет:
Garik пишет:
Roberto пишет:
Kika пишет:

Что такое гриппол и почему ты им отравилась?

Потому что к работе допускают только привитых грипполом. Гриппол - отечественная вакцина против гриппа)).

это что, обязаловка? default/surprise

Да. Но теперь я знаю, что можно оплатить импортную вакцину.

пипец зомбирование полным ходом default/vom

1,280

Garik пишет:
Roberto пишет:
Garik пишет:
Roberto пишет:

Потому что к работе допускают только привитых грипполом. Гриппол - отечественная вакцина против гриппа)).

это что, обязаловка? default/surprise

Да. Но теперь я знаю, что можно оплатить импортную вакцину.

пипец зомбирование полным ходом default/vom

Ага. Пропаганда антивакцинации с помощью этого гриппола мощная идёт.)))