1,561

Бедная клавиатура. Сколько раз я проливала на неё чай?

1,562

Бедный я. На меня сегодня вылила воду одна сумасшедшая в городе. Тьфу. Хотя, если честно, я успел к тому моменту выпить кофе, и мне уже все было по барабану default/cool

1,563

uziman пишет:

Бедный я. На меня сегодня вылила воду одна сумасшедшая в городе. Тьфу. Хотя, если честно, я успел к тому моменту выпить кофе, и мне уже все было по барабану default/cool

Что же ты за кофе такое пьешь? Расскажи рецепт)))

1,564

Да обычный капуччино. default/shy default/big_smile  В торг. центре покупаю. Так организм нетипичный нетипично реагирует ))), тьфу-тьфу-тьфу. default/wub
Там и напала, демоница. default/icon_smile_evil

1,565

Ada пишет:

Бедная клавиатура. Сколько раз я проливала на неё чай?

зачем ты льёшь чай на клавиатуру? лей в рот!))

1,566 Отредактировано Ada (14.10.2015 18:11:58)

sibir` пишет:

зачем ты льёшь чай на клавиатуру? лей в рот!))

Не могу рассчитать силу с которой нужно перевернуть чашку так, чтобы попало куда целилась. default/lol  Так в предпоследний раз я умылась коньяком, когда праздновали кое-что в пятницу. Сейчас вылила на клаву чай...

1,567

Ada пишет:
sibir` пишет:

зачем ты льёшь чай на клавиатуру? лей в рот!))

Не могу рассчитать силу с которой нужно перевернуть чашку так, чтобы попало куда целилась. default/lol  Так в предпоследний раз я умылась коньяком, когда праздновали кое-что в пятницу. Сейчас вылила на клаву чай...

Вспомнил детский анек про мороженое ))

1,568

Ada пишет:
sibir` пишет:

зачем ты льёшь чай на клавиатуру? лей в рот!))

Не могу рассчитать силу с которой нужно перевернуть чашку так, чтобы попало куда целилась. default/lol  Так в предпоследний раз я умылась коньяком, когда праздновали кое-что в пятницу. Сейчас вылила на клаву чай...

вот, ты прям крамолу изрекаешь!
тратить коньяк на умыться! для этого есть чай!

1,569

sibir` пишет:

тратить коньяк на умыться! для этого есть чай!

Ну уж нет. Умываться - так коньяком. Зачем мелочиться на себя любимую? Для всего остального есть кофе и чай.

1,570

Ada пишет:
sibir` пишет:

тратить коньяк на умыться! для этого есть чай!

Ну уж нет. Умываться - так коньяком. Зачем мелочиться на себя любимую? Для всего остального есть кофе и чай.

зажрались буржуи)))))

1,571

sibir` пишет:

зажрались буржуи)))))

Жизнь такая.

1,572

sibir` пишет:
Ada пишет:
sibir` пишет:

тратить коньяк на умыться! для этого есть чай!

Ну уж нет. Умываться - так коньяком. Зачем мелочиться на себя любимую? Для всего остального есть кофе и чай.

зажрались буржуи)))))

Пусть клеются потом! default/hmm
Водкой надо умываться! default/big_smile

1,573

uziman пишет:
sibir` пишет:
Ada пишет:
sibir` пишет:

тратить коньяк на умыться! для этого есть чай!

Ну уж нет. Умываться - так коньяком. Зачем мелочиться на себя любимую? Для всего остального есть кофе и чай.

зажрались буржуи)))))

Пусть клеются потом! default/hmm
Водкой надо умываться! default/big_smile

водкой надо не умываться, а растираться...зима уже близко)))))))

1,574

Пздц... Франция.

Spoiler

Вечером пятницы Париж всколыхнула волна терактов. Сразу в шести различных местах неизвестные открыли огонь из автоматов Калашникова по гражданским лицам. В результате стрельбы 40 человек были убиты, еще 60 получили тяжелые ранения. Также полиция сообщает, что террористы удерживают порядка 100 заложников.

Одним из мест терактов стал стадион Стад де Франс, на котором в этот вечер играли сборные Франции и Германии. Вблизи арены, в частности, была использована граната (по данным AFP взорвались даже три гранаты), а также взрывное устройство было заложено непосредственно на стадионе, возле гейта J.

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грат сообщил, что в результате детонации взрывчатки погибли минимум трое человек, и еще несколько получили ранения различной степени тяжести.

Согласно последней информации, также один террорист-смертник подорвал себя вблизи стадиона.

Поначалу, в целях безопасности, тем, кто не успел покинуть трибуны, было разрешено выйти на поле. Однако, по словам Ле Грата, Стад де Франс сейчас можно считать безопасной зоной, потому все посетители матча вольны разойтись по домам.

По всему Парижу, тем временем, объявлен комендантский час и введено чрезвычайное положение. Всем жителям и гостям города рекомендовано не выходить на улицы, а бары, кафе и рестораны должны были закрыть двери.

Тем временем, поступают сообщения из соцсетей, что наиболее кровавые события на данный момент разворачиваются в концертном зале Bataclan, где террористы одного за другим расстреливают заложников, и прямо сейчас на улицах французской столицы звучат выстрелы.


01:40
Начался штурм клуба Bataclan. По французскому ТВ передают, что картинку с места действий не передают по требованию властей.
01:48
Корреспондент iTele сообщает с места захвата заложников, что полиция выводит раненого. Данных об итогах штурма и о том, как долго он может продлиться, нет.
01:52
Штурм завершен
Полиция завершила штурм, два террориста убиты, людей выводят из зала.
02:00
BFM: полицейский рассказал, что террористы бросили гранату в зал, где находились до полутора тысяч зрителей, обстановка внутри «напоминает апокалипсис».

1,575

https://images.duckduckgo.com/iu/?u=http%3A%2F%2Fwww.comicsplace.net%2Fwp-content%2Fuploads%2F2014%2F08%2FAssassins-Creed-Unity.jpg&f=1

1,576

Мимо, Гарик.

1,577

Ada пишет:

Мимо, Гарик.

если тебе хватит терпения

1,578

продолжение

http://i214.photobucket.com/albums/cc10/Porter_/Assassins-creed-syndicate-art.jpg

1,579

Мне не хватит плагина.

1,580

Ada пишет:

Мне не хватит плагина.

по кусочечкам