141

Выход оказался прост. Эту хуи**у реально нельзя интегрировать в таблицу, поэтому просто дописать под таблицей.  default/hmm

142

uziman пишет:
Roberto пишет:

Не сдержала своих порывов.
Устроила сцену ревности.
Опозорилась.


default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye


Не гордо как-то. default/hmm

Не понял default/neutral ...у тебя есть мужчина? А как же я? default/yikes  default/sad
*Легкая сцена ревности* default/roll  default/big_smile

но тебя-то у меня нет.  default/icon_mrgreen  default/wink

143

Kett пишет:

мдаа... а кто-то говорил, что никогда не связывается с мудаками  default/big_smile
уж насколько я ревнива - но в отношении моего мужчины никогда не кольнуло даже, ни разу - настолько я в нем уверена.
только мудаки дают поводы для ревности  default/wink

если намёк на меня, то да, я не связываюсь с мудаками. А повод найти можно всегда.  default/roll  default/wink

144

Не хочу работать. Просто сижу, смотрю на все вещи, на все документы и понимаю - не хочу.
Хочется собрать шмотки и пойти на пляж, побродить... взять фотоаппарат, пойти пофотографировать природу!
На улице так красиво! Сирень уже выкинула листочки, каштан - тоже... на улице так тепло...
А я сижу в кабинете, со своими бумажками о какой-то херне, которая никому нафиг не нужна.
И это все надо систематизировать и проработать. Т____Т Зарегистрировать... подписать. Всем что-то надо, у всех на работе весенний авитаминоз и усталость.
Если в конце марта часы переведут - я труп.

145

Ada пишет:

На улице так красиво! Сирень уже выкинула листочки, каштан - тоже... на улице так тепло...

Грязь, слякоть, гололед. Какому дураку вздумалось в марте апрель включить? default/icon_smile_evil Еще 3 недели промозглости и сырости.
Радуйся, блин, что не в сибири.  default/smirk

146

Kads пишет:

Радуйся, блин, что не в сибири. 

Зато у вас в Сибири нет экономического Кризиса.  default/icon_mrgreen
Надо  фото весны выложить...

147

Ada пишет:

Не хочу работать. Просто сижу, смотрю на все вещи, на все документы и понимаю - не хочу.
Хочется собрать шмотки и пойти на пляж, побродить... взять фотоаппарат, пойти пофотографировать природу!
На улице так красиво! Сирень уже выкинула листочки, каштан - тоже... на улице так тепло...
А я сижу в кабинете, со своими бумажками о какой-то херне, которая никому нафиг не нужна.
И это все надо систематизировать и проработать. Т____Т Зарегистрировать... подписать. Всем что-то надо, у всех на работе весенний авитаминоз и усталость.
Если в конце марта часы переведут - я труп.

надо "поломать" биочасы-привычку (пятница, к сожалению, не выход)
вообщем, во вторник или среду приходишь на работу, садишься, тупишь 5 минут, идешь берешь отгул,
и дальше гулять по солнышку, посидеть в кафешке, побродить по улочкам, посидеть у пруда,
организм в шоке - надо работать, а тут весна ветерок, солнышко пригревает, все работают, а он расслабляется

148

Kads пишет:
Ada пишет:

На улице так красиво! Сирень уже выкинула листочки, каштан - тоже... на улице так тепло...

Грязь, слякоть, гололед. Какому дураку вздумалось в марте апрель включить? default/icon_smile_evil Еще 3 недели промозглости и сырости.
Радуйся, блин, что не в сибири.  default/smirk

да нормально в сибири  default/hmm   погода как погода.. меня устраивает

149

Ada пишет:

Не хочу работать. Просто сижу, смотрю на все вещи, на все документы и понимаю - не хочу.
Хочется собрать шмотки и пойти на пляж, побродить... взять фотоаппарат, пойти пофотографировать природу!
На улице так красиво! Сирень уже выкинула листочки, каштан - тоже... на улице так тепло...
А я сижу в кабинете, со своими бумажками о какой-то херне, которая никому нафиг не нужна.
И это все надо систематизировать и проработать. Т____Т Зарегистрировать... подписать. Всем что-то надо, у всех на работе весенний авитаминоз и усталость.
Если в конце марта часы переведут - я труп.

А кто ж хочет? Я вот тоже не хотел бы работать секретаршей  default/big_smile

150

Ragnarok пишет:
Ada пишет:

Не хочу работать. Просто сижу, смотрю на все вещи, на все документы и понимаю - не хочу.
Хочется собрать шмотки и пойти на пляж, побродить... взять фотоаппарат, пойти пофотографировать природу!
На улице так красиво! Сирень уже выкинула листочки, каштан - тоже... на улице так тепло...
А я сижу в кабинете, со своими бумажками о какой-то херне, которая никому нафиг не нужна.
И это все надо систематизировать и проработать. Т____Т Зарегистрировать... подписать. Всем что-то надо, у всех на работе весенний авитаминоз и усталость.
Если в конце марта часы переведут - я труп.

А кто ж хочет? Я вот тоже не хотел бы работать секретаршей  default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol
сцуко default/cool
А вообще не зависит, по большому счету.
Главное: выдавить из себя раба. default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve
Тогда можно и работать, и не работать

151

Ada пишет:

Не хочу работать. Просто сижу, смотрю на все вещи, на все документы и понимаю - не хочу.
Хочется собрать шмотки и пойти на пляж, побродить... взять фотоаппарат, пойти пофотографировать природу!
На улице так красиво! Сирень уже выкинула листочки, каштан - тоже... на улице так тепло...
А я сижу в кабинете, со своими бумажками о какой-то херне, которая никому нафиг не нужна.
И это все надо систематизировать и проработать. Т____Т Зарегистрировать... подписать. Всем что-то надо, у всех на работе весенний авитаминоз и усталость.
Если в конце марта часы переведут - я труп.

У нас сегодня переводят. default/cool   default/smile
У меня еще не было настолько тяжелого месяца: в плане работы, и не только. default/neutral  Я ввязался в это все, решил стать атомоходом, и отступать было поздно.
И все же сегодня осознал: овчинка выделки не стоит. Тем более, что программа-минимум выполнена. Месяц почти окончен.
Короче, решил не париться больше. И, как всегда, когда такое решение приходит, все становится прекрасно. Это волшебное средство от всех проблем. default/wub  Перестаешь париться о девушках-они появляются. О деньгах-они тоже появляются. И так со всем. default/cool  default/cool  default/cool

152

Узи...
https://pp.vk.me/c540106/v540106293/13775/s-bk4jj2su0.jpg

153

Вообще да. Все, что мешает наслаждаться бытием - неверно расставленные приоритеты.

154

Ada пишет:

Узи...
https://pp.vk.me/c540106/v540106293/13775/s-bk4jj2su0.jpg

Я это не писал... default/yikes  default/roll  default/big_smile
Но я писал лучше! default/cool  default/icon_smile_approve
А это кто писал? default/smile

155

Ragnarok пишет:

Вообще да. Все, что мешает наслаждаться бытием - неверно расставленные приоритеты.

Yes! default/icon_smile_approve  default/cool

156

Узи, все что удалось узнать - книга "Аскетская Россия"

157

Ada пишет:

Узи, все что удалось узнать - книга "Аскетская Россия"

default/cool
Хм...может, эту книгу Путин написал? default/roll
Им же с Гундяевым выгодно, чтоб россияне не интересовались материальным благополучием: так им больше достанется+покорные рабы. default/shy
Невольно вспоминаешь: "Я часть той силы..." default/icon_smile_approve

158

uziman пишет:

Хм...может, эту книгу Путин написал?

Мне кажется, таким людям как Путин некогда сидеть и книги писать.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/8530398/

159

Ada пишет:
uziman пишет:

Хм...может, эту книгу Путин написал?

Мне кажется, таким людям как Путин некогда сидеть и книги писать.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/8530398/

Ну...я имел в виду: так же, как Брежнев "Малую землю" написал default/big_smile

160

спасибо за ссылку default/cool