161

Ragnarok пишет:
Ada пишет:

Не хочу работать. Просто сижу, смотрю на все вещи, на все документы и понимаю - не хочу.
Хочется собрать шмотки и пойти на пляж, побродить... взять фотоаппарат, пойти пофотографировать природу!
На улице так красиво! Сирень уже выкинула листочки, каштан - тоже... на улице так тепло...
А я сижу в кабинете, со своими бумажками о какой-то херне, которая никому нафиг не нужна.
И это все надо систематизировать и проработать. Т____Т Зарегистрировать... подписать. Всем что-то надо, у всех на работе весенний авитаминоз и усталость.
Если в конце марта часы переведут - я труп.

А кто ж хочет? Я вот тоже не хотел бы работать секретаршей  default/big_smile

Чета я представил Ragnarokа секретаршей и поугарал  default/big_smile

162

NobodyKnows пишет:
Ragnarok пишет:

А кто ж хочет? Я вот тоже не хотел бы работать секретаршей  default/big_smile

Чета я представил Ragnarokа секретаршей и поугарал  default/big_smile

Я вот представил тебя (просто, не секретаршей) и поугорал.

163 Отредактировано NobodyKnows (28.03.2014 00:26:22)

Ragnarok пишет:
NobodyKnows пишет:

Чета я представил Ragnarokа секретаршей и поугарал  default/big_smile

Я вот представил тебя (просто, не секретаршей) и поугорал.

А зря  default/wink

164

Да Раг наверное тоже в офисе работает... потому, где-то рядом со мной находится.

165

Ada пишет:

Да Раг наверное тоже в офисе работает... потому, где-то рядом со мной находится.

В принципе, рядом. Ты в Запорожье, а я в Пало-Альто.

166

Все такой же офисный планктон))) Только я в учебном зеведении.  default/cool  Которое в своё время рассматривала как временное прибежище.

167

Ada пишет:

Все такой же офисный планктон))) Только я в учебном зеведении.  default/cool  Которое в своё время рассматривала как временное прибежище.

Не вполне понимаю, что такое офисный планктон.

168

Работающий на дядю офисный коллектив.

169

Ada пишет:

Работающий на дядю офисный коллектив.

а если на тётю? default/smile

170

Ingaga пишет:
Ada пишет:

Работающий на дядю офисный коллектив.

а если на тётю? default/smile

И тётю туда же... хотя меня сложно назвать именно офисным, т.к. гос. структура универа и все остальное, однако по факту все практически так и есть.

171

Ragnarok пишет:
Ada пишет:

Да Раг наверное тоже в офисе работает... потому, где-то рядом со мной находится.

В принципе, рядом. Ты в Запорожье, а я в Пало-Альто.

Ragnarok пишет:

Не вполне понимаю, что такое офисный планктон.

Чета Раг сегодня не в ударе...

172

Ada пишет:

Работающий на дядю офисный коллектив.

Сомневаюсь, что разработку можно назвать оффисным планктоном.  default/smirk Тут вам не манагеры, которых можно пачками менять на аналогичных.  default/icon_mrgreen

173

Kads пишет:
Ada пишет:

Работающий на дядю офисный коллектив.

Сомневаюсь, что разработку можно назвать оффисным планктоном.  default/smirk Тут вам не манагеры, которых можно пачками менять на аналогичных.  default/icon_mrgreen

Разработку чего?
Разработчиков обычно и не называют так, ибо офисный планктон - то работники умственного труда без творческой составляющей: менеджеры, секретари, бухгалтеры и ты пы.

174

Ada пишет:

Работающий на дядю офисный коллектив.

К примеру, журналисты? Или, скажем, трейдеры? Финансовые аналитики? Секретарши? Продакшн инженеры? Всех в одну группу сбрасываем по принципу того, что они работают не руками, не в одиночку и не на открытом воздухе, что ли?

Ты совсем не понимаешь, что такое офисный планктон. Офисный планктон - это человек-функция. Подай, принеси, нахуярь отчет, не сходится - прибреши. Офисный планктон - это ты и тебе подобные.

175

NobodyKnows пишет:

Чета Раг сегодня не в ударе...

Я сходил на соционические оргии и охуел немного. А так все ништяк.

176

Ragnarok пишет:
NobodyKnows пишет:

Чета Раг сегодня не в ударе...

Я сходил на соционические оргии и охуел немного. А так все ништяк.

С чего охуел?

177

NobodyKnows пишет:

С чего охуел?

Охуел с того, как за долгие годы общения там, многие люди полностью потеряли лицо. Даже те, у которых его и не было. Стадо оголтелых долбоебов. Напомнило немного "Повелителя мух".

178 Отредактировано Ada (01.04.2014 07:43:49)

Бывает пообщаешся с некоторыми особями человеческого рода, и понимаешь, как ненавидишь всех.
Вчера я ответила на вопрос "Ты где?" - "По делам ходила", а сегодня мне поставили в упрек, что я огрызаюсь. Чтоб ты... су...  150-ти килограмовая, жизнью неудовлетворенная...  default/vom
Я от тебя все равно не отъебусь, пока не узнаю все, что мне надо...

179

Ada пишет:

Бывает пообщаешся с некоторыми особями человеческого рода, и понимаешь, как ненавидишь всех.
Вчера я ответила на вопрос "Ты где?" - "По делам ходила", а сегодня мне поставили в упрек, что я огрызаюсь. Чтоб ты... су...  150-ти килограмовая, жизнью неудовлетворенная...  default/vom
Я от тебя все равно не отъебусь, пока не узнаю все, что мне надо...

А ты, следует полагать, удовлетворенная?  default/big_smile

180

Ragnarok пишет:

А ты, следует полагать, удовлетворенная? 

Постоянно. Потому ни на кого не нападаю в реале)))