Morf пишет:
Снусмумр пишет:

Помог новенькой из бухгалтерии собрать рассыпавшиеся вокруг ее ног бумаги.
Уверен, что спас ее от увольнения, потому что узкая юбка не дала бы ей наклониться.

надо было помочь встать на четыре кости, а потом помочь встать обратно на ноги - был бы истинным жынтельменом

Если не замужем, приглашу в кино.

62

Снусмумр пишет:
Morf пишет:

надо было помочь встать на четыре кости, а потом помочь встать обратно на ноги - был бы истинным жынтельменом

Если не замужем, приглашу в кино.

МОМЕНТ УПУЩЕН!!!

63

Снусмумр пишет:
Morf пишет:

надо было помочь встать на четыре кости, а потом помочь встать обратно на ноги - был бы истинным жынтельменом

Если не замужем, приглашу в кино.

билетики урони и посмотри на девушку со всех стороН! важно же как она их поднимает!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

64

bad girl пишет:
Снусмумр пишет:

Если не замужем, приглашу в кино.

билетики урони и посмотри на девушку со всех стороН! важно же как она их поднимает!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile
Это раньше девушек в кино проглашали. Сейчас лучше приглашать на Мальдивы default/shy

65

а я сегодня посоветовала другу не торопиться с его решением.
не знаю насколько хорошее дело, но посмотрим через пару недель. думаю что -очень default/smile

uziman пишет:

Это раньше девушек в кино проглашали. Сейчас лучше приглашать на Мальдивы default/shy

Ее мама не отпустит.

67

Снусмумр пишет:
uziman пишет:

Это раньше девушек в кино проглашали. Сейчас лучше приглашать на Мальдивы default/shy

Ее мама не отпустит.

анекдот напомнило. "мам, пап, прсто поздоровайтесь, а не бросайтесь в ноги "спаситель вы наш"" (с)  default/icon_mrgreen

68

Поспал, поел, поработал. Схожу в зал вечерком. Посмотрю фильм, понежусь с женой и лягу спать. Завтра еду на увеселения.

Ragnarok пишет:

Поспал, поел, поработал. Схожу в зал вечерком. Посмотрю фильм, понежусь с женой и лягу спать. Завтра еду на увеселения.

Вот черт, и придраться не к чему.

70

Ragnarok пишет:

Поспал, поел, поработал. Схожу в зал вечерком. Посмотрю фильм, понежусь с женой и лягу спать. Завтра еду на увеселения.

быдло!
А про Храм где?

71 Отредактировано Ragnarok (24.01.2014 23:19:59)

Да, обязательно посещу Храм Ледяного Белого Трона, как минимум один раз сделаю полноценный намаз там и пару раз по-мелочевке.

72

Ragnarok пишет:

Да, обязательно посещу Храм Ледяного Белого Трона, как минимум один-раз сделаю полноценный намаз там и пару раз по-мелочевке.

default/big_smile  default/big_smile  default/icon_smile_approve

73

заставила маман перестать годами выбирать новую мебель, и просто пойти и купить первое, что подошло  default/cool
получила море благодарности) я молодец  default/icon_smile_approve

74 Отредактировано miumiu (25.01.2014 16:53:35)

завалилась сегодня в отель Ритц Карлтон на Тверской...еда была не вкусная...не доела..но на чай оставила.

75

miumiu пишет:

завалилась сегодня в отель Ритц Карлтон на Тверской...еда была не вкусная...не доела..но на чай оставила.

хорошее дело. тоже всегда когда сервис отвратительный в сомнениях. но оставляю.  default/icon_mrgreen

76

bloodykaty пишет:

заставила маман перестать годами выбирать новую мебель, и просто пойти и купить первое, что подошло  default/cool
получила море благодарности) я молодец  default/icon_smile_approve

default/cool  default/smile

77

miumiu пишет:

завалилась сегодня в отель Ритц Карлтон на Тверской...еда была не вкусная...не доела..но на чай оставила.

Вах! default/shy  default/wub  Ты таки олигарх? default/smile

78

bloodykaty пишет:

заставила маман перестать годами выбирать новую мебель, и просто пойти и купить первое, что подошло  default/cool
получила море благодарности) я молодец  default/icon_smile_approve

да!! по -моему сделанное даже пусть поспешно, лучше годовых раздумий.  совершенно точно  default/smile

79

вчера на вечеринке готовящему для всех  итальянские вкусности другу-геку достала пиво из холодильника, и даже его открыла.   default/big_smile

80

седня с утра сняла полусонного кота  с подоконника. он явно хотел домой, но ленился слезть сам.
+ прошла годовой техосмотрт. теперь на дорогах безопасней.  default/smile