3,041

Если составлять рейтинг решимости, то безоговорочно первое место следует отдать Гамлету и Джеку, но при условии, что речь идет об их личных целях.
Если это поручения, то Гамлет как аристократ будет лидировать.
Место самых медленных из решительных разделяют Есенин, со своим мечтами об идеальном, и Бальзак, со своим скептицизмом.

Среди рассудительных наиболее решительные - Дон Кихот и Гексли; при этом Гексли будет оглядываться на то, нужно ли дело обществу в принципе или нет, а Дон Кихот предлагать очень много незаконченных вариантов.

Самые медленные из рассудительных психотипов - Робеспьер и Достоевский. Если речь идет о поручениях, то возможно, что они вообще откажутся от предложения, предварительно сделав вид, что они на него вот-вот решатся. Если же речь идет о достижении своей цели, то двигаются они хоть и медленно, но достаточно стабильно.
http://sociotim.ru/info/kvadrovyj-prizn … uditelnost

3,042

Я бы не сказала, Даная, что ты очень быстрая или очень медленная... Обычная.

3,043

Нет ничего обиднее, чем быть обычным... default/shy

3,044

Фантина пишет:

Я бы не сказала, Даная, что ты очень быстрая или очень медленная... Обычная.

Вооот
Решительный говорит! default/big_smile
Интересно... а 1Ф сказывается ведь на медлительности
Была бы я гораздо шустрее, будь у меня скажет 2 или 3Ф

3,045

Олег13 пишет:

Если составлять рейтинг решимости, то безоговорочно первое место следует отдать Гамлету и Джеку, но при условии, что речь идет об их личных целях.
Если это поручения, то Гамлет как аристократ будет лидировать.
Место самых медленных из решительных разделяют Есенин, со своим мечтами об идеальном, и Бальзак, со своим скептицизмом.

Среди рассудительных наиболее решительные - Дон Кихот и Гексли; при этом Гексли будет оглядываться на то, нужно ли дело обществу в принципе или нет, а Дон Кихот предлагать очень много незаконченных вариантов.

Самые медленные из рассудительных психотипов - Робеспьер и Достоевский. Если речь идет о поручениях, то возможно, что они вообще откажутся от предложения, предварительно сделав вид, что они на него вот-вот решатся. Если же речь идет о достижении своей цели, то двигаются они хоть и медленно, но достаточно стабильно.
http://sociotim.ru/info/kvadrovyj-prizn … uditelnost

А рывками, рывками кто двигается?
Ну вот загорелся человек, развел бурную деятельность, все и сразу... бегает, кипишует, спешит.
И все только ради себя любимого, ради других или ради общества будет меееедленно делать...
Если только это ради другого ему самому не нужно, чтобы расположение и симпатию получить.

3,046

Это не тимно, так себя ведет любой глупец

3,047

miumiu пишет:

Это не тимно, так себя ведет любой глупец

Ха-ха-ха! default/big_smile default/big_smile
Миушка, а давай облюбуем хорошее место и будем там ловить человецев! default/wub
I'm serious default/cool

3,048

miumiu пишет:

Это не тимно, так себя ведет любой глупец

Как жаль... default/sad

3,049

В жизни все неоднозначно. Ты, конечно, девочка простая, в известном смысле, но и ум у тебя есть. Острый, интуитивный. default/cool И сила. И красота. Никогда не нужно стесняться быть собой. А себя нужно искать, познавать.

3,050

Мне сегодня, блин, испортили кофейный приход. default/cool А кто виноват...Сам, конечно
default/hmm

3,051

uziman пишет:

В жизни все неоднозначно. Ты, конечно, девочка простая, в известном смысле, но и ум у тебя есть. Острый, интуитивный. default/cool И сила. И красота. Никогда не нужно стесняться быть собой. А себя нужно искать, познавать.

Я даже не знаю как на это реагировать default/big_smile
Я не простая, Узи, я золотая default/smile

3,052

Danaia пишет:
uziman пишет:

В жизни все неоднозначно. Ты, конечно, девочка простая, в известном смысле, но и ум у тебя есть. Острый, интуитивный. default/cool И сила. И красота. Никогда не нужно стесняться быть собой. А себя нужно искать, познавать.

Я даже не знаю как на это реагировать default/big_smile
Я не простая, Узи, я золотая default/smile

Гордыня, детка... default/big_smile
А Фантина тебе сказала, что ты-обычная, тебя это не задело?
default/tongue

3,053

Учись у мудрого [s]Каа[/s] Рага. default/cool Он пишет, что понял, что такое же быдло, как и все...

3,054

Олег13 пишет:
Danaia пишет:
Олег13 пишет:
Danaia пишет:

Мол я слишком жесткая для Габа, нет у меня тепла.

мне габены не кажутся тёплыми, мне они кажутся, скорее, медленными)

Медленными... вот по мнению моего друга Гама, я медленная.
По мнению Досто-роба знакомого и Дона, я не медленная и они мне наоборот говорили куда же ты несешься.
Досто-роб еще успокаивал... мол успеем, не спеши.

ну рассудительные, часто решительным кажутся медленными)

ипанутыми))

3,055

uziman пишет:
Danaia пишет:
uziman пишет:

В жизни все неоднозначно. Ты, конечно, девочка простая, в известном смысле, но и ум у тебя есть. Острый, интуитивный. default/cool И сила. И красота. Никогда не нужно стесняться быть собой. А себя нужно искать, познавать.

Я даже не знаю как на это реагировать default/big_smile
Я не простая, Узи, я золотая default/smile

Гордыня, детка... default/big_smile
А Фантина тебе сказала, что ты-обычная, тебя это не задело?
default/tongue

Ну она же в плане скорости default/big_smile
Я то себя считаю порой божественной.
У меня мания величия плюс комплекс неполноценности (Такое бывает, да)
Как я однажды говорила "Я, конечно, нарцисс, но слегка в себе неуверенный"

3,056

uziman пишет:

Учись у мудрого [s]Каа[/s] Рага. default/cool Он пишет, что понял, что такое же быдло, как и все...

Ну...  я компенсирую свою манию величия периодическими приступами, что я самое последнее никто и ничто.
Просто средним себя считать не выходит. Либо всем либо ничем.

3,057

Danaia пишет:
uziman пишет:

Учись у мудрого [s]Каа[/s] Рага. default/cool Он пишет, что понял, что такое же быдло, как и все...

Ну...  я компенсирую свою манию величия периодическими приступами, что я самое последнее никто и ничто.
Просто средним себя считать не выходит. Либо всем либо ничем.

Да я сам такой. default/smile default/cool default/shy default/wub Это у нас с тобой биполярная депрессия. Примечательно, что Гексли к ней особенно склонны.

3,058

Danaia пишет:
uziman пишет:
Danaia пишет:
uziman пишет:

В жизни все неоднозначно. Ты, конечно, девочка простая, в известном смысле, но и ум у тебя есть. Острый, интуитивный. default/cool И сила. И красота. Никогда не нужно стесняться быть собой. А себя нужно искать, познавать.

Я даже не знаю как на это реагировать default/big_smile
Я не простая, Узи, я золотая default/smile

Гордыня, детка... default/big_smile
А Фантина тебе сказала, что ты-обычная, тебя это не задело?
default/tongue

Ну она же в плане скорости default/big_smile
Я то себя считаю порой божественной.
У меня мания величия плюс комплекс неполноценности (Такое бывает, да)
Как я однажды говорила "Я, конечно, нарцисс, но слегка в себе неуверенный"

Психологи называют это комплексом превосходства. default/smile
Да, мы божественны, так и есть. default/wub Просто нужно эту божественность полностью перевести актуализированное состояние.

3,059

uziman пишет:
Danaia пишет:
uziman пишет:
Danaia пишет:

Я даже не знаю как на это реагировать default/big_smile
Я не простая, Узи, я золотая default/smile

Гордыня, детка... default/big_smile
А Фантина тебе сказала, что ты-обычная, тебя это не задело?
default/tongue

Ну она же в плане скорости default/big_smile
Я то себя считаю порой божественной.
У меня мания величия плюс комплекс неполноценности (Такое бывает, да)
Как я однажды говорила "Я, конечно, нарцисс, но слегка в себе неуверенный"

Психологи называют это комплексом превосходства. default/smile
Да, мы божественны, так и есть. default/wub Просто нужно эту божественность полностью перевести актуализированное состояние.

А? Ну нет, просто мною недостаточно восхищаются....
Мне надо больше восхищения, тогда моя мания величия разовьется, я буду королевой, у меня будет моя свита
Мои зрители, мои приближенные люди default/smile И тогда у меня будет мотив к развитию... чтобы перед ними еще лучше быть, еще прекраснее, еще более достойной их восхищения.
Так что я сейчас в процессе накопления таких людей.

3,060

Ладно... проехали сию тему.

Я сегодня загорелась идеей, хочу зимнюю фотосессию!
Вот что то такое, но платье должно быть красное, еще там должен быть черный конь в золотых одеждах.
По моему будет красиво смотреться, ярко, контрастно.
http://www.krasfun.ru/images/2012/5/c91cf_pics-024.jpg