3,061

Волосы надо отрастить... ну до февраля отрастут по плечи, главное не отстричь снова

3,062

Обычно настоящих Супер-героев при жизни не признают, наоборот, считают чудаками, неудачниками, ненормальными и т.д.
Лично у меня мании величия нет, ибо я действительно велик. default/cool И я могу спокойно, аргументированно объяснить, почему это так, рассказывая о своей жизни, своих знаниях и своих делах.
Но если я встречаю людей с чистым сердцем и смиренных, я с ними тоже веду себя чисто и смиренно. default/wub  Ярость у меня порой вызывают явные негодяи, эгоисты, лицемеры, гордецы default/icon_smile_evil ...вот таким я иногда объясняю, кто я...

3,063

Danaia пишет:

Волосы надо отрастить... ну до февраля отрастут по плечи, главное не отстричь снова

default/smile default/wub
Я отрастил бороду...невольно...а теперь уже жалко стричь...у меня так всегда с бородой бывает. default/big_smile default/shy
Борода-очень особая вещь, у нее большое мистическое значение...

3,064

Аааааа, лол!
сегодняшняя ночь была великой!
я вместе с Геком и Напом воровала у метро арбузы.
Идея была моя, я пошла изучить можно ли достать арбуз через цель, потом подошел Нап и мы подумали как же их можно было бы вытащить. Там оказалась отходящая крыша, я села на плечо гека, поднимала арбузы вверх к крыше, а нап поднимал крышу и вытаскивал арбузы default/big_smile Взяли мы так 2 арбуза, пошли в метро, один разбился, сидим на пероне, я говорю "Надо вернуться!" Арбуз вместо разбитого взять. Гек в легком шоке, Нап доволен, пошли и взяли еще 2 арбуза. Я забыла сумку в метро
Пока воровали арбузы слышим голос полиции метрополитена "Девушка, ваша сумка?" Я типа да. "Как вас зовут?" Светлана Иванова!
А что в сумочке?
Ну телефон там, пудра.
А документы? На чье имя?
На имя Татьяны Сергеевны, но это не я, это моя сестра близнец! Я Светлана Иванова!

Отдали сумку, ушли, мы забрали арбузы и тоже ушли в метро.
В итоге не успели на пересадку, сняли прямо в метро обувь и ловили босыми машину, поехали к Напу default/big_smile
В итоге пили шампанское во дворе и закусывали его ворованными арбузами, потом по каким то холмам лазили, в траве за домом валялись (Отдых после преступления)
Вот как отдыхать в выходные надо, память на всю жизнь "Как мы воровали арбузы" default/big_smile

3,065

http://cs617716.vk.me/v617716366/17d92/Vxf4DMoOlOQ.jpg

3,066

3,067

Danaia пишет:

Аааааа, лол!сегодняшняя ночь была великой!я вместе с Геком и Напом воровала у метро арбузы.

Всегда знал, что способность врать происходит примерно от того же самого, от чего способность воровать.
Так что даже не удивлен.

3,068

3,069

Данайя, извини, я шучу)

3,070

Группа хорошая default/smile

3,071

Олег13 пишет:

Данайя, извини, я шучу)

Олежек, тебе можно default/big_smile

3,072

Danaia пишет:
Олег13 пишет:

Данайя, извини, я шучу)

Олежек, тебе можно default/big_smile

спасибо default/smile

3,073

Ункас пишет:
Danaia пишет:

Аааааа, лол!сегодняшняя ночь была великой!я вместе с Геком и Напом воровала у метро арбузы.

Всегда знал, что способность врать происходит примерно от того же самого, от чего способность воровать.
Так что даже не удивлен.

Да вообще... никакой совести у меня нет, кошмар просто!

3,074

Danaia пишет:
Ункас пишет:
Danaia пишет:

Аааааа, лол!сегодняшняя ночь была великой!я вместе с Геком и Напом воровала у метро арбузы.

Всегда знал, что способность врать происходит примерно от того же самого, от чего способность воровать.
Так что даже не удивлен.

Да вообще... никакой совести у меня нет, кошмар просто!

http://savepic.ru/5696588.jpg

3,075

Ункас пишет:
Danaia пишет:
Ункас пишет:
Danaia пишет:

Аааааа, лол!сегодняшняя ночь была великой!я вместе с Геком и Напом воровала у метро арбузы.

Всегда знал, что способность врать происходит примерно от того же самого, от чего способность воровать.
Так что даже не удивлен.

Да вообще... никакой совести у меня нет, кошмар просто!

http://savepic.ru/5696588.jpg

Ты мне прямо льстишь, столько внимания к моей скромной персоне default/smile
Я оценила.

3,076

Danaia пишет:

Ты мне прямо льстишь, столько внимания к моей скромной персоне Я оценила.

Взорви детский садик, мразота - внимания будет столько, что еще и детям останется.

3,077

Ункас пишет:
Danaia пишет:

Ты мне прямо льстишь, столько внимания к моей скромной персоне Я оценила.

Взорви детский садик, мразота - внимания будет столько, что еще и детям останется.

Нет, спасибо, я против детей ничего не имею, дорогой default/smile
Пусть живут.

3,078

Danaia пишет:

Нет, спасибо, я против детей ничего не имею, дорогой Пусть живут.

Ну чего не сделаешь ради славы, особенно будучи такой беспринципной тварью.

3,079

Ункас пишет:
Danaia пишет:

Нет, спасибо, я против детей ничего не имею, дорогой Пусть живут.

Ну чего не сделаешь ради славы, особенно будучи такой беспринципной тварью.

да угомонись! ты перегибаешь!

3,080

Ункас пишет:
Danaia пишет:

Нет, спасибо, я против детей ничего не имею, дорогой Пусть живут.

Ну чего не сделаешь ради славы, особенно будучи такой беспринципной тварью.

Все то ты мне комплименты делаешь да делаешь, я же в гордыню впаду.
Я так люблю когда меня называют беспринципной тварью.
Скажи еще что ни будь, сладенький мой default/smile