3,081

Олег13 пишет:

да угомонись! ты перегибаешь!

Олег, у каждого свои мерки. Ты считаешь, вранье можно спускать на тормозах? А я считаю, что нет. И арбитраж тут неуместен.

3,082

Олег13 пишет:
Ункас пишет:
Danaia пишет:

Нет, спасибо, я против детей ничего не имею, дорогой Пусть живут.

Ну чего не сделаешь ради славы, особенно будучи такой беспринципной тварью.

да угомонись! ты перегибаешь!

Олежек, ну не шуми...мне лично он абсолютно безразличен и ни капли меня обидеть не может в принципе. 
У человека злоба кипит, может пар из ушей идет даже.
Ункас у нас мелочный и крайне обидчивый человек, с напрочь отбитым чувством такта и не выносящий даже малейшей критики, малейших замечаний в свой адрес default/smile
Забавно наблюдать даже.

3,083

Ункас пишет:
Олег13 пишет:

да угомонись! ты перегибаешь!

Олег, у каждого свои мерки. Ты считаешь, вранье можно спускать на тормозах? А я считаю, что нет. И арбитраж тут неуместен.

я считаю, что и оскорблять людей не стоит, а не умеешь общаться без оскорбелний, или возомнил себя борцом за справедливость обращайся к психиатру.

3,084

Danaia пишет:
Олег13 пишет:
Ункас пишет:
Danaia пишет:

Нет, спасибо, я против детей ничего не имею, дорогой Пусть живут.

Ну чего не сделаешь ради славы, особенно будучи такой беспринципной тварью.

да угомонись! ты перегибаешь!

Олежек, ну не шуми...мне лично он абсолютно безразличен и ни капли меня обидеть не может в принципе. 
У человека злоба кипит, может пар из ушей идет даже.
Ункас у нас мелочный и крайне обидчивый человек, с напрочь отбитым чувством такта и не выносящий даже малейшей критики, малейших замечаний в свой адрес default/smile
Забавно наблюдать даже.

ок)

3,085

Олег13 пишет:

ок)

default/smile default/smile default/smile

3,086 Отредактировано Олег13 (24.08.2014 18:38:12)

Danaia пишет:

Аааааа, лол!
сегодняшняя ночь была великой!
я вместе с Геком и Напом воровала у метро арбузы.
Идея была моя, я пошла изучить можно ли достать арбуз через цель, потом подошел Нап и мы подумали как же их можно было бы вытащить. Там оказалась отходящая крыша, я села на плечо гека, поднимала арбузы вверх к крыше, а нап поднимал крышу и вытаскивал арбузы default/big_smile Взяли мы так 2 арбуза, пошли в метро, один разбился, сидим на пероне, я говорю "Надо вернуться!" Арбуз вместо разбитого взять. Гек в легком шоке, Нап доволен, пошли и взяли еще 2 арбуза. Я забыла сумку в метро
Пока воровали арбузы слышим голос полиции метрополитена "Девушка, ваша сумка?" Я типа да. "Как вас зовут?" Светлана Иванова!
А что в сумочке?
Ну телефон там, пудра.
А документы? На чье имя?
На имя Татьяны Сергеевны, но это не я, это моя сестра близнец! Я Светлана Иванова!

Отдали сумку, ушли, мы забрали арбузы и тоже ушли в метро.
В итоге не успели на пересадку, сняли прямо в метро обувь и ловили босыми машину, поехали к Напу default/big_smile
В итоге пили шампанское во дворе и закусывали его ворованными арбузами, потом по каким то холмам лазили, в траве за домом валялись (Отдых после преступления)
Вот как отдыхать в выходные надо, память на всю жизнь "Как мы воровали арбузы" default/big_smile

а мы года три-четыре назад, пили на остановке, рядом с ларьком водку, на нас продавщица наорала, за то что мы поздно к ней постучались. хотя ларёк был круглосуточный, и пока она пошла за пивом, мы вытащили через окошку бутылку водки, сказали- спасибо, пива не надо... и пошли, наебенились на другой остановке)))

3,087

Олег13 пишет:
Danaia пишет:

Аааааа, лол!
сегодняшняя ночь была великой!
я вместе с Геком и Напом воровала у метро арбузы.
Идея была моя, я пошла изучить можно ли достать арбуз через цель, потом подошел Нап и мы подумали как же их можно было бы вытащить. Там оказалась отходящая крыша, я села на плечо гека, поднимала арбузы вверх к крыше, а нап поднимал крышу и вытаскивал арбузы default/big_smile Взяли мы так 2 арбуза, пошли в метро, один разбился, сидим на пероне, я говорю "Надо вернуться!" Арбуз вместо разбитого взять. Гек в легком шоке, Нап доволен, пошли и взяли еще 2 арбуза. Я забыла сумку в метро
Пока воровали арбузы слышим голос полиции метрополитена "Девушка, ваша сумка?" Я типа да. "Как вас зовут?" Светлана Иванова!
А что в сумочке?
Ну телефон там, пудра.
А документы? На чье имя?
На имя Татьяны Сергеевны, но это не я, это моя сестра близнец! Я Светлана Иванова!

Отдали сумку, ушли, мы забрали арбузы и тоже ушли в метро.
В итоге не успели на пересадку, сняли прямо в метро обувь и ловили босыми машину, поехали к Напу default/big_smile
В итоге пили шампанское во дворе и закусывали его ворованными арбузами, потом по каким то холмам лазили, в траве за домом валялись (Отдых после преступления)
Вот как отдыхать в выходные надо, память на всю жизнь "Как мы воровали арбузы" default/big_smile

а мы года три-четыре назад, пили на остановке, рядом с ларьком водку, на нас продавщица наорала, за то что мы поздно к ней постучались. хотя ларёк был круглосуточный, и пока она пошла за пивом, мы вытащили через окошку бутылку водки, сказали- спасибо, пива не надо... и пошли, наебенились на другой остановке)))

ещё, помню лет в шестнадцать, в двоём с товарищем, а не, втроём перевернули бетонное кольцо и толкнули с горки)))
http://snosn.com/uploads/posts/2013-03/1364672830_21.jpg
а потом двое сообразило что оно может покатиться и снести магазинчик внизу))
и побежали его останавливать, а я ржал и кричал не ссыте, оно всеголишь снесёт перила мостика пролегающего через речку вонючку... хотя я очень сомневался)))
но всётаки я угадал, но не совсем, короче мост исчез полностью))))

3,088

ну а так, я больше ничего такого не делал default/sad
кажется default/hmm

3,089 Отредактировано Ункас (24.08.2014 18:55:40)

Олег13 пишет:

я считаю, что и оскорблять людей не стоит,

Ну хорошо, допустим, оскорблять не стоит - а что тогда стоит делать с людьми, которые на тебя клевещут?
Если ответишь "ничего" - я тебе не поверю, так и знай.

Олег13 пишет:

не умеешь общаться без оскорбелний, или возомнил себя борцом за справедливость обращайся к психиатру

я умею, не фантазируй лишнего

3,090 Отредактировано Garik (24.08.2014 19:02:35)

вот ребяты, а у буржуев сейчас везде камеры понатыканы. не прокатят такие игры.  заметут через час.
а в недалеком будущем
http://static3.businessinsider.com/image/4fe1eedcecad041c0d000000/micro-drones-combined-with-dna-hacking-could-create-a-very-scary-future.jpg
http://cdn.cultofmac.com/wp-content/uploads/2013/11/MicroDrone2.jpg
http://technoverseblog.com/wp-content/uploads/2013/05/zhou-drone.jpg

3,091

Олег13 пишет:

а мы года три-четыре назад, пили на остановке, рядом с ларьком водку, на нас продавщица наорала, за то что мы поздно к ней постучались. хотя ларёк был круглосуточный, и пока она пошла за пивом, мы вытащили через окошку бутылку водки, сказали- спасибо, пива не надо... и пошли, наебенились на другой остановке)))

Ахахах, молодца default/smile

3,092

Олег13 пишет:

короче мост исчез полностью))))

Оу.... мосту не повезло default/big_smile

3,093

Garik пишет:

вот ребяты, а у буржуев сейчас везде камеры понатыканы. не прокатят такие игры.  заметут через час.
а в недалеком будущем

Кошмар!

3,094

Danaia пишет:
Олег13 пишет:

а мы года три-четыре назад, пили на остановке, рядом с ларьком водку, на нас продавщица наорала, за то что мы поздно к ней постучались. хотя ларёк был круглосуточный, и пока она пошла за пивом, мы вытащили через окошку бутылку водки, сказали- спасибо, пива не надо... и пошли, наебенились на другой остановке)))

Ахахах, молодца default/smile

да, молодость)
раньше я мог три дня не спать, ночами пить, днем работать. а теперь не могу даже ночью сериал перед работой посмотреть(
старый стал default/sad(

3,095

Danaia пишет:
Garik пишет:

вот ребяты, а у буржуев сейчас везде камеры понатыканы. не прокатят такие игры.  заметут через час.
а в недалеком будущем

Кошмар!

это реальность. в 2015 штаты планируют в полном масштабе вывести на улицы городов дроны наблюдения в рамках полицейской программы. тысячи и тысячи таких.
http://global.fncstatic.com/static/managed/img/Scitech/Qube_productshot_lg.jpg

3,096

Олег13 пишет:
Danaia пишет:
Олег13 пишет:

а мы года три-четыре назад, пили на остановке, рядом с ларьком водку, на нас продавщица наорала, за то что мы поздно к ней постучались. хотя ларёк был круглосуточный, и пока она пошла за пивом, мы вытащили через окошку бутылку водки, сказали- спасибо, пива не надо... и пошли, наебенились на другой остановке)))

Ахахах, молодца default/smile

да, молодость)
раньше я мог три дня не спать, ночами пить, днем работать. а теперь не могу даже ночью сериал перед работой посмотреть(
старый стал default/sad(

растешь

3,097

Garik пишет:
Олег13 пишет:
Danaia пишет:
Олег13 пишет:

а мы года три-четыре назад, пили на остановке, рядом с ларьком водку, на нас продавщица наорала, за то что мы поздно к ней постучались. хотя ларёк был круглосуточный, и пока она пошла за пивом, мы вытащили через окошку бутылку водки, сказали- спасибо, пива не надо... и пошли, наебенились на другой остановке)))

Ахахах, молодца default/smile

да, молодость)
раньше я мог три дня не спать, ночами пить, днем работать. а теперь не могу даже ночью сериал перед работой посмотреть(
старый стал default/sad(

растешь

хоть член пока стоит))

3,098

Олег13 пишет:
Danaia пишет:
Олег13 пишет:

а мы года три-четыре назад, пили на остановке, рядом с ларьком водку, на нас продавщица наорала, за то что мы поздно к ней постучались. хотя ларёк был круглосуточный, и пока она пошла за пивом, мы вытащили через окошку бутылку водки, сказали- спасибо, пива не надо... и пошли, наебенились на другой остановке)))

Ахахах, молодца default/smile

да, молодость)
раньше я мог три дня не спать, ночами пить, днем работать. а теперь не могу даже ночью сериал перед работой посмотреть(
старый стал default/sad(

Эх... аналогично, сейчас уже тяжело всю ночь протусить и пойти утром на работу

3,099

Garik пишет:
Danaia пишет:
Garik пишет:

вот ребяты, а у буржуев сейчас везде камеры понатыканы. не прокатят такие игры.  заметут через час.
а в недалеком будущем

Кошмар!

это реальность. в 2015 штаты планируют в полном масштабе вывести на улицы городов дроны наблюдения в рамках полицейской программы. тысячи и тысячи таких.
http://global.fncstatic.com/static/managed/img/Scitech/Qube_productshot_lg.jpg

Как хорошо, что я не там...

3,100

Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:
Danaia пишет:

Ахахах, молодца default/smile

да, молодость)
раньше я мог три дня не спать, ночами пить, днем работать. а теперь не могу даже ночью сериал перед работой посмотреть(
старый стал default/sad(

растешь

хоть член пока стоит))

"главное чтоб хуй стоял и водились бабки" (c)